HP 260 G1 Mini PC 8 GB SSD 250 GB Linux & Windows!

  • Всем привет форумчане!

    Предлогаю сегодня вот такой маленький компьютер ( чуть больше коробки от DVD) с новой SSD. 8 GB памяти от Samsung и двумя системами для выбора при старте Windows или Linux. Комрьютер прекрасно подойдёт для домашнего пользователя ( Интернет, можно использовать как IPTV - приставку просто запустив плэйлист, можно смотреть свою коллекцию фильмов на жёстком диске ).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Отдам с моей пересылкой за 65 Евро и добавлю всякого разного в посылку (новые флэшки, один новый внешний диск на 500 GB ).

    Обращайтесь пожалуйста в личные сообщения ну или звоните по вацапу, многие меня здесь знают :freunde:


    Просьба к модераторам не архивировать и не закрывать пока не напишу что продано. Спасибо. Какую-то часть перешлю конечно в поддержку нашего форума.

  • almil

    Закрытие темы