Express AM 22 (53.0Е)

  • Цитата

    По словам пользователя david ...
    на счет сантиметров тазик 1метр


    наклон гдето 17 градусов.а ещо лутче воспользуйса GorbTrack

  • Цитата

    По словам пользователя borsilo1 ...
    Сигнал сильно упал, теперь на 60 см тарелке украинские каналы нельзя смотреть.


    Покрути LNB вокруг оси - несколько процентов можно вытянуть, на севере Германии 60см - украина - 21% на 0,6db по хюму

  • Вот тут один умный человек пояснил всё!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.;action=display;threadid=1810;start=20
    Цитирую Hump:
    Уважаемые, а вы не задумывались, что если у вас упал на приеме уровень сигнала, то то это может быть не ваша проблема, а станции аплинка. Насколько я знаю, редко какая станция оснащена APC системой (automatic power controller), которая компенсирует изменения состояния атмосферы. Более того, полно станций (региональные в первую очередь), на которых нет даже спектроанализаторов. Так что вполне возможно, что где-то идет снег или дождь, антенну залепило снегом (а обогрева зеркала нет), а вы начинаете свои тарелки крутить.

  • Причитал весь топик сначала и пришел к выводу, что экспресом АМ 22 интересуетя по большей части русскоязычное население западной европы. А жаль, спутник то действительно хороший. Если какая-нибудь умная голова соберет на нем ОРТ, РТР, ТВЦ, ТНТ, РЭН ТВ, РТР-Спорт и может доже НТВ(хотя врядли)плюсом к тотому что есть, и пусть даже этот пакет будет платный, в разумных пределах, думаю руб 150-200 в месяц, то пожалуй люди потянутся. Даже в небогатой России. Месячный доход моей семьи около 200 доларов, но всетаки ради такого дела я бы приобрел оборудование, пусть даже в кредит, и подключился бы к этому ПЛАТНОМУ пакету, чтобы смотреть телевизор в постоянно хорошем качестве. Но к сожалению НТВ+ наверняка не допустит медиарынок конкурентов. А деньги в России пока могут ВСЕ. так, что все разговоры про сбор основных каналов на экспрессе скорее всего пустой треп. НТВ+ сделает все, чтобы не допустить появление конкурента. А если и допустит, то наверняка они договорятся, и мы все равно останемся с носом, и кучей блюдец на разные спутники.
    Хотелось бы мне ошибаться. :(:(:(:(:(:(:(:(:(

  • Цитата

    По словам пользователя KaKaDu ...
    Вчера вечером обнаружил новый канал Program1


    А какие координаты?

  • Ты бы вместо параметров и на каком языке и что вещают,
    написалбы ещё::figa :figa :figa
    Вроде не первый день здесь а такие сообщения делаешь.

  • Пардон, я думал это никого не интерессует!
    Напишу поподробней
    Вчера шёл украинский фид. Сейчас стоит тест радуга
    Частота ?? 11081 V 3/4 SR 3750 (SR 3375)