rund um "Отпуск" : что, где, когда

  • А я хочу "по местам боевой славы", по Прибалтике на машине да с палаткой прохватить. Сколько там уже изъезжено.....
    А семья пусть в Питер на самолете летит. В Чухшку хочу заехать, в Kарелии природа знатная.

  • Акулина я спрашивал в этих отелях никто не был. токшто смотри сама удачи а я если что узнаю то напишу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Wladdi ---ты неправ.....мы и на машине и с палатками в отпуска ездили =) =) =) :P ;)


    А я не утверждал, что являюсь истиной в последней инстанции.. =)
    Бываю и неправ.
    И готов признавать свою неправоту.

  • привет всем... хотел поинтересоватся.. кто уже летал в ЯГИПТЕН
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    вот хочим в этом году туда слетать...а выбора много на Ягипет...мож кто поделится.. что и как и куда летал.. было хорошо или так себе.....
    .......................
    буду жадыть ответов... спасибо за внимание =)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    значит не кто небыл в Ягипте :(


    В прошлом году был в Египте, в ноябре месяце, может быть только я так попал но, больше в Египет никогда не поеду.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    значит не кто небыл в Ягипте :(


    я была в середине Марта... в Хургаде на море....днём было тепло и загорать можнобыло, но вода была холодновата и ветер сильный, я на 3 день простыла 8o, вечером гулять было прохладно. всегда в кофтах ходили, местные говорили. что в марте шон бывает жарко. просто мы попали в такое время после дождей герадэ U.
    туда если ехаьб то на 2 недельки, чтоб успеть поваляться на пляже и недельку по Нилу покататься.....Пирамиды посмотреть))) =) =) =)

  • Акулина, тогда уж лучше Титаник смотреть, он находится в 20 метрах от Миракла. В октябре, был там и там, в Миракле был отстой против Титаника.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    я была в середине Марта... в Хургаде на море....


    ну кто ж ездит на море мерзнуть?
    В Египет надо в мае а потом сентябрь-октябрь. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Генадий
    Акулина, тогда уж лучше Титаник смотреть, он находится в 20 метрах от Миракла. В октябре, был там и там, в Миракле был отстой против Титаника.


    спасиб.....сейчас гляну)) ;)

  • Был 3 раза в Египте и в Июле месеце инормально было U..Сонненмилх сам редко пользовалса ну а жена и дети да.Да некоторые жалуютса на Египет :evil: потаму что берут 3* подешевле и не читают как долеко до пляжа и потом остаютса недовольными.Египет мой совет ни меньше 4* и Алл.инклузив.Да и про отели немножко инфы собирать. ?.

  • я взял пау ангеботов с 4" и с 5" там все аллес инклюзив.. вот и спашывал что и как.. собираюся гдето в середине Июня на 1 _ 2 недели так как работа на много не позволяет

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Ge-Pard напиши куда ты взял пару ангеботов и пользуйся translit.ru а то плохо понятно.Если Египет то Siva Grrand Beach неплохой был.Правда нету своей таух базы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    я взял пау ангеботов с 4" и с 5" там все аллес инклюзив.. вот и спашывал что и как.. собираюся гдето в середине Июня на 1 _ 2 недели так как работа на много не позволяет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я в этом была ток давненько в 2003.....там заливчик и до глубины надобыло топать, для маленьких деток конечно оптимально, вечерами всегда было шоу на многих языках, выйдя за хотель конечно всё сразу было серо и бедно 8o...Но сейчас возможно там чтонить и изменилось :rolleyes: ;)

  • Ge-Pard 1 недели туда мало минемум бери 2 если дадут.И один тип некидайтесь на свежие салаты оcобено дресинг первые пару дней и таблетки от сидячей болезни лучше там брать в аптеке