Проблемa с дисками..(CD,DVD)

  • Цитата

    A ty sluchaino ne kak Audio Cd pishesh?


    нет так как в Nero есть опция там где Audio та и есть подроздел MP3

  • ...что он не понимает больших роллингов ;)


    1) устанавливаешь Nero 60015


    2) скачиваешь и устанавливаешь патч Nero60015Issue5203Patch.exe


    3) ...и теперь все должен "кушать" :)) ;)


  • Большое спасибо буду пробувать

  • :no: не фига он не кушает наверно не голодный :D
    шутки шутками а какие ещё есть предложения

  • Цитата

    По словам пользователя Evgeni ...
    :no: не фига он не кушает наверно не голодный :D
    шутки шутками а какие ещё есть предложения



    Купи новый резак ;)

  • Цитата

    Купи новый резак


    Да это конечно самый лёгкий вариант :)) но ведь самое главное что раньше всё шло без проблемм!
    А может другую программу поставить ?(

  • Добрый день всем помогите разобраться , я скачал ослом Sbornik_pesen_karaoke Nero CD-Image и когда я его хочю зажарить на CD-RW появляется вот такая картинка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. как мне его зажарить правильно ?(

  • Ну выставь Диск эт ванс!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    По словам пользователя golig ...
    Ну выставь Диск эт ванс!


    Ставил СД жариться нормально но караоке плэер её не видит а на компютере с PowerDVD работает всё отлично ?(

  • и ешё вопрос у меня CD-RW 4-10 fach а неро показывает что я должен её со скоростью 16 fach жарить может такое быть ?(

  • Цитата

    По словам пользователя Shrek ...
    Ставил СД жариться нормально но караоке плэер её не видит а на компютере с PowerDVD работает всё отлично ?(


    Это означает, что ты скачал не програмный LG, а какой-то видео файл, который был запакован в имидж!


    Цитата

    и ешё вопрос у меня CD-RW 4-10 fach а неро показывает что я должен её со скоростью 16 fach жарить может такое быть


    Неро само определяет, как он может CD-RW писать! :)

  • Цитата

    По словам пользователя Shrek ...
    этот фаил VCD2.0 только запакован в имедж


    Это обычный VCD файл. Ты можешь не писать , как имидж с неро! Просто, как VCD с Изо Бастером вытащить и всё! Смотри, как кино. :D

  • Цитата

    По словам пользователя golig ...


    Это обычный VCD файл. Ты можешь не писать , как имидж с неро! Просто, как VCD с Изо Бастером вытащить и всё! Смотри, как кино. :D



    но надо както етот имедж распаковать или как по другому его зажарить ?(

  • Блин замучился уже ! Эта подставка под чашку с кофе а не Brenner нивкакую нехочет жечь диски под ХР виснет на 1% или 4 % ASPI перепробывал всяких. И это только с простыми СD а если например жгу DVD с DVD Platinum всё пучком . Может кто имел уже такой геморой подскажите если что ? Спасибо !

  • У меня такой вопросик, можно ли nero-image в какой нибуть другой image переделать и если да то с какой программой?

  • а мона спросить нафига ???


    Неро имиджи самые популярные и бренуются многими прогами...