НТВ+ (Eutelsat W4 & Bonum 1 at 56.0°E) - настройка, активация и продление подписки, ночной канал

  • Спасибо за комментарии в другой теме (все разкомментировал в newcamd) и все течение 15 минут активировалось. Вопрос снят :D

  • Народ! Здесь же все описано... Фотка вкладки ньюкама есть. FAQ еще есть,RUDREAMMATE... ЧИТАЙТЕ ТЕМУ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Иж


    посмотри сюда в разделе форумы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Информациа по шарингу +++ на форумаh отсуствует(: Мозет кто-то всетаки раскроет таину.

  • Странно, но "сервис не найден" неожиданно нашелся... Ничего не делал. Вдруг решил переключить на канал с часттотй 12380... И, вот тебе раз, показывает. Шайтан, однако.

  • <Странно, но "сервис не найден" неожиданно нашелся... Ничего не делал. Вдруг решил переключить на канал с часттотй 12380... И, вот тебе раз, показывает. Шайтан, однако. >
    У меня проблема с кабелем была!!! Сейчас поменял , и кажет всё без проблем. Зря грешил на имидж!!!!!Походу у тебя где то сигнал сажается!!!Проверь всё ещё раз!!!

  • У меня АДСЛ интернет 512кБ без лимита трафика ц динамичским IP. Вопрос могули я шарит +++ с динамическим ИП или мне нузен тилко постоянниы IP? Спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя jurii
    У меня АДСЛ интернет 512кБ без лимита трафика ц динамичским IP. Вопрос могули я шарит +++ с динамическим ИП или мне нузен тилко постоянниы IP? Спасибо


    Сможеш без проблем.

  • Цитата

    Со слов пользователя Rikon
    На каком EMU? NEWCAMD требует прописать ипы клиентов....


    Так ты сервером хочешь быть чтоль ? Отдавать ключи со своей карты ?

  • Именно сервером... что в кардсервере прописать если у клиента айпи динамический, да еще частной сети....

  • Цитата

    So slov pol'zovatelja scherale


    Tak ty serverom xochesh' byt' chtol' ? Otdavat' kljuchi so svoej karty ?


    A esli ja hochu tolko poluchat klych kak eto zdelat s dinamicheskim IP?

  • Если ip динамический, то можно быть и клиентом и сервером. Для клиента вообще ничего делать не надо. И так всё будет работать. Для сервера нужно задействовать какой-нибудь dyndns (поддержку встраивают во многие имиджи). Зарегестрироваться на этом сервисе и включить поддержку в dreambox. Тогда при соединении с инетом дрим регистрируется на сервисе, получает имя типа my-cool-dreambox.dyndns.org
    А клиента настраивать на это имя.


    Если адрес из частной сети, то сервером быть нельзя... :(


  • ну, теперь все должно все работать. Вещатель на прошлой неделе исправил эту проблему. (TID=270 теперь для 12233)

  • 12233h заработала, уже не бьёт 12380h
    Спасибо Goga777 за новость.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем d.alek ().

  • Давно не заходил на форум. Некоторое время назад я просил помощи по проблемме глюков с каналами НТВ. У меня то всё удачно решилось, а тут читал посты и обнаружил, что народ просил файлик. Прошу прощения,- только приехал. Так, что -если кто не нашёл, то вот он. (правда я его стех времён не обновлял, но пользуюсь им постоянно)

    Файлы

    • satellites.rar

      (16.68 kB, скачали 169 раз, последнее скачивание: )
  • Ребята, что за хрень!!!???? На протяжении всего дня звук на канале 'детский мир"-идёт с рывками.Ранее такого не наблюдалось!!
    Спасибо!!

  • Проверил - ничего не изменилось - квакает "детский мир/тсм" как через сотовый на грани срыва (И плюсы и RTVi). Все остальные каналы плюсов и RTVi - нормально работают. Кстати на прошлой неделе несколько дней квакал просто RTVi.