Premium X (часть 3)

  • Цитата

    По словам пользователя Davsofft ...
    Люди кто может помочь!??
    Premium X 8000FG с элипс торелками может это из за тарелок на я не могу открыть Мультивизион ни одного Я пробовал и с F4 Но не показывает и прошивка последняя!и канал о рыбалке подскажите CHashoh Peash Не открывает!!!!


    Встань на одном из каналов Мултивижен--->нажми F4(желтую),откроется меню Выбор ключей (увидишь несколько индентов)---> встань на CH ID 007с08 --->нажми F3--->потом F1 ---> выйди оттуда Exit или Back ----> встань на канале и жди пока ресивер возьмет ключ....Все
    007С00 ключи идут автоапдейтом....

  • Всем Привет !!!
    После заливки 1,46;1,47 софтов на моем ПГУ при переключении каналов появился Глюк (изображение лихорадит).Был вынужден вернутся назад к 1,45.
    1.47 скачивал из различhых источиков.
    Может кто замечал у себя в процессе работы,или мои Софт зашел криво.

  • Цитата

    По словам пользователя Grigi ...
    Всем Привет !!!
    После заливки 1,46;1,47 софтов на моем ПГУ при переключении каналов появился Глюк (изображение лихорадит).Был вынужден вернутся назад к 1,45.
    1.47 скачивал из различhых источиков.
    Может кто замечал у себя в процессе работы,или мои Софт зашел криво.



    честно сказать более года эксплуатации ПремиумаХ ни разу не возникали проблемы с софтом. Хотя вначале софт и эдиторы имел через друзей болгар, потом через немцев проник на оригинальный сайт нашего ресивера. Проблема так же может возникнуть из-за кривой распаковки архиватором и другие побочные явления возникшие во время перегрузки софта с компа на ресивер.
    Пользуйтесь оригинальным софтом с родного сайта или на крайний случай у греков с бельгийцами.

  • russe68
    скинька мне,если не трудно, ссылки на странички той фирмы, сервисом которой ты "ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН"
    Хорошо бы узнать с кем лучше НЕ ИМЕТЬ ДЕЛО!!!

  • Цитата

    По словам пользователя satfan ...


    да это загрузчик картинок для меню и заставки радиоканала,для любой модели,подробно не знаю - еще до него руки не дошли ;)


    кто нибудь разобрался как загонять картинки в премиумХ ?(



  • Я когда узнал что магазинчик в котором я брал свой Премиум уже не сушествует, на второй день сразу поменял конденсаторы, потому-что теперь у меня все-равно нет гарантии и заботитса о себе теперь нужно самому. Что заметил сразу после замены: Ресивер стал гретса намного меньше, а фестплата (160Гб) действительно стала работать тише. В любом случае хуже не станет.

  • Цитата

    По словам пользователя hwturbo ...
    russe68
    скинька мне,если не трудно, ссылки на странички той фирмы, сервисом которой ты "ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН"
    Хорошо бы узнать с кем лучше НЕ ИМЕТЬ ДЕЛО!!!


    Пожалусто


    ДЛЯ РУССКОЯЗЫЧНОГО НАСЕЛЕНИЯ ЭТА ССЫЛКА


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.(HOME)


    ТАМ ЕСЛИ ЧТО-ТО ХОЧЕШЬ КУПИТЬ НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


    ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ССЫЛКА ВЫГЛЯДИТ ТАК


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя Воха ...


    Мне сказали присылать,его отошлют херштелеру.
    Это был дефект этой партии премиумов(слабый сигнал, недостаточно напряжение для ЛНБ...).
    Я думаю это никакой роли не сыграет,если я уже менял зофт?Или мне его назад вернут?
    Кто отсылал уже,и как долго это протянется?



    Значит так, в понедельник отвёз продавцу, без проблемм взял, вечером звонит,- приезжай, забери другой. Не уверен, что он абсолютно новый, но всё в порядке. Дело было в Leverkusen bei Köln. Софт стоял 1,45. Фестплату сразу не опознал с моими старыми записями к сожалению пришлось форматировать. Кондёры правда ещё не смотрел, если что поменяю сам. Всем привет Алекс

  • Ресивер премиум 7000с,через 2,3часа просмотра пропадает сигнал,пишет нет сигнала,подскажите кто знает,что это.Софт переливал,пробовал на разных антеннах,с Twin lnb,Quadro lnb,таже проблема.

  • именно у этой модели болезнь, если можно так сказать плохо работает с Twin и Quatro LNB. Функциональные возможности на высшем уровне, а вот с железом подкачали. Хотя как повезёт, почти у десятка знакомых уже по году ресиверам этой модели и без проблем. Покупали у разных источников. Вот тут главное и не пролететь....

  • Привет поклонникам PremiumX !!!
    Хорошая новость, выходит новая модель PremiumX. Будет стоять 2 тюнера и можно будет записывать одновременно два канала и смотреть другие.... вот предварительные детали по железу:
    - 2 tuners
    - 3 demux (e.g. to record 2 and watch another)
    - USB master and slave, so it will be shown to a PC like an external HDD drive but it will also accept other USB memory products.
    - Ethernet
    - DivX
    - Mp3


  • Кластно,и когда эта модель выйдет и как будет называтся

  • Хорошая новость Ронин, если это так и они исправили портак с блоком питания, то я наверное опять запишусь в ряды премиумщиков. Просто не охота за такие деньги покупать аппарат, чтобы потом ковырятся в конденсаторах.

  • У меня такой вопрос. Заказал на одной фирме Premium X 7100 PGU, но когда распаковал увидел, что на коробке и на ресиере стоит 7000 PVR. Это одна и таже модель или нет ? На звонок ответили, что в меню стоит 7100 PGU и ресивер имеет USB, значит это одно и тоже. Как можно ещё опредилить, что мне прислали или меня хотят лохануть. :no:

  • Цитата

    По словам пользователя sudak ...
    У меня такой вопрос. Заказал на одной фирме Premium X 7100 PGU, но когда распаковал увидел, что на коробке и на ресиере стоит 7000 PVR. Это одна и таже модель или нет ? На звонок ответили, что в меню стоит 7100 PGU и ресивер имеет USB, значит это одно и тоже. Как можно ещё опредилить, что мне прислали или меня хотят лохануть. :no:



    7000 PVR - это идентификация базовой модели ресивера с фестплатой.
    Если ты заказал Premium X 7100 PGU, то в меню должно стоять - софт Premium X 7100 PGU. Так же ты увидишь установлен Skycrypt module (Gold Option), если не установлен. Тогда у тебя Premium X 7100 PU, т.е. с фестплатой и USB выходом (его видно на задней панели ресивера).

  • Цитата

    По словам пользователя sudak ...
    У меня такой вопрос. Заказал на одной фирме Premium X 7100 PGU, но когда распаковал увидел, что на коробке и на ресиере стоит 7000 PVR. Это одна и таже модель или нет ? На звонок ответили, что в меню стоит 7100 PGU и ресивер имеет USB, значит это одно и тоже. Как можно ещё опредилить, что мне прислали или меня хотят лохануть. :no:


    если не секрет,на какой фирме курил?

  • Цитата

    По словам пользователя Ronin ...



    7000 PVR - это идентификация базовой модели ресивера с фестплатой.
    Если ты заказал Premium X 7100 PGU, то в меню должно стоять - софт Premium X 7100 PGU. Так же ты увидишь установлен Skycrypt module (Gold Option), если не установлен. Тогда у тебя Premium X 7100 PU, т.е. с фестплатой и USB выходом (его видно на задней панели ресивера).


    Софт стоит такой:
    Версия продукта: 7100 PGU
    Аппаратная версия: 1.0
    Програмная версия: 1.36(6.5.10)
    Дата модификации 1.09.2004
    Версия загрусчика 1.04
    Что-нибудь о Skycrypt module я вообще ничего не нашёл, где это можно увидеть? Фестплату я пока не заказывал, на задней панели есть USB.
    Что это может быть, брал за 220 ?.
    Ещё вопрос, этот soft уже старый или ещё нет и что я могу ещё смотреть TPS, Polsat ,Full-X2M .......?