Алтайский край встречи земляков

  • Цитата

    По словам пользователя Posoch ...
    Я вижу ты из Рубцовска давно заметил я из Поспелихи.
    Вот давай организуем встречу.


    a u menja kusen s klepe4ixi :)) :)) :)) schiwet tosche sdes tak schto mi dwumja rukami sa wstre4u :D

  • да что голову ломать, где и как. Надо позвонить Евдокимову пусть нам устроит баньку на берегу Телецкого озера :D:D:D Экологию пачкать не будем, мы народ культурный :D
    Вот только не знаю Горно-Алтайск в его подчинении.

  • Privet vsem Altajcam !
    Ja sam rodom s Tabunov (Kulunda - Slavgorod). Nu a v Barnaule politex zakanchival. Tozhe rodnoe mesto.
    Rubcovska to ja srazu zametil, a vot i s drugimi teper' mozhno poznakomitsja. U samogo druz'ja s Vostochnogo Kazaxstana.
    Ja znaju, chto sobirajutsja raj/ony ili derevni na takie meroprijatija. Sam exhjo ni razu ne byl. Znaju vot chto Tabunskij raj/on 18 Sentjabrja v [Padeborn]-e sobirajutsja. Sobirajus' s'ezdit'.

  • Извиняюсь, так читать легче..


    Привет всем Алтайцам !
    Я сам родом с Табунов (Кулунда - Славгород). Ну а в Барнауле политех заканчивал. Тоже родное место.
    Рубцовска то я сразу заметил, а вот и с другими теперь можно познакомится. У самого друзья с Восточного Казахстана.
    Я знаю, что собираются районы или деревни на такие мероприятия. Сам ещё ни разу не был. Знаю вот что Табунский район 18 Сентября в [Padeborn]-е собираются. Собираюсь сьездить.


  • ну вот уже теплее, я вырос в Табунском районе с. Алтайское, после школы Новосибирский Интитут (НИИЖТ) и после по Союзу гулять пошёл. Рад видеть земляка. Лыжами не занимался случаем?

  • Привет Ronin,
    ты не 68-го случайно? Может и в школу вместе ходили. Я сам в с. Алтайском с первого по седьмой в школу ходил. До переезда на ул. Капуры жил (до 1982-го).
    Можешь на e-mail: juri@kowis.de - только на немецком, или на русском в WORD-е подвесить.

  • Собирается народ помаленьку читаешь и душа поёт.
    С разных мест алтайского а главное проехал почти весь
    край в своё время водилой

  • Прмвет!А я с Некрасово(Halbstadt) Нем. района.До армии жил там а потом за 3 года перед отъездом в Германию вернулся в родные так сказать пенаты.

  • Цитата

    По словам пользователя jurko ...
    Привет Ronin,
    ты не 68-го случайно? Может и в школу вместе ходили. Я сам в с. Алтайском с первого по седьмой в школу ходил. До переезда на ул. Капуры жил (до 1982-го).
    Можешь на e-mail: juri@kowis.de - только на немецком, или на русском в WORD-е подвесить.



    Так уже ближе ;)
    Тютюнников Г.Н.
    Дыркач П.И.
    Миткаленко
    Ирина Климентьевна Рише.....
    Кстати,я тоже на Капуры жил


  • Блин, заинтересовал... Теперь голову ломать буду... ?(
    Раскалывайся давай, а то из твоего профиля ничего не узнать (можешь инфу на е-mail скинуть).