Express AM 22 (53.0Е)

  • Мужчины кто подскажет - этот самый MNS у меня на Дриме идет без проблем, а на DBox I (DVB2000)только образ, но нет звука. ПИДы в порядке (V51-A49), сеттинг взял с Дрима, все менюшки облазил - без толку.Кстати - тазик 0,7 дает на Дриме уровень 87-90% при том, что стоит доисторическая головка 1,3 dB.


    Кто подскажет, в чем дело ?

  • Цитата

    По словам пользователя Novak ...
    Мужчины кто подскажет - этот самый MNS у меня на Дриме идет без проблем, а на DBox I (DVB2000)только образ, но нет звука. ПИДы в порядке (V51-A49), сеттинг взял с Дрима, все менюшки облазил - без толку.Кстати - тазик 0,7 дает на Дриме уровень 87-90% при том, что стоит доисторическая головка 1,3 dB.


    Кто подскажет, в чем дело ?


    у меня на самсунге 9500 тоже проблема со звуком,пробывал происать сетингом,ставил пиды в ручную,тюнер выдает видео пид 0033 ауди 0031 ?( .звук поевляитса только тогда когда громкость прибавиш или убавиш.

  • К сожалению подарков не будет. Сведенья от первоисточника на sat-diggest und sat-news: MNS это Министерство по налогам и сборам и сейчас там идет техническое вещание нам повезло включили Россию, могли бы и что-то другое всунуть.И по его же свединьям ни одир из федеральных каналов не выразил пока желания вещать с этого спутника.("sat-diggest"HUMP).Но надежда умирает последней, давайте верить в наше светлое спутниковое будущее !!!!!

  • Цитата

    По словам пользователя popei ...
    привет.вот тут пишут какие каналы на ехпресс поймать моzhно
    а я вот сателит поймать не могу....
    zhиву в Niedersachsen тазик 1 M-
    моzhет кто что подскаzhет ?? ?(?(


    Где в Niedersachsen? Я в Ганновере на 60 см. ловлю, сигнал 30-34% (Humax). Угол наклона по меткам на тарелке - 15-16 град. Тарелку от обычного положения отклоняешь вниз, чтоб она была ниже перпендикуляра земле градусов на 10. После этого крутишь влево примерно на 45 град. Если ничего на пути сигнала нет (деревья, дома), то сигнал будет отличный. Частота 11044V правильная, на ней и лови.

  • ....кто в курсе, что происходит на спутнике. Вчера Россию вырубили, сегодня на СТС заставка, а Хохлы так вообще исчезли - нет сигнала.......

  • Цитата

    По словам пользователя отто66 ...
    ....кто в курсе, что происходит на спутнике. Вчера Россию вырубили, сегодня на СТС заставка, а Хохлы так вообще исчезли - нет сигнала.......


    Такаяже ерунда я уже антену крутить хотел думал сбилось чтото.

  • Цитата

    По словам пользователя barsuk ...
    Кстати там еще и ТНТ канал появился.


    не ТНТ , а НТН

  • Цитата

    где там?


    Тут

    Цитата

    По словам пользователя отто66 ...
    Новые параметры для украинского пакета с каналом ьУТРь - 11097В, цлеар, СР 10500, ФЕЦ 3/4.

  • Живу в районе Paderborna настроил за 5 минут.
    тарелка 60 см нумах 5400 сигнал 60 до 70 проц.на сильных каналах на других 40 проц.
    Тарелку наклонить на са.18 градусов задать частоту сильного канала к примеру муз тф и крутить тарелку влево от амоса или астры и лучше всего кабель подключить напрямую без распред.коробки после того как появится синяя балка что есть сигнал закрепить тарелку и через уровень сигнала в меню точно подстроить.после этого подклучить распред.коробку настроить ресивер скажем на антену 4 дезик задать параметры и начать поиск .Вот и все.10 минут работы.Если ктотто хочет подключить 5 спутников необходимо преобрести 12 волт реле.
    Буду рад если смог кому то помочь.