Китайский ресивер Koqit .

  • Wlan Password наверно надо задать .

  • Будьте добры подскажите пожалуйста! Lan usb соединения, нет связи с интернетом.

    В настройках сети есть список всех параметров сети, но они обнулены и никакаким образом не активируется.

  • mack

    Чип может не подходить. У меня было такое, отправил свисток назад, взял другой, с нужным чипом и все пошло. Ты бы написал здесь тех. данные, куда свисток по usb подключается и что за свисток посмотрели бы и разобрались в чем дело

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Чип может не подходить. У меня было такое, отправил свисток назад, взял другой, с нужным чипом и все пошло. Ты бы написал здесь тех. данные, куда свисток по usb подключается и что за свисток посмотрели бы и разобрались в чем дело

    Спасибо!

    На Lan usb адаптаре нет никакой маркировки, он чистый. Подключал к обоим usb.

    Коробочку получил только вчера KOQIT V5H H. 265.

    Транспордеры с Експресс 14W сосканировались без проблем.

  • У меня тоже KOQIT V5H H. 265. Недавно купил ещё анадол за 13 евро, клон октагона мини. К анадолу сразу же купил вот такую антенку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Она подходит и на когит. У меня вообще антенка от когита тоже без проблем работает и на анадоле и на ПК. Зайди в сетевые настройки на когите, там в верхней строке выбери WiFi, просканируй и выбери свою сеть.

  • mack

    Возможно, что драйвер нужно на адаптер поставить. Напиши продавцу

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Будьте добры подскажите пожалуйста! Lan usb соединения, нет связи с интернетом.

    В настройках сети есть список всех параметров сети, но они обнулены и никакаким образом не активируется.

    Отвечаю, сам сибе. Может кому и пригодится, потому что встречаюсь тоже впервые.

    Тестировал в своей комнате, здесь с роутором соединял на прямую, со всех четырёх лан входов но связи по этой сети так и не получил. Чудо, все устройства в сети лан, безупречно подключаются на прямую к роутору, а этот копеешник нет слов. Решил попробовать в зале, а там все 4 девайса

    подключены через делитель лан сигнала. Подсоединил, сразу замигал лан сразу прописались всё параметр сети и "кино пошло" на ура, даже в разрешении 1080. Ну я решил, что сам адаптор видимо создаёт какой-то сопротивление сигналу, (напряжению) на входе в koqit, а через делитель сигнал усиливается.

    Не могу найти перемотки, и перемещения каналов. Если эти функции имеются, то подскажите пожалуйста?

  • Ты где пытаешься найти перемотку, и перемещение каналов . Ты наверно channel.m3u файл с фильмами закинул на него ? Такого ресивера у меня уже нет , но когда был я устанавливал на него channel.m3u файл с фильмами , и я что то там не видел перемотки, и перемещение каналов .

  • Пока я имею в виду перемотку на YouTube, а перемещение на сканированных со спутника каналах.

  • MeeCast tv скачал на телефон находишь ресивер по ip и через него. В нём внизу на глобус и потом в самом низу находится M3U-STB туда и копируешь ссылку.

    Подскажите пожалуйста, что дальше делать, я скопировал ссылку!

    Как её загрузить в ресивер?

  • Как то прикольно. Ты скопировал цитату от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с ответом на твой вопрос и тут же его задаёшь.

  • У меня тоже KOQIT V5H H. 265. Недавно купил ещё анадол за 13 евро, клон октагона мини. К анадолу сразу же купил вот такую антенку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Она подходит и на когит. У меня вообще антенка от когита тоже без проблем работает и на анадоле и на ПК. Зайди в сетевые настройки на когите, там в верхней строке выбери WiFi, просканируй и выбери свою сеть.


    Как то прикольно. Ты скопировал цитату от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с ответом на твой вопрос и тут же его задаёшь.

    Спасибо, разобрался.

    Есть вoпрос, Загрузил плейлисты ILookTV и VipLime.

    Как по файлу с флешки так и по ссылке через meecast смотреть невозможно. Картинка постоянно тормозится, спинер крутится, скорость резко скачет в разных величинах от (0÷250)KB/s.

    Подскажите пожалуйста, а есть ли какой нибудь похожий вариант, более приемлиемый для просмотра IPTV или видеo на KOQIT?

  • Попробуй скачать плейлист с ILook или VipLime и переименовав его в channel.m3u закинуть в ресивер .

  • Спасибо!

    Пробовал закидывать полностью плейлист, и по одному каналу файлом channel.m3u. Смотреть невозможно, а канал "Известие" от a_darik81идёт как надо.

  • Третий месяц юзаю этот ресивер. Полет нормальный, жалоб нет. ИПТВ и интернет не юзаю. Никаких апгрейдов не делал, просто с магазина.

  • В торможении точно ресивер виноват ? Ведь может из за скорости интернета подтормаживать , или может сервер перегружен ? А эти же самые каналы идут на чём нибудь другом нормально ?