Авиация, пилотажная группа "РУСЬ"

  • вот может кому интересно, в прошлом году возле аеропорта сфотографирывал. Если в этой теме не уместно, стерите. Модели самолётов к сажалению не знаю.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • интересно интересно...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Zebra
    Авиация восхищала меня с детства хотя летчиком не мечтал стать завидую тем кто имеет дело с самолетами.


    Если не ошибаюсь это непревзойдённое в мировой авиации.(фото с инета)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    a мне кажется этот больше


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Djon.K ().

  • В Штуттгарте ан-225 посадку делал несколько лет назад. Люди издалека приезжали, чтоб поглазеть и сфоткать.
    Я там недалеко работал, тоже ходил посмотреть - впечатляет!
    Особенно на фоне всяких аэробусов и пр. =)


    Вот фото из Штуттгарта:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем stgt ().

  • Да машина впечатляет. я такую в Жуковском видел. Так там грузовой салон КПМ- ками мыли. Ну такими мащинами которыми улицы моют :D, они внутрь заезжали

  • К стати любителям воздушной техники , может кому интересно фото военых и грузовых вертушек?
    У меня есть немного, фото сделаные в Афгане.
    В таком качестве:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Djon.K ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Djon.K ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Djon.K
    Извеняйте за размер,буду переделать :D


    Интерессно, классно. Смотреть немножко не удобно, будем благодарны за изменение размера ;)

  • Вроде как и не к месту, раздел то фото, но куда еще не знаю,новостной раздел какой день уже закрыт ;(, а тут кое что об авиации ;) .


    ПЕРЕЛЕТ КВОЧУРА и КОРОСТИЕВА


    В ходе перелета Су-30 испытан уникальный комплекс бортовой навигации


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Заслуженный летчик-испытатель Анатолий Квочур завершил в пятницу на истребителе Су-30 беспосадочный перелет из Москвы на Дальний Восток и обратно по маршруту Валерия Чкалова. Он приземлился на подмосковном аэродроме летно-испытательного института имени Громова в 15:40 мск.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Класс!!!


    Ми 8 чьи ?


    A Ил 76 ну просто красавчик!
    Впечетляет так же Ан 124 ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Вяземский АК живет и творит дальше. Самолеты в ремонте, получают новые двигатели есть заказ от МО. А вот гр. "Русь" - трудно сказать, что будет дальше, некоторые пилоты ушли, но может и будет все хорошо, Казимир Эдуардович у нас пробивной! :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Летуны!!!


    Разберитесь с этим:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что это - фотомонтаж???

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 32363 ().