Программа передач на дриме (plugin MultiView EPG, проект VDR Russian EPG)

  • создай свой профайл..как создал,заходи в alians menedger-перекинь каналы с левой колонки в соответствйющей правой-ок-всё пойдёт..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Привет всем
    Скажите где взять lang.txt.ru, для mv версии 3.5.3 чтобы он был с юниксовыми переносами строк. То что я здесь нашел к сожалению отформатирован не под юникс, и при загрузке выдает ошибку.

  • Цитата

    Со слов пользователя омск
    создай свой профайл..как создал,заходи в alians menedger-перекинь каналы с левой колонки в соответствйющей правой-ок-всё пойдёт..


    Hi.
    spasibo sa pomosch no wot tolko teper profile kotorij ja sozdal ne hochet sagruschatsja. usche i imeg sanowo ustanowil no nichego nepoluchajetsja.
    pomogite kto usche stalkiwalsja s etim?

  • прошу прощения
    то ли плохо искал, то ли действительно не нашел
    под дрим 7025 нет плагина с программой передач?

  • Работает ли кто то еще над сайтом ??
    Раньше программа с 13е правильно показывала при GMT 0 , я вынужден был подогнать в своем профайле остальные спутники под 0 , теперь опять что то изменилось
    Может лучше как то связаться и сделать все один раз правильно и не трогать больше ?

  • привет,кто б знал,что заденет 800-ый..но..так оно и есть
    тов.Grischenkow-могли бы вы подстрочить этот плагин для 800 дрима,т.к писал немцам-им до лампочки..сам плугин ложиться без ошибок ...но..его не видно в плагинах,для пробы могу высылать логи..как думаешь?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Цитата

    Со слов пользователя AlexGorby
    прошу прощения
    то ли плохо искал, то ли действительно не нашел
    под дрим 7025 нет плагина с программой передач?


    Такая-же фигня.
    Спецы ответте на какие Дримы подходит этот плагин, чтобы людей в блудняк не вгонять.
    Или дайте ссылку где можно черпануть больше инфы.
    Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя омск
    тов.Grischenkow-могли бы вы подстрочить этот плагин для 800 дрима,т.к писал немцам-им до лампочки..сам плугин ложиться без ошибок ...но..его не видно в плагинах,для пробы могу высылать логи..как думаешь?


    Его здесь нету.
    (Не поладил с админом он)

  • Bobele -я живее всех живых S.




    для 7025го плагина нет как и на 800..к сожалению,но пишу немцам-достаю их-мож чё и получиться...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • работает без проблем на 7000 и 7020,если хош , могу дать дать файл tar.gz для ручной установки..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Bobele-тут я...
    Его здесь нету.
    (Не поладил с админом он)[/quote]
    рано ты меня похоронил... S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Вот появилось на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :


    Для пользователей DM800 (экспериментальный вариант):
    Image LT - The fifth Campaign
    Plugin LT EPG Grabber
    В директории EpgGrabConfig в Вашем config-файле для каждого канала SRC-NIT-TID-SID:
    <url>
    хттп://www.vdr-epg.com/get.php?user=USER&password=PASSWORD&file=epg&mode=XMLTV&date=(yyyy)-(mm)-(dd)&channel=SRC-NIT-TID-SID
    </url>
    P.S.
    Например для OPT на Hot-Bird'е SRC-NIT-TID-SID такой: S13.0E-318-9400-8208
    Не изменяйте параметр date, он должен выглядеть именно так: (yyyy)-(mm)-(dd)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Bobele ().

  • мля... я заметил..щас нах...это никому...а как кто-сделает,так всегда пожалуйста? нет ребятки...обломитесь...почему такое равнодушие? все же потом на этот ЭПГ кинитесь...помочь надо..не я 1 смотрю его...спасиб за помошь..(надеюсь,не у меня одного 800)

  • просто я пытаюсь..немецком...достаю в их форуме..но никто ж не поддержит из наших...обидно..но на готовку все соблазны..т.к все плагины на гемини делает он сам..мож поддержите меня..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Цитата

    Со слов пользователя омск
    просто я пытаюсь..немецком...достаю в их форме..но никто ж не поддержит из наших...обидно..но на готовку все соблазны..т.к все плагины на гемини делает он сам..мож поддержите меня..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ксати ,пацан пробовал..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kross
    Привет всем
    Скажите где взять lang.txt.ru, для mv версии 3.5.3 чтобы он был с юниксовыми переносами строк. То что я здесь нашел к сожалению отформатирован не под юникс, и при загрузке выдает ошибку.


    где ж ты был..?извини.что поздно отвечаю...тыж сам ушёл,больше года не было..стучись в аську -разберёмся. ;)
    жду ответа..

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Добрый день!


    У меня Dreambox 500S
    Прошивка Gemini
    Временной пояс выставлен правильно (+1)


    Можо ли сделать так, чтобы программа передач в EPG (с пакета НТВ+) показывалась уже с переводом в мое время, а не по Гринвичу?
    А то приходится все время в уме час прибавлять :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VladimirW ().

  • Привет всем!


    Натолкнулся (опять) на такую проблему с EPG:
    После смены скинов в Gemini 3.7 на DM800 перестала отображаться инфа о передачах (фильмах) внизу списка каналов, хотя по кнопке инфо выводится...
    На Кинопоказе (Триколор) видна только описательная часть.
    Смена скинов и Restore сеттингов не помогают.


    Такой же глюк имел раньше на DM7000 (стоял Pli Iolite) - вылечил только переустановкой имиджа.
    Может кто сталкивался с этой проблемой?
    Или посоветует где порыться?
    Попробовать удалить файл gemini.epg.dat?
    Очень не хочется ставить имидж заново...


    Заранее спасибо.