Dreambox 520 HD HDTV DVB-S2 SAT Receiver .

  • Продам такой рабочий Satreceiver Dreambox 520 HD HDTV DVB-S2 .Енигма2.Open ATV 6.2 имедж вроде.В продаже Satreceiver ,HDMI Kabel и Fb.от Dreambox HD PVR новый практически(тасте проверил все идентичны) .!!! Цена 60€ с моей почтой. Так как мне эта система незнакома то продаю за пол цены. Состояние хорошее ,ресивер рабочий.Всё остальное смотрим на картинках.

    Положу HDMI Kabel, Lan Kabel.(1oder 2m lang)

    Все вопросы и замечания прошу только в личку!!!! Оплата палычем как другу.

    Produktkennzeichnungen

    Marke Dreambox

    Herstellernummer 13484

    EAN 4044845333639

    ModellDreambox DM520 HD

    Produkt Hauptmerkmale

    Produktart HD Digital

    Unterstützte DiSEqC-Levels 1, 1.1, 1.2, 1.3

    Audio/Video-Ausgänge Digital-Audio optisch TOSLINK

    Betriebssystem Linux

    Maximale Auflösung 1080p (FHD)

    Surroundtonformate MPEG Audio

    Farbe Schwarz

    Konnektivität Ethernet-Anschluss, USB-Anschluss, HDMI-Anschluss, Chipkartensteckplatz, HDMI

    Speicherkapazität 512 MB


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Толик45

    Изменил название темы с „Dreambox DM 520 HD HDTV DVB-S2 SAT Receiver .“ на „Dreambox 520 HD HDTV DVB-S2 SAT Receiver .“ .
  • фото были на др. хендике.

    Дааа чуть незабыл.. Блок питания не ориг . но будет соответствовать заявленному как в ориг. но возможно будет ток на 2.5 - 3 А

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Продам такой рабочий Satreceiver Dreambox 520 HD HDTV DVB-S2 .Енигма2.Open ATV 6.2 имедж вроде.В продаже Satreceiver ,HDMI Kabel и Fb.от Dreambox HD PVR новый практически(тасте проверил все идентичны) .!!! Цена 60€ с моей почтой. Так как мне эта система незнакома то продаю за пол цены

    этот продан!


    Какм и написал ...с линуксом незнаком и в итоге залез куда то что выйти потом несмог (см. предпоследнию картинку) и при попытке выйти нажимал кнопки ...в итоге рес перестартанул сам с зелёнки ..очевидно вкл. мышку а выйти несмог нормально.... ||

    В наличии ещё есть Satreceiver Dreambox 520 HD HDTV DVB-S2 .Енигма2.Newnigma2-daily 2020 имедж но этот будет чуток дешевле ... т.к. есть царапинка на крышке и пульт аналогичный что выше написано но уже бывший в употреблении ...кнопки малость потёрты....(и будет платинка промыта для лучьшего переключения)

    Описание так анологично тому что написано выше за исключением поправок здесь.


    Цена 55€ с моей почтой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Толик, от этого Дрима оригинальный пульт другой: RC 10

    А этот который с дримом продаёшь это уже совсем старый или даже китайский

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • от Dreambox HD PVR

    даа я недописал ... от 800 дрима пульт. я его покупал вроде как для 500 но так и непопользлвался....я же выше написал что подходит к этому тоже.должен быть оригинал т.к у него есть пины под перепрограммирование а у вот второй наверное китаец будет ..у него др. платина уже.

    от этого Дрима оригинальный пульт другой: RC 10

    RC 20 но этого нет у меня. заказал один скоро придёт но и цена на пульт около 40 евро ток.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • разница в форме ток


    далее пожалуста :rtfm:

    Все вопросы и замечания прошу только в личку!!!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • В наличии ещё есть Satreceiver Dreambox 520 HD HDTV DVB-S2 .Енигма2.Newnigma2-daily 2020 имедж но этот будет чуток дешевле ... т.к. есть царапинка на крышке и пульт аналогичный что выше написано

    этот тоже продан.

    В наличии есть ещё один такой же в отличном состоянии с новым пультом RC 20 будет ориг. (ожидаю ..гдет в пути) цена будет чуть выше чем в первом посту!!!!

    фото и инфу выложу как придёт пульт.

    У кого есть интерес стучите в личку для резерва.

  • В наличии есть ещё один такой же в отличном состоянии с новым пультом RC 20 будет ориг. (ожидаю ..гдет в пути) цена будет чуть выше чем в первом посту!!!!

    фото и инфу выложу как придёт пульт.

    пульт пришел ....попозже выложу фото


    Есть Dreambox DM800HD se с ориг. пультом (пока без HDD..буду посмотреть что есть в наличии.) mit Wlan. Clone или нет я сказать немогу и непроверял.Работает без нареканий.Фото тоже будут попозже.

  • Если не ошибаюсь то с WLAN все Clone

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • HD Satreceiver Dreambox 520 HD HDTV DVB-S2 .Енигма2. newnigm2.to

    Итак,пульт пришел и выкладываю фото с ориг. Цена из за нового пульта чуток выше.

    Цена 70€ с моей почтой. Качество картинки см. фото.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Есть ещё такой в наличии HD Satreceiver Dreambox DM800HD se HDTV DVB-S2 .Енигма2. newnigm2.to. Я не знаток сих девайсов но говорят что это клон.Есть влан(антена есть тоже)Добавлю фестплату на 320 гиг.Какая симка я незнаю...вытаскивать её нерискнул чтоб несломать..

    С ориг.пультом .Положу HDMI Kabel, Lan Kabel.(1oder 2m lang)

    Цена 48€ с моей почтой. Качество картинки см. фото.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • HD Satreceiver Dreambox 520 HD HDTV DVB-S2 .Енигма2. newnigm2.to

    Цена 70€ с моей почтой.


    HD Satreceiver Dreambox DM800HD se HDTV DVB-S2 .Енигма2. newnigm2.to.

    Цена 48€ с моей почтой.

    Что? более нет фанатов дрима? Или цена неустраивает? Пишите ,отвечу на реальное предложение.

  • да Толик, закончилась эра этого старья

    Продавай за сколько не жалко, а лутше клайнеанцайге.

    Удачи

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • закончилась эра этого старья

    :/ типа такого? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. иногда старое ценится более чем новьё

    Далее просьба по теме и в личку у кого будет интерес.

    Спасибо.

  • almil

    Закрытие темы