Premium X (часть 3)

  • Цитата

    По словам пользователя Ronin ...
    всем привет!
    сегодня обнаружил, что с новым софтом Full-X2M на птичке 12577Н в Sky pilot открывается, также Free-X 12207H. Любители порнуху лепят, уписиться можно :D


    Неужели софтово подвесили Full и FreeX ??!!! 8o;) Счас гляну - че творят :D

  • Цитата

    По словам пользователя Давсоффт ...
    Привет всем Форумчанам из солнечного Ахалкалаки из страни кортошки! Ребиата у кого нибуд откривает МУЛТИВИСИОН На Премиум 8000ФГ стоит пследнйиа версиа 1.67! Фокус с Ф3 й знаиу!!
    Тунер без Голд модулиа!



    Уменьши размер своего аватара пожалуста до разрешаемых размеров и пользуйся плиз транслитом

  • Цитата

    По словам пользователя акум ...


    может тебе тоже ДиСЕгЦ-переключатель сменить.......
    Вот Матроскин пишет - ему вроде помогло....



    Да наверно попробую тоже :))

  • Цитата

    По словам пользователя akum ...


    в 1.1 есть маленькая ошибка из-за которой мерцает дисплей(можно вылечить),в 2.0 это уже исправленно.....


    A chto nado delat? :)

  • Кто знает помогите.Проблема такая,записал фильм,стал скидывать на РС,оставалось почти 12 минут до конца скачивания,UsbTool показывает что есть соединение но не чего не происходит,ресивер не передаёт данные на РС.прервал,
    стартовал заново есть соединение но не находит данные и фестплата не включается.Ресивер работает нормально как и раньше только не слышно чтоб фестплата включалась и ресивер говорит что нету фестплата.Что делать не знаю,а скоро Новый год. ?(?(?(

  • Цитата

    По словам пользователя Ronin ...
    всем привет!
    сегодня обнаружил, что с новым софтом Full-X2M на птичке 12577Н в Sky pilot открывается, также Free-X 12207H. Любители порнуху лепят, уписиться можно :D



    Это с Gold модулем или с 1.47?

  • Цитата

    По словам пользователя Licher ...
    U menja FULL-2m ne pokaziwaet, a FreeX tam odna reklama.


    Moget u menja proschiwka ne ta? Esli ne trudno skin'te bitte aktual'nuu. :)



    да они примерно с час побаловались и прикрыли лавочку, видать пробки выбило. Сегодня же ведь день борьбы со спидом, вот они и показывали как и куда парня в резиновом костюме вставлять :D


    Кстати у приятеля Full-2 и Full-2M с прошитым ZetaCAM (жёлтым) показывают, помимо этого все фанки кушает. Только зачем для Премиума перешивать, ведь фанка не нужна :D:D?(

  • Матроскин ,а ты без сеттинга пробовал??????????
    Сбрось все,и не загружая сеттинга все сателиты просканируй автоматом........может сеттинг глючит :))

  • Цитата

    По словам пользователя Vardan ...


    A chto nado delat? :)


    на переднюю плату припаять конденсатор 100pf и еще один диод(стабилетрон) :))
    Здесь (Спасибо Krit)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в самом низу посмотри "Мерцание дисплея",там снимок диода....
    Полный снимок (Спасибо @Незнайке)вместе с конденсатором 100pf могу выслать............

  • У мня один вопрос , если всё таки сломают Via-2 , возможны ли технические характеристики Премиума для Via-2. ?(

  • Цитата

    По словам пользователя VG ...
    У мня один вопрос , если всё таки сломают Via-2 , возможны ли технические характеристики Премиума для Via-2. ?(



    натюрлих....доктора сразу пропишут нам лекарство.

  • Люди кто может помочь!??
    Premium X 8000FG с элипс торелками может это из за тарелок на я не могу открыть Мультивизион ни одного Я пробовал и с F4 Но не показывает и прошивка последняя!и канал о рыбалке подскажите CHashoh Peash Не открывает!!!!

  • Цитата

    По словам пользователя руссе68 ...
    Кто знает помогите.Проблема такая,...
    ... есть соединение но не находит данные и фестплата не включается.Ресивер работает нормально как и раньше только не слышно чтоб фестплата включалась и ресивер говорит что нету фестплата.Что делать не знаю,а скоро Новый год. ?(?(?(


    Тяжелый случай.
    Так же с фестплаты и у меня начиналось.
    Потом пошел сигнал: Недостаточное питание на ЛНБ.
    Сейчас мой ресивер у продавца на ремонте.


  • Теперь и у меня такие же симптомы,на Сиреусе и Амосе Недостаточное питание на ЛНБ,моргает каждые 30 секунд,потом показывает и опять пол новой.Но самое интерестное если заного включаешь ресивер 5 минут показывает а потом появляется это сообщение.А Horbit показывает без проблем.
    Я знаю,что Premium x 7100PGU хороший ресивер,но с ним мне не повезло,как и не повезло с повезло с фирмой у которой я его купил-вторая поломка за 5ть месяцев что он у меня.Первая обнаружилась при первом включении,ресивер требовал отфарматировать диск,всё бы не чего но это происходило при каждом включении.Первый шок то что везде стояили 0190-номера для связи с фирмой.Через интернет нашёл фестнетц номер телефона.Звоню и меня соеденяют с сурер техникером.Я ему обрисовал свою проблему на что услышал "А почему бы мне не купить новую фестплату"Да это был настоящий шок для меня.Я пытался объяснить что ресиверу всего 1 день и я хочу обменять на новый но слышал только"обмену не подлежит,будем отправлять на гарантийный ремонт".Отправил я им его назад,и вот здесь обнаружилось,что за пересылку я должен оплатить в оба конца.
    Ладно,оплатил.Через три недели получил обратно,с гарантийного ремонта.Главное показывает.
    Сегодня звоню опять и всё тот же техникер,те же требования оплаты пересылки в оба конца.после долгих препиканий мне сказали,что моём городе сегодня будет представитель фирмы который может забрать ресивер,хотя я им не верю,подожду до 17:30 и отправлю по почте с уведомлением. Сегодня я выяснил,что у этой фирмы оказывается есть две разные странички в интернете,одна для русско-язычного населения германии,где стоит какие он хорошии и всё что есть на продажу,но нету самого главного
    Allgemeine Geschäftsbedingungen где стоит всё что нужно знать,если покупаешь на этой фирме.



    Зато на немецкой страничке Allgemeine Geschäftsbedingungen есть и там можно прочитать всё что нужно. :D:D
    Выходит,что Мы для них не кто,и нас можно как и раньше обманывать,мы всё стерпим.
    И реклама этой фирмы можно увидеть в каждой русской язычной прессе.Я на это тоже купился и теперь пожинаю плоды. ;(

  • Да говорилось же уже о блоках питания на ПГУ.......Ну поменяйте вы эти конденсаторы.....Зачем ждать пока ресивер заткнется и глюки ловить.....А если о гарантии.... ,что кто-то помнит какие кондеры у вас стояли на блоке питания или они записаны в паспорте ресивера ?( Поменяйте акуратно и все дела....Любая маленькая хрень влечет за собой большие последствия.... --- зачем их ждать ?(