комп перестартовывает помогите пожалуйста

  • мой комп вот уже пол года перестовывает понять не могли но сегодня впервые вышли надписи раньше писал но были безпорядочные буквы и свизать в единое не было сути ни какой сегодня зделал муж фото.
    может кто сталкивался с этим помогите пожалуйста что можно зделать.
    фото прилагается правда уменьшенное если читать не возможно я могу отправить оригенал сюда его не смогла подкрепить слишком большой

  • Попробуй при работающем компе вытащить вилку из резетки,
    подожди минут 20 и включи.Мне помогло при такой же беде.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • У тебя проблема с Трайберами или с Хардваре.


    Для понятности.
    Wиндовс когда стартует она загружает системные компоненты а также Трайбера для ниx и когда что-то не так она выкидывает вот такой Снимок.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вспомни устанавливала ты что нибудь до ошибки.


    Также может спайхер капут или Майнбоард вакельконтакт.



    аккерманец

  • Цитата

    По словам пользователя BL@CK J@CK ...
    U menja bielo tosche tak Prozesor überlastet, poprobui in bios optimal seting laden Übrigens was für Prozesor AMD oder Penntüte ?(:D


    Снежинка уехала когда будет не знаю я пока за нё у неё процесор целерон 1.7 если можно опиши как это зделать.

  • Цитата

    По словам пользователя Робин ...
    Попробуй при работающем компе вытащить вилку из резетки,
    подожди минут 20 и включи.Мне помогло при такой э беде.


    таким образом можно сломать жёсткий диск :))
    2 дня назад имел дело имменно с этой проблемой. Весь вечер убил, чтоб родственнику его оживить. В конце заработал, но теперь появились fehlerhaften Sektoren на диске. А это не есть gut :rolleyes:

  • Попробуй переустановить WINDOWS, если не поможет ,то значить,что железо виновато . Или хард накрылся или рабочая память, так же могёт быть ,что изменила случайно
    настройки в Биосе но скорее всего дело в Виндоусе.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну вы насоветуете сейчас... :lol: :lol: Написано же на картинке, что ошибка в SYMDNS.SYS. Это драйвер от Symantec (Norton), попробуй для начала удалить все программы Нортона (файерволл, антивирус, чего там у вас еще есть).

  • Цитата

    По словам пользователя korneliy ...
    Ну вы насоветуете сейчас... :lol: :lol: Написано же на картинке, что ошибка в SYMDNS.SYS. Это драйвер от Symantec (Norton), попробуй для начала удалить все программы Нортона (файерволл, антивирус, чего там у вас еще есть).


    полностю с етим согласен.

  • Цитата

    По словам пользователя kasper ...


    Снежинка уехала когда будет не знаю я пока за нё у неё процесор целерон 1.7 если можно опиши как это зделать.


    Es kann ein kleine unterschid geben von BIOSmenü Also bei hoch Fahren von PC ( Entfern ) taste drücken bis blau oder gün meistens blau Bildschirm mit Verschidenen Optionen Es könnte gleich auch da stehen Load Optimal SettingOder unten rechts in hilfs werkzuege 1.Old Values 2.Load Optimal Values 3.Load Best Performance Values Die sind mit bestimten knopfen fersehet wie F5 ,F6 oder F7, und dan EXIT, Abspeichern und Startet wieder Neue von aleine.
    Ergebnis mitteilen wegen fileicht weitere Hilfe :))

  • Цитата

    По словам пользователя Sergy ...


    полностю с етим согласен.



    Mnogo Ludei s NortonAntivirenprogramoj golowu lamali noego adin ras instalirowal krigst du im nicht gans weg eto xusche samogo virusa norton seher gut no ne vollkomen
    Noch was [BLINK]Für Casper [/BLINK] reine rutine überprüf CPu Külehr ob er 1A Laufen tut

  • Цитата

    По словам пользователя kasper ...
    просьба ко всем пишите мне по русски я по немецки плохо соображаю



    Папробуй стереть всё что относится к Symantec как сказал korneliy...

  • Цитата

    По словам пользователя waffe ...



    Папробуй стереть всё что относится к Symantec как сказал korneliy...


    Знаете я не сильно разбираюсь но я ей уже с того времени как начлось всё это раз 5 наверно комп форматировал и всё равно эта проблема остаётся.Правда постоянно устанавливал ей нортон антивирус и нортон интернет секюрети.Может проблема быть в хардварах? или с ошибкой загружатся с цд?

  • 2 kasper

    Цитата

    Правда постоянно устанавливал ей нортон антивирус и нортон интернет секюрети


    Зачем ты ставишь еще и Нортон Антивирус, он же входит в пакет Internet Security?

  • Цитата

    По словам пользователя korneliy ...
    2 kasper


    Зачем ты ставишь еще и Нортон Антивирус, он же входит в пакет Internet Security?


    да они в одной цд но не нашол ещё нортона интернет секюрети на 2004 год только нашол антивирус кстати может кто подскажет где скачать секюрети на 2004 год
    а то приходится сперва нортона потом антивир инсталировать.

  • Ага, значит ты ставишь Internet Security за 2003 год, а сверху антивирус 2004. И ты удивляешься, что Нортон отказывается нормально работать? :D:D

  • Цитата

    По словам пользователя korneliy ...
    Ага, значит ты ставишь Internet Security за 2003 год, а сверху антивирус 2004. И ты удивляешься, что Нортон отказывается нормально работать? :D:D


    да но я ей то устанавливал антивирус 2004 только в январе а проблема появилася примерно в июне месеце 2003 так что я не пойму твоего ответа подумай что ты написал и почитай с начала страницы :)) :no: :D:rolleyes:;)

  • А что мне думать? Ты же не написал подробно что и когда ты устанавливал. Я же не телепат... А Нортон Антивирус 2004, между прочим, уже можно было скачать 2ого июля 2003 года, так что...