Продам всякое разное помелочи :Notebook(так же и на 10"),Хендик,Фотоаппарат и.т.д.Будет добавлятся всё в одной теме!

  • Продолжаю вычищать свой келлер :blush2:

    Вашему вниманию будет предложен всякий разный выбор электроники (состояние будет в описании девайсов)

    Просьба писать ТОЛЬКО в личку!!!! Тему незасорять. Надеюсь на ваше понимание! :hutab:

    1)Продам такой бывшей в употреблении со следами(минимальные) пользования (дисплей neu, плёнка ещё приклеена)) Smartphon Alcatel 1SE 64GB-6GB. Model 5030F. Display neu mit OVP. ,Android 10

    C ориг. упаковкой + Netzteil und USB Kabel .

    Будет сброшен на заводские!

    Инфу см. фото.

    Цена 35,00 евро с моей почтой. оплата палычем. все вопросы в личку!!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////



    2)Продам такой бывшей в употреблении со следами(минимальные) пользования (дисплей neu, плёнка ещё приклеена)) Smartphon Samsung A22 5G 64GB-4GB. One UI Core-Version 5.1.Model SM-A226B/DSN. Display neu. ,Android 13

    C ориг. Netzteil und USB Kabel .(schnellladen beide und neu!)

    Будет сброшен на заводские!

    Инфу см. фото.

    Цена 65,00 евро с моей почтой. оплата палычем. все вопросы в личку!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////



    3) Mini Laptop Asus 10.1" display. Windows 7 Home Basis vorinstalliert. Mit orig. Netzteil.Akku держит примерно (так показывает система) 4,5 часов. 320 GB. HDD и 2 Gb. Ram DDR2-

    Состояние хорошее :aok:

    Цена 35,00 евро с моей почтой.

    Оплата палычем.все вопросы в личку!!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • 4) Mini Laptop Samsung 10.1" display.Model: NC 10 Plus. Windows 7 Home Basis vorinstalliert. Mit Netzteil(kein orig mit Adapter).Akku держит примерно (так показывает система) 6,5 часов. 320 GB. HDD и 2 Gb. Ram DDR 3. Систему установил по новой и теперь без активации.!!!Трайберы в данный момент устанавливаются ещё.

    Состояние хорошее :aok:

    Цена 38,00 евро с моей почтой.

    Оплата палычем.все вопросы в личку!!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • 2)Продам такой бывшей в употреблении со следами(минимальные) пользования (дисплей neu, плёнка ещё приклеена)) Smartphon Samsung A22 5G 64GB-4GB. One UI Core-Version 5.1.Model SM-A226B/DSN. Display neu. ,Android 13

    этого нет более в наличии.

  • 5) Notebook HP Pavilion g7 Serie 17.3" Display.Model:g7-1201sg. CPU AMD A6-3400M. 1400 GHz.Windows 10 Pro vorinstalliert. Mit Netzteil.Akku держит примерно (так показывает система) 1,5-2 часa. 1 TB. HDD и 8 Gb. Ram DDR 3. Систему установил по новой.Трайберы в данный момент устанавлeны почти все.(см. фото) Большая часть упдат зашло уже тоже.

    Состояние нормальное ...есть на крышке малость потёртости(см. фото)При инстале заметил маленькое пятнышко в левом углу но сейчас незамечаю...(см. фото)что было незнаю.Поэтому предлогаю цену ниже.

    Стартует конечно не турбо но если ктот заменит на ссд плату будет стартовать шустрее.

    Цена 58,00 евро с моей почтой.

    Оплата палычем.все вопросы в личку!!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 5) Notebook HP Pavilion g7 Serie 17.3" Display.Model:g7-1201sg. CPU AMD A6-3400M. 1400 GHz.Windows 10 Pro vorinstalliert.

    Цена 48,00 евро с моей почтой.


    4) Mini Laptop Samsung 10.1" display.Model: NC 10 Plus. Windows 7 Home Basis vorinstalliert

    Цена 28,00 евро с моей почтой.


    3) Mini Laptop Asus 10.1" display. Windows 7 Home Basis vorinstalliert.

    Цена 25,00 евро с моей почтой.


    1)Продам такой бывшей в употреблении со следами(минимальные) пользования (дисплей neu, плёнка ещё приклеена)) Smartphon Alcatel 1SE 64GB-6GB. Model 5030F.

    Цена 30,00 евро с моей почтой.

  • 6) Next Base Click 9 Lite tragbarer DVD-Player(2 штуки) 22,8 cm (9 Zoll) inkl.1x Auto-Halterung.(для крепления на подголовник)

    Продам такой бывшей в употреблении со следами пользования и с 1x Auto-Halterung.(один болтик для крепления потерялся гдет) и без пульта такой DVD-Player на 9".Там есть пара наушников ну и кабеляя разные +2 блока питания,ключ имбус и пара адаптеров(можно и выкинуть их если без надобность будут).Сумка прилогается.

    Может кому надо такой для детишек в машину..но нужен будет пульт(найти свой немогу,возможно было продано с др. пультами)Обои диплеи работают.

    Цена16,00 евро с моей почтой.

    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

    с инета взято

    • Click&Go: Intelligente Autohalterung mit Crashtest
    • Hochauflösender 9-Zoll (22,86 cm) LED-Breitbild-Monitor mit einer Auflösung von 800 (B) x 480 (H) Pixeln
    • Hochwertige Holmhalterung
    • Multiregionaler/ Regionenfreier DVD-Player - Abspiel von Filmen aus allen Ländern
    • Stoßgesichert - für ein ruckelfreies Filmvergnügen


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • 7)Продам пару таких бывшей в употреблении со следами пользования Blu-Ray Disc Player Samsung но оба без пультов!!!!

    1)Blu-Ray Disc Player Samsung BD-F7500/EN .DVD диски проигрывает а блюреевские нехочет но без пульта нет возможность поменять в иеню на блю так думаю. лазер рабочий должно быть.

    Цена18,00 евро с моей почтой.

    2) BD-E6100. этот проигрывает всё.

    Обои работают.

    Цена16,00 евро с моей почтой.

    Оплата палычем.все вопросы в личку!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • 8)Продам такой хендик в отличном состоянии Xiaomi Redmi Note 12 Pro 4G(существует ещё модель 5G,отличие ток дисплей) .С оригинальной упаковкой.Дисплей был заменён на новый амолед.В отличии от др. моделей эта не тикает ...ни клякает. :zocken: Работает превосходно.

    Обновлено на новую систему (см. картинку)

    Будет сброшен на заводские!

    Инфу далее смотрим на картинках.

    Цена 100,00€ с моей почтой.

    Оплата палычем.

    Обращатся по вопросам только в личку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 9)Продам такую Vertikales mikro-audio-system от Watson Mikro-Anlage CO 4015 MUB mit Bluetooth( Radio-СD- BT) всё рабочее.Звук отличный.

    На колонках заметны пожелтения незначительные (к сожалению..см. фото) в остальном в хорошем состоянии.Антена в придачу.

    Вопросы и пожелания пожалуста только в личку!!!!

    Оплата палычем как другу

    Цена 10 евро почта моя.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 10) JBL Flip 4 Bluetooth Tragbares Lautsprecher. Состояние бывшего в употреблении .

    Цена 34,00€ с моей почтой.С блоком питания и кабель для зарядки(не оригинал).

    присутствуют пятна ,было малозаметное пятнышко и я решил оболочку промыть и в итоге появились эти пятнышки...это проявился клей.Акку держит ещё ...проигрывал почти пару часов и ещё остаток заряда оставался.

    Оплата палычем.

    Обращатся по вопросам только в личку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.