Поиски сокровищ

  • Здравствуйте

    Мы с сыном пару месяцев производим поиски "сокровищ"

    Купили Metalldetektor и пинтпоинтер

    Вообще нашли много евро монет , также дойче марки

    Вчера нашли какой-то значек что-ли

    Не пойму что это ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А оно нужно разрешение?

    У меня знакомый уже все леса в округе перекопал, сейчас ещё и магнит купил, в реку закидывает, говорит никаких разрешений у него нет.

    Тоже много чего находит...

  • Да шучу , лично звонил нашему бургамистру

    Он спросил что надеюсь вы не будете копать на 2 метра глубину... :toocool: разрешил

  • Ну я про ваше положение(на вашей земле не в курсе) у нас в хессене в лесах вообще копать нельзя, штраф 25000 евро, на поля( акерфлехе) разрешение требуется, по заявлению выдают в местном органе по охране памятников, но все идет через висбаден.

  • 😱 давай ко мне под Stuttgart, у меня под гартен должен быть бункер второй мировой (слова очевидца, соседка 90 лет) + всё параметры. Копать не хочу а детектора нет ни у кого разведать.

  • 😱 давай ко мне под Stuttgart, у меня под гартен должен быть бункер второй мировой (слова очевидца, соседка 90 лет) + всё параметры. Копать не хочу а детектора нет ни у кого разведать.

    Spritt bezahlen?

  • Вчера нашли какой-то значек что-ли

    Не пойму что это ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Да, скорее всего значок ферайна.

  • Надеюсь разрешением тоже обзавелись? :sehrgut:

    А надо !? =O

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помню у меня сосед был немец, так он все леса в округе излазил. На балконе куча ржавого железа лежала вечно. Находил и всякие ножи, меч, каски, всякое разное селькохозяйственное барахло...

  • Помню у меня сосед был немец, так он все леса в округе излазил. На балконе куча ржавого железа лежала вечно. Находил и всякие ножи, меч, каски, всякое разное селькохозяйственное барахло...

    я с колегами 4 года по 10 часов в смену с Metalldetektor и аппаратом который до 8 метров в земле показывае

    и ничего путёвого не находили

    гильзы.снаряды.ну и ржавую мелочь

    А если на колючую проволку нарвёшься-замучиешься копать

    А где война прошла-ничего не найдёш-там почти всё обыскано

    Ищите в частных огородах

  • А надо !? =O

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помню у меня сосед был немец, так он все леса в округе излазил. На балконе куча ржавого железа лежала вечно. Находил и всякие ножи, меч, каски, всякое разное селькохозяйственное барахло...

    Вот я чтобы избежать вопросов и не доказывать никому, что я там ищу или нашел и сделал NFG :aok:

  • 😱 давай ко мне под Stuttgart, у меня под гартен должен быть бункер второй мировой (слова очевидца, соседка 90 лет) + всё параметры. Копать не хочу а детектора нет ни у кого разведать.

    Spritt bezahlen?

    Без проблем, но пистолетики и золото моё 🤣 у нас секретный завод МЕ-262 в 1км от бункера был в туннелях и подозрения есть что связано это.