Thailand

  • Svechka вот ты где была ;)
    Четкие фотки особенно первая,а две последнии Казахстан напомнили 8o ...электропровода сверху натянуты :D

  • Привет!


    Больше - лень уменьшать ;) Удивляюсь как ты можешь такое колличество фотографий обрабатывать, мне даже размер изменить лень :no: я про рамки и прочее молчу


    Было здорово, конечно же стоит! Страна очень экзотичная, красивая. Особенно поражают острова. На острове Phi Phi снимали фильм the beach с Леонардо де Каприо. Джемс Бонд Айленд тоже говорят красивый, но мы к сожалению на него не успели сьездить, двух недель оказалось маловато все посмотреть. НО мы поедем туда еще.



    Тайцы - очень доброжелательный, приветливый и улыбчивый народ. Изобилие фруктов, морепородуктов, и к тому же все очень дешево и доступно. Тайская кухня мне в общем понравилась, правдa для меня было немного островато ну и вкуса креветок в кокосовом молоке я тоже не поняла, слишком уж экзотично.


    Дочери тоже очень понравилось, опять хочет на море. Там каждый день куча впечатлений, то на море, то в зоопрарк, то на слонах кататься, а дома холодно и серо...вот смортю на фотки и уже скучаю...


    Фрукты


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • давай, не пожалеешь..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.