как прослушать свой домашний телефон.??

  • мне очень нужно прослушать свой домашний тлелефон. это обычный без провода телефон. можно как то поймать его волну или еще что то в это роде . может можно что придумать.!!!! нужно позарез!!!!!
    буду очень признателен если кто то поделиться информацией

  • но провод к базе всеравно подходит или он isdn?
    достань такую же трубку и анмельдуй её как паралельный.
    как это зделать написано в инструкции.может и получиться.

  • это обыкновенный телефон из супермаркета. 2 года назад покупал.а может есть такие телефоны где срузу 2 трубки и что б с одной можно было слушать что говорят по другой во время набора или звонка?

  • продаються вроде комплекты с двумя трубками.
    поидеи они должны работать как паралельно соединеные аппараты.короче надо пробывать.или собирать радиожучка и подключать в телефонной дозе.

  • или просто 2 тел.паралельно к одной резетке подключить,что непомните как в союзе было?на две квартиры один телефон..у меня небыло такого ,но у знакомых да...

  • Цитата

    По словам пользователя жора ...
    мне очень нужно прослушать свой домашний тлелефон. это обычный без провода телефон. можно как то поймать его волну или еще что то в это роде . может можно что придумать.!!!! нужно позарез!!!!!
    буду очень признателен если кто то поделиться информацией


    или поставь записывающее устройство,как звонят оно врубаеться,и записывает все разговоры,вот только незнаю где его взять!а что жену проверить хочешь? 8)

  • Цитата

    По словам пользователя жора ...
    это обыкновенный телефон из супермаркета. 2 года назад покупал.а может есть такие телефоны где срузу 2 трубки и что б с одной можно было слушать что говорят по другой во время набора или звонка?


    может это подойдет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Artikel-Nr.: 68-558-66
    только отключи микрофон,а то твоё дыхание будет слышно)
    обычно слышно когда с параллеьного телефона трубку поднимают.смотри не попадись.