Huk24 новый фертраг

  • Срочный вопрос . Доче поменяли машину. Взял номерок у huk24(там же и была прошлая страховка),поставили на учет а доки приходят на емаил что договор теперь не 1.01 по 31.12, а с 09.08.22 по 09.08.23. Есть возможность отмотать назад(14 дней еще не прошло)? Если да, то как это будет выглядеть в частности с Zulassungsstelle? Если нет, то как они будут считать теперь SF класс. По старому фертрагу до конца этого года оставался сф1, соответственно с 1.01. должен был быть сф2. Как будет сейчас. В емаиле стоит сф1, ablauf 09.08.23. Это же бред. Ребенок что должен 8 месяцев потерять в сф-расчете. Спасибо заранее.

  • дак позвони и спроси.

    Почему так произошло.

    Это не новый договор а просто поменяли машину.

    По идее должен быть прийти перерасчёт.

    Доплатить или гутхабен

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Не было с хуком ничего такого. Машину поменял, договор идёт дальше. Как сказали звони. Видимо какая-то системная ошибка.

  • Да некуда звонить. Телефон только шаден мельдовать. А так там только емаил. Написали им, ответили, что: Перерасчет сделали, только по новым агб теперь не на календарный год фертраг а с даты постановки на учет + год.... Слов нет... А сф теперь получается поменяют только 09.08.23. 7 месяцев мы им подарили.... Думал видеруф сделать, а глянул в сравниловках везде минимум +100 евро без малого и большинство страховок на такой же расчет перешли . Куда катимся....

  • Насколько я помню, Есть 2 хука. Один online, другой не Online. Это почти две разные конторы. Какой у тебя? Посмотри e-mail. Там должен номер стоять.

    А так вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если, конечно, это твой хук. Я так попадался. Мне объяснили, что я малость не туда попал.

  • Да некуда звонить. Телефон только шаден мельдовать. А так там только емаил. Написали им, ответили, что: Перерасчет сделали, только по новым агб теперь не на календарный год фертраг а с даты постановки на учет + год.... Слов нет... А сф теперь получается поменяют только 09.08.23. 7 месяцев мы им подарили.... Думал видеруф сделать, а глянул в сравниловках везде минимум +100 евро без малого и большинство страховок на такой же расчет перешли . Куда катимся....

    Ну раз АГБ... Всё равно звони. Может попадёшь на правильного человека и порешается.

  • Ну некуда звонить, говорю же!!! Онлайн стоаховка!!! С удовольствием позвонил бы...

    Пока переписываемся. Просим, чтобы вернули на старый фертраг и оформили просто как Fahrzeug-Wechsel.... Посмотрим что получится

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex7160 ().

  • У меня не хук, но думаю законы у них у всех одинаковые.

    2 месяца назад машину поменял, пришлось пару евро доплатить, договор остался до конца года

    Полагаю ты когда номерок брал, не выбрал что меняешь машину.

    У меня был вопрос, менять или новый

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У меня не хук, но думаю законы у них у всех одинаковые.

    2 месяца назад машину поменял, пришлось пару евро доплатить, договор остался до конца года

    Полагаю ты когда номерок брал, не выбрал что меняешь машину.

    У меня был вопрос, менять или новый

    Да, ты прав. Сглупил. Брал номерок по новой. Сразу не глянул на сроки. Накатали им емаил бла-бла просим откатить на старый фертраг и оформить как смена авто. Посмотрим что ответят. Еще хрен знает как сформулировать правильно на немецком. Вроде доча шпрехает дай бог каждому, а с формулировкой затруднения вышли. Может кто составит умное письмецо

  • написали и всё, что произошла ошибка.

    Пусть либо шторнируют либо переделать.

    Своими словами 2 предложения и хватит.

    Отсылай лутше быстрей

    Удачи!

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Все разрешилось. Пока писал здесь, пришел ответ, что сделаем вам как смену авто и фертраг с января по январь. В общем всем спасибо. А Huk24 заслуживает от меня лично похвалы. Всем удачи!

  • Что-бы избежать таких неприятностей в будущем, советую зарегистрироваться у HUK24 и вносить изменения в договор самому, не полагаясь на других, по мере необходимости.

    К примеру:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Что-бы избежать таких неприятностей в будущем, советую зарегистрироваться у HUK24 и вносить изменения в договор самому, не полагаясь на других, по мере необходимости.

    К примеру:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Да знаю я. Просто понадеялся на дочу. Возьми говорю номерок на сайте. А про эту функцию вспомнил, когда уже поздно было. Сам лопух, что еще сказать. Но вроде все разрешилось.

    П.С. А все новые договора у них теперь дата регистрации + год. Имейте это ввиду, кому это интересно.

  • все новые договора у них теперь дата регистрации + год. Имейте это ввиду, кому это интересно.

    Это теперь так.

    с одной стороны вроде правильно

    А то поставил машину скажим летом на учёт св1, а с нового года уже св2

    俄罗斯 пополню баланс tv.team