Faq: брак без границ - вопросы и ответы

  • Цитата

    По словам пользователя мини ...
    Если бы отец дал согласие на выезд в чем я сильно сомневаюсь,а на усыновление тоже нужно какое не будь согласие а какой отец его даст?



    Тогда труба дело. Без разрешения сюда не приедет(не бросит же она детей).
    Сам туда езжай, раз любишь.

  • Насчёт детей,собирай большую денежку...отец если и даст разрешение,то естественно не за бесплатно.
    Просто,такой случай уже многократно доказан :))
    Но,бывают и исключения.

  • Будет оченъ тяжело...что ты наверное и сам знаешъ ...толъко ,правда, на самом деле, как бы прискорбно это не звучит, придется тебе неимоверно тяжело это осуществитъ ...Желаю тебе удачи и терпения ! :)

  • Цитата

    По словам пользователя mini ...
    Если бы отец дал согласие на выезд в чем я сильно сомневаюсь,а на усыновление тоже нужно какое не будь согласие а какой отец его даст?


    Денег ему дай побольше-он все подришет.
    Если он не алккаш,не нарик и небомж то 3000-5000 евро тебе выложить придеться.Счаитье дорого стоит

  • На всех смазливых и красивых-обеспеченных и самостоятельных нехватит.Кому-то надо ведь и за бомжа выходить.Я понимаю,что никто себе такого счастья не хочет,но человек всеголишь предполагает...
    И потом:про старика и золотую рыбку читали...?

  • Цитата

    По словам пользователя Страннык ...
    На всех смазливых и красивых-обеспеченных и самостоятельных нехватит.Кому-то надо ведь и за бомжа выходить.Я понимаю,что никто себе такого счастья не хочет,но человек всеголишь предполагает...
    И потом:про старика и золотую рыбку читали...?



    Надежда умирает последней ;)
    Есть один знакомый(одноклассник мужа)до сих пор не женат и не бомж и образование хорошее,и выглядит очень даже хорошо, а вот не нашел он себе ту которая сделает его счастливой...как тут Алла уже писала... русскую он не хочет а немку не нашел...вот так и живет бабылем...иногда задумываюсь мож у него с ориентацией что-то не то :rolleyes:
    ну не может же такого быть чтобы красивый парень не нашел себе пару :no:

  • вот я бы наверное подошел, но с ребенком...... (хочу своих)


    Может у кого еще подруги на выданние давайте я как раз ищу....

  • Цитата

    По словам пользователя CyborgRD ...
    вот я бы наверное подошел, но с ребенком......


    Может у кого еще подруги на выданние давайте я как раз ищу....



    кузина мужа есть,живет в России ;)


    P.S. ты серьезно? :rolleyes:

  • я серёзно, давай на маил, фото, данные а там посмотрим, но! ни чего не обещаю.
    Вообщем ситуация такая, я сеичас в разводе, прожил с женой 5 лет, но как говорится не сошлись. Да и последнее время работаю постоянно в разъездах. Вот и доездился. Остальное на маил... Как говорится чем черт не шутит

  • Немку в жены???? брррррррр.... аж передернуло

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    По словам пользователя ПРОКУРАТОР ...
    Немку в жены???? брррррррр.... аж передернуло


    зря ты так...
    я знаю очень хорошую немку.

  • Ну вопервых она сама хочет еще детей, во вторых девчушка у нее-молоток. На скрипке играет, учится здоровски... Как то по НТВ был репортаж из Липецка по какой то там школьной теме так я чуть не присел, когда у этой кнопки брали интервью. И так деловито она втирала что то репортеру по поводу тетрадей.. (блин эксперт) Ах, да.. там был кипишь что на тетрадях вместо таблиц умножения печатали или качков с пулеметами-автоматами или обнаженных девиц. Это на школьных то тетрадях 8o
    Фотку завтра выложу.

  • Цитата

    По словам пользователя АлехК23 ...


    зря ты так...
    я знаю очень хорошую немку.


    В каком смысле хорошая? а всю жизнь ты с неи прожить сможеш? :rolleyes:

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • слушайте давайте не будем флюдит в теме, спор будет очень длинный нет плохого народа есть плохие люди, так-же есть и хорошие и плохие немки/немцы


    Будем искать девушке мужа...

  • Цитата

    По словам пользователя CyborgRD ...
    я серёзно, давай на маил, фото, данные а там посмотрим, но! ни чего не обещаю.
    Вообщем ситуация такая, я сеичас в разводе, прожил с женой 5 лет, но как говорится не сошлись. Да и последнее время работаю постоянно в разъездах. Вот и доездился. Остальное на маил... Как говорится чем черт не шутит



    Вечерком сегодня все скину тебе на почту :))

  • Цитата

    По словам пользователя Strannyk ...
    China а мне фотку можно?



    ты не серьезный кандидат :P потому-что несерьезный в любви ;)