Windows XP Home Edition,

  • тогда понятно.
    у теба пиратскии в_xп_про
    номер етого винда известен микрософту и не упдатитса.
    посмотри по поиску, сдесь где-то писалось, как эту проблему обойти.

  • Цитата

    По словам пользователя mike777 ...
    тогда понятно.
    у теба пиратскии в_xп_про
    номер етого винда известен микрософту и не упдатитса.



    Да но я менял уже кеу штук 20 наверно и всё бестолку ?(

  • Цитата

    По словам пользователя Robbi ...
    У меня ХР pro всё апдейтится с оригинальной странички
    кому надо могу кинуть


    kidai otkuda skachat':-)
    zakaznoe@pisem.net

  • Последнее время комп перестал выключаться т.е. через меню hерунтерфаhрен .Приходиться выключать через кнопку.
    Может кто что знает по етой проблеме,подскажите.


    Windows XP Home Edition ?(


    Заранее спасибки!

  • Eigentlich sollte der PC unter Windows 2000/XP beim Herunterfahren abschalten, sofern es sich um ein ATx-Modell handelt. Dies ist aber dann z.B. nicht der Fall, wenn man Windows 2000/XP absichtlich ohne ACPI installiert. Um das Abschalten dennoch zu erreichen, muss man in der Systemsteuerung unter "Energieoptionen" auf der Registerkarte "APM" die "Unterstützung für das Advanced Power Management" aktivieren.


    Wenn diese Registerkarte fehlt, muss man im Gerätemanager unter "Ansicht" "Ausgeblendete Geräte anzeigen" aktivieren. Dann wird in der Geräteliste auch der "Herkömmliche NT-APM Schnittstellenknoten" angezeigt und ist vermutlich deaktiviert. Also aktivieren, danach wird in den "Energieoptionen" auch die Registerkarte "APM" angezeigt.

  • Danke, danke ,сегодня обязательно все ето проделаю.
    да забыл сказать,что комп не всегда так глючит, порой и черес меню выключается,но енто послание свыше,мне очень редко посылается ;)

  • Спосиба за совет конечно, но я все ето проделал а результата нет к сожеленею, но всёравно спасибки!


    Говорят что это что-то с блоком питания, ладно пожевем увидем.

  • Добрый день.
    Подскажите пожалуйста ссылки на продукт. Нуждаюсь в Немецкой версии. У самого всё в компьютере по русски, а тут вызвался помочь человеку с лептопом. Очень желательно с SP2. Что нибудь последнее.
    Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • Где можно скачать или купить Windows XP Home Edition-Profissional Fujitsu Siemens

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Нelenka ().

  • Купить Windows XP Home Edition/Profissional можешь в близлежащем (компьюторном разумеется) магазине или в Online Shop.
    А CD/DVD с трайберами можно попробовать заказать прямо у Fujitsu Siemens, если нуту такого сервиса, то придётся качать трайберы отдельно с офф. сайта.

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    моно и мне ссылку на Win home на немецком можно и с СП2.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя mike


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вообще-то хотел бесплатно