опять зараза меня нашла.

  • Люди скажите это когда нибудь кончится? Мало того что я от предыдущего вурма не могу избавиться (Worm32.Welchia.b)он постоянно возвращается. А заплатка не хочет работать.
    Так теперь поймала Trojan.Java.Classloader.d другая прога дает другое название TR/Forten.Java2. Не могу найти описание нигде. И моя программа не стерает его. ТОлько сообщает мне что он у меня есть. Может кто подскажет где скачать программу приличную чтоб находила все и стирала.
    Надоело уже.Неужели я одна такая?
    И еще хватит ли для защиты антивируса скачанного с инета(Демоверсии) или обязательно иметь купленную прогу?

  • AzEsm если такой умный скажи где скачать нормальную прогу.
    Есть еще не нормальные?
    Я ведь потому и прошу у вас умняшек совета.
    Много уже мне по поводу Wurm.Welchia32 давали умных советов и не помогает.
    Теперь тут. Не давай советов,будь другом помоги делом.

  • тогда так, Касперского 5-ю бэту можешь скачать тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и месяц пользоваться, ключик лежит там же :))
    Попробуй её.


    Или на его странице возьми нормальную версию: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но нужен ключик ;)


    Или вообще просто, скачай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - бесплатно для дома!



    ...ну и конечно же загляни сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да, еще обзаведись прогой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и сканируй машину на предмет "шпионов" после и-нет сеансов :))



    Еще??? :D

  • AzTsm
    ты со всеми так?
    Ключик ключик. А где его взять. Или ты думаешь что я после полугодовалого общения с компьютером стала такая же как ты умная?
    Проще и подробнее. За ссылки спасибо. Одно уже качаю А вот где ключик взять для нормальной версии??

  • ...например при сканировании на предмет шпионов каспер тоже паралельно удаляет по ходу дела всякий мусор ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    это в при сёрфе, как здрасьте... масса всякого лезет в комп

  • Цитата

    По словам пользователя Juliaaa ...
    И еще хватит ли для защиты антивируса скачанного с инета(Демоверсии) или обязательно иметь купленную прогу?


    Демо не пойдёт!он не актуализурует на новые виры,лучьше полную с ключиком(не обязательно покупать)как люди советуют :))

  • Цитата

    По словам пользователя Prik ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    тогда уже лучше наборчик:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Прик ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ты че, не руский, чели?
    мы тута по польскому не панимаим.

  • Цитата

    По словам пользователя Аккерманез ...
    Да стаким Аватаром!!!!!! , мне нетолько б Вирусы не страшны были , с таким Аватаром я бы Банки ломал :)


    слухай, пасматри поиск, ана паверфрау.
    и дом сама сибе строит.

  • Juliaaa


    умный не есть оскорбление.


    Помощь не обязанность, а возможность и желание каждого.


    Просьба чуть чуть вежливей.

  • Tomsk45
    Оскорблять я никого нехотела.ТОт кому я это написала- прекрасно это понял.А насчет помощи я просила а не требовала.