Расторгнуть договор с Starcom и Telekom

  • повер лампочка моргает

    Нет у Фрица инета.

    Думаю у тебя оба фрица 192.168.172.1 имеют? Или? Подключись к 7490 кабелем. Проверь чего там.

  • у репитора меняется айпи

    Так его можно в Роутере подсмотреть.

    Не знаю, я всегда кабелем делал, а потом уже на ВЛАН переходил.

    Только Фриц-ВЛАН-репитер просто в розетку воткнул и в Фрице фрай. А боксы по кабелю.

  • меня вот что напрягает.

    Не надо в фритц вводить ни каких данных от телекома.

    Это как ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Это касается рутера от телекома , фритц требует ручной настройки,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • а какая настройка если чёрным по белому написано что никаких данных не будет?

    А понял, имеется ввиду что данные придут, но в некоторые рутеры их вводить не надо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • а какая настройка если чёрным по белому написано что никаких данных не будет?

    А понял, имеется ввиду что данные придут, но в некоторые рутеры их вводить не надо

    Бывает что надо вводить,есть что недо.должны цугангкод прислать,

  • а какая настройка если чёрным по белому написано что никаких данных не будет?

    А понял, имеется ввиду что данные придут, но в некоторые рутеры их вводить не надо

    Бывает что надо вводить,есть что недо.должны цугангкод прислать,

    Бум ждать данные.

    17.10 начинается

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • такой глупый вопрос.

    После изменения договора, телефон перестал работать.

    Я ещё не подключил телефон к фритц боксу.

    Телефон остался подключён напрямую в телефонную дозу

    Тёщи дали 3 номера.

    Может быть в этом причина.Будет работать только если подключить к рутеру

    Поеду только на следующей неделе к ней.

    Прежде чем в телеком звонить, решил здесь спросить.

    Может быть телеком здесь не причём

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Если на новый дсл тариф телеком переключил номер,

    То да, нада к телефон к рутеру подключать , а рутер к дозе и цугангс датен в рутер вводить и рутер настраивать и хотя бы один номер из трёх прописать в руторе...

    Удачи

  • Причина в том , что новый тариф с интернетом и телефоном и в нём телефон реализован через интернет как IP Telefonie. Все твои (твоей тёщи) телефонные номера увидешь в Fritzbox -e. Без интернета и без рутера телефон работать не будет.

    P.S. Интересно а у тебя самого дома разве не так ? У тебя же тоже дома есть интернет. Попробую свой телефон напрямую включить мимо рутера в тел.аншлюс. тоже никаких звонков не пройдет

  • Если на новый дсл тариф телеком переключил номер,

    То да, нада к телефон к рутеру подключать , а рутер к дозе и цугангс датен в рутер вводить и рутер настраивать......

    Да, номер старый остался, только тариф изменился.

    я погуглил насчёт настройки телефонного номера.

    Так и есть, надо в настройки фрица вписывать домашний телефон

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Если Startcode получил от телекома то с его помощью все автоматом установится и интернет и телефон

    P.S. Если нет то ручками .

  • Причина в том , что новый тариф с интернетом и телефоном и в нём телефон реализован через интернет как IP Telefonie. Все твои (твоей тёщи) телефонные номера увидешь в Fritzbox -e. Без интернета и без рутера телефон работать не будет.

    P.S. Интересно а у тебя самого дома разве не так ? У тебя же тоже дома есть интернет. Попробую свой телефон напрямую включить мимо рутера в тел.аншлюс. тоже никаких звонков не пройдет

    У меня кабель, захочешь не подключишь. =O


    Хочешь оставить МАМУ без телефона на неделю, быстро звони в телеком и вызывай техника !

    У неё мобила есть, не пропадёт

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Russian_Boy были объединены с этим сообщением. ().

  • кинул между розеткой и фрицем 20 метров кабеля.

    Ничего не изменилось

    На скорость это не повлияло

    俄罗斯 пополню баланс tv.team