Сайты о Дриме и о том, где и какую модель купить

  • начались продажи 7025 модели в России, кто желает растаться с 18 000 RUB , могут это сделать в hXXp://greenteleprom.com


    у них, кстати в прайсе с пометкой "В разработке" есть модели 7080/7085, что очень странно.


  • гмм, упоминание о Visoduck исчезло в реквизитах ДММ - что бы это значило ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Headquarter & Distribution


    Dream-Multimedia
    Pierbusch 24-26
    44536 Lunen
    Germany
    Amtsgericht Dortmund HRB 1872
    Steuernummer: 316/5719/0750
    Ust-Id-Nr.: DE 215713966
    direct e-mail contact:
    Dealers and pricing
    e-Mail: Info@Dream-Multimedia-Tv.de
    Technical support
    e-Mail: support@Dream-Multimedia-Tv.de

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Млин, вот это вещь. Спасибо от чайника Гоге за ссылку а автору за проведённую работу. Однозначно занесено в мемориз.

  • Многое можешь найти здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нового 7000 точно не найдешь - А почему именно 7000?
    ведь выпущен 7020 который лучше своего предшественника

  • вот я и думаю, а может 7025??? Беспокоит то, что есть ли полная совместимость эму, имиджей и софта между этими моделями(7000~7025~7025 так ли ??? )
    Говорят, что 7000 самый нормальный и более чувствительный, тюнер так ли ??

  • Цитата

    Со слов пользователя Courage
    нового 7000 точно не найдешь - А почему именно 7000?
    ведь выпущен 7020 который лучше своего предшественника


    Пока только потенциально лучше. Многие жалуются на проблеммы сети, чувствительность тюнера... Хотя допускаю, что это проблемма кривых рук, а вернее кривых имиджей.

  • пока писал Pusha Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. закрыл :(
    ну не зря же старался ;) может поможет в выборе :D


    7020 непосредственный наследник 7000s, т.е. аппаратно практически равноценные Receiver–ы, за иключением небольших доработок и незначительных расширений (например наличие RF-выхода, улучшенный блок питания, 32 МБ Flash и 96MB рабочая память из них 64МБ для юзера). Кроме того у 7020 защищён Bootloader, посредством наличия Boot-ROMа. В обоих стоит 250 MHz IBM PowerPC Processor (350 Mips)


    7025 уже совсем другая аппаратная часть. Поэтому и поддежка не такая, ещё!, сильная. Если тебе нужен Twintuner, тогда ты мимо 7025 не пройдёш. Справедливости ради надо сказать, что касается "альтернативного" программного обеспечения, пока здесь туговато. Ребята стараются но надо время =) Используется уже Enigma 2, а не Enigma 1, как на 7000ом и 7020м.


    или же жди 8000го ;) Презентация была 29.05.2006. Но на него тоже не так скоро появится то, из–за чего Dream-ы так популярны и любимы, а именно..???....... правильно! софт!!!

  • или же жди 8000го ;) Презентация была 29.05.2006.


    Скажите пожалуйста, откуда инфа!!! ?(
    Где посмотреть инфу о презентации 8000 дрима !!
    Спасибо!!

  • если есть инфа про 8000 дрим, сюда плиз Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Samodelka
    конечно же, не зря старался. Увековечил твой пост в Путеводителе :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем.
    Может мне кто-то подсказатй основние и вазние разлитчия мезду дреамбох500С и 7020 ( кроме HДД и Счачти длй ЦИ модуля.
    -Мозно ли 500С такзе hоросчо исполсоватй для просмотра сакритих каналов?
    -Для тчего надо собственно HДД кроме конечно записи на него филмов и т.д., ведй 500с не имеет hдд.
    - и последнее, виxодит на 500с софт также бистро и вовремя как и на 7020?
    Спасибо всем кто ответит.

  • я уже гдето описывал (в двойном смысле) мои впечатления об этом апарате. для начала скажу, что был очень рад, продав его на аукционе за туже самую цену, за которую я его купил.


    действительно софт выходит так же быстро как и для других, с одним только исключением: в 500-том слишком мало памяти. из этого следует много неприятных вешей =>
    1) программа передач на русские каналы из интернета незапускаетса из за нехватки памяти
    2) он не воспроизводит divx через локальную сетку, хотя 7020 все делает без проблем.
    3) просмотр телеканалов по сетке на компе практически невозможен. самое позднее через 15 минут звук рассходитьса с видео.
    4) все программы на него создают впечатление сырой осенней погоды, постоянно чтонибудь подвисает или неработает и нужно перезапускать.


    есть и плюсы:
    встроенный модуль принимает и русские карты и премьеровские и т.д. и т.п. эмуляторы все работают и обновляютьса с пульта (если он подключен к инету) он маленький и безшумный, работает также от 12 вольт. пульт маленький и тем самым легко управлять.


    ter

  • хочу чуток за 500 дрим сказать
    1 а зачем программа передач вообще из интернета ??? а EPG зачем ?
    2 divx видимо имелся ввиду просмотр стрима при помощи VLC ?? прекрасно работает
    3 про просмотр на компе не скажу ничего - более 5 минут не проверял ( а зачем ?)
    4 софт на него вввиде плагинов ничем почти не отличается от софта для других моделей


    а имеджи пишут теже группы что и для больших ящиков
    смысла пихать в дрим HDD вообще не вижу - только разве погреть его
    ведь поди у большинства он по сети соединен с компом а там уже
    есть диск непомерного размера

  • Цитата

    Со слов пользователя Форрест Гумп
    хочу чуток за 500 дрим сказать
    1 а зачем программа передач вообще из интернета ??? а ЕПГ зачем ?


    ну и на скольких русских каналах есть EPG?
    у тебя показывает на телеке divx, если ты с компа по сетке запускаеш фильм?
    PC -> Dream -> TV


    ter

  • EPG я имел ввиду плюсовый пакет он мне географически доступен - а про то что приходится в западной европе смотреть ... хм а там и смотреть нечего что с гидом что без .
    да дивикс работет с компа на дрим а это что новость ?

  • Цитата

    Со слов пользователя ter


    ну и на скольких русских каналах есть EPG?
    у тебя показывает на телеке divx, если ты с компа по сетке запускаеш фильм?
    PC -> Dream -> TV


    ter


    Может глупый вопрос-а зачем с компа смотреть через Дрим фильмы на TV.Не проще ли прожечь болванку и на DVD смотреть?