Машину жене

  • Во вторник ездил на такой, дали в Europcar. То ли 20-й, то ли 22-й год. 1,0 турбо, АККП, 81 или 82 KW.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Так, купили мы таки MG. Жена как села в машину, то по глазам уже было видно, что без кауффертрага мы уже не уедем... Вопрос другой. ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТВОРИТСЯ С ФЕРКЕРСАМТОМ? Термины только онлайн и ближайший на 20.11. Это везде сейчас так? Раньше такие вопросы решались без терминов и за пол часа!

    Сын последние дни свой джетски продал, перемельдовал трейлер, а на этой неделе машину продал.

    Да с терминами у них плохо, но надо смотреть и в течении дня появляются термины в этот же день, надо просто время иметь

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Во вторник ездил на такой

    Как ощущение от езды?

    Это смотря с чем сравнивать: слабый мотор, она не едет, нужно постоянно крутить движок. И, сорри, МККП была у меня во вторник. Все эти фичи и фарш внутри мне понравились (лишь бы этот Китай работал дольше гарантии), внутри не шумно.

  • лишь бы этот Китай работал дольше гарантии

    Посмотрим... ) 6 лет гарантии ещё есть...

    По поводу АКП, зачем-то впихнули 7 скоростей. При резком наборе скорости, первые три или четыре переключались по порядку за секунды 2. Странное чувство...

  • Бенз сэкономишь. У меня на четверке тоже семь передач, так и расход стал пять литров. 2,0 tdi. A сколько уже АКПП на 9 передач?

  • Можно, за исключением "H" и "Е" номеров. В нашем случае "Е". Поедем в понедельник в Феркерсамт, может как-то договоримся или местный барыги очередью торгуют, как в старые "добрые" 90е... ^^

    спроси там где номера печатают за углом. Они обычно могут за доплату быстрее оформить. Особенно если там наш брат свой вагончик держит 😉