Как и чем убить вирус

  • Смотри здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Полностью удалить видимо не получится никогда.
    Заинсталил другой антивир шрайбгешутц и он закрыл цугриф
    к инфицированным датайям. Поиск показывает что вирусов нет.
    Но удалить закрытые инфицированные датаи не возможно.
    Надо будет всё равно по новому Винду инсталить. Спасибо всем за поддержку :))

  • Цитата

    По словам пользователя ДВД-ВИДЕО ...
    Полностью удалить видимо не получится никогда.
    Надо будет всё равно по новому Винду инсталить.


    к сожалению ты прав:


    "Внимание! после лечения могут оказаться испорчены *.exe файлы на инфицированном компьютере.
    Это связано с тем, что в некоторых случаях заражённые данным вирусом исполняемые файлы восстановить в исходном виде практически невозможно любым антивирусом. Соответственно, приложения, содержащие в себе контроль целостности своих исполняемых файлов, перестают запускаться."

  • Bei web.de wird gleich auf Virus Überprüft.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не могу открыть просто папку в Windows при нажатие левой кнопкой открывает папку "Öffnen mit...." при чём там нельзя поставить галочку чтоб всё время открывало с определённым орднером. При нажатии на правую мышку видно что есть две команды --Öffnen-- нижняя работает как обычно.


    Как убрать верхнюю команду или сделать чтоб работала галочка в папке "Öffnen mit...." X(
    Срочно нужно .Спасибо за советы 8)
    Р.С. Если делаю Ansicht kak Explorer то открывает содержимое папок нормально. А в обычном режиме не хочет.
    Есть у кого идеи :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Scan type: Realtime Protection Scan
    Event: Virus Found!
    Virus name: Trojan Horse
    File: C:\WINDOWS\system32\cvmss.exe
    Location: C:\WINDOWS\system32
    Computer: COMPUTER-08GSSO
    User: kunkel
    Action taken: Clean failed : Quarantine failed : Access denied
    Date found: Samstag, 29. Mai 2004 21:23:00


    Караул.Засел какойто троян или вирус и ничего сделать недает ?(?(?( А антивирусник не удаляет ?(?(

  • Цитата

    а в чем проблема? удали cvmss.exe из регистра. перезагрузи комп. и удали cvmss.exe отсюда: C:\WINDOWS\system32 ---------- успеxов


    Удалил,но всё равно глючил,пришлось снова переустанавливаться




    :(



  • На Линке было ясно написано


    The following instructions pertain to all current and recent Symantec antivirus products, including the Symantec AntiVirus and Norton AntiVirus product lines.


    1. Disable System Restore (Windows Me/XP).
    2. Update the virus definitions.
    3. Restart the computer in Safe mode or VGA mode.
    4. Run a full system scan and delete all the files detected as Trojan.Gipma.
    5. Delete the values that were added to the registry.
    6. Reset the Internet Explorer Home page


    For specific details on each of these steps, read the following instructions.

  • Комп с Win 2000 SP4 перестартовывается при старте, прежде чем доходит до Anmeldebildschirma. Вынул винт, воткнул его в рабочий комп, проверил разными антивирусами и утилитами для определённых вирусов - ничего найти немогу. Последний раз перестартовывал Windows protokoliert - где теперь protokol-Datei искать?


    Abgesicherter Modus не помогает


    Заранее спасибо.


    П.С.: Treiber не менял, Hardware не инсталлировал, железные проблемы исключаю, так как один раз подобное уже было -помог лишь format: C.

  • Надо осторожно с SP4. Некроторые устройства, в частности принтеры, ну и т.д. становятся "более неузнаваемыми". :(
    Когда-то помнится были у меня проблемы с минолтой PagePro 1100L :))


    Потом "уволил" я Win2k дома насовсем...


    Ты попробуй поотключать всю перефирию, вплоть до сетевых карт... может таким образом и вычислишь, что вешает комп.

  • Цитата

    По словам пользователя АзЕсм ...
    Надо осторожно с СП4. Некроторые устройства, в частности принтеры, ну и т.д. становятся "более неузнаваемыми". :(
    Когда-то помнится были у меня проблемы с минолтой ПагеПро 1100Л :))


    Потом "уволил" я Вин2к дома насовсем...



    С железом проблем нет, проблема в том, что комп перестартовывает.)

  • Цитата

    По словам пользователя mobila ...



    С железом проблем нет, проблема в том, что комп перестартовывает.)



    Как раз в "ентом" и проблема может быть - наталкивается на трайбер/устройство, которое еще недавно отлично работало с SP3 :)) и усё... Просто SP4 уж очень привиредливый, а убрать тебе его уже не удастся, вот если только Backup сохранил/делал ранее.


    Ты попробуй поотключать всю перефирию, вплоть до сетевых карт... может таким образом и вычислишь, что "вешает" комп.

  • Цитата

    По словам пользователя АзЕсм ...
    [Надо осторожно с SP4.
    Потом "уволил" я Win2k дома насовсем...]


    извини за "наезд", но я с тобой категорически не согласен.
    W2K_SP4 - ето вершина мекломягких.
    более надежной и стабильной операционной системы не было у них со времен DOS 3.12
    сегодня весь профессиональный софт ориентирован на W2K_SP4, а с остальным хламом от Вин95 до ХП - только проблемы и головная боль.
    -----------------
    а, для дома, конечно, лучшая игрушка - это хп_хоме



  • СП4 на компе уже минимум полгода, так что исключено - полагаю что в инете чтото поймал, несмотря на прокси, фиревалл и антивирус, вот только определить немогу что да как.(

  • Цитата

    По словам пользователя мобила ...
    Комп с Вин 2000 СП4 перестартовывается при старте, прежде чем доходит до Анмелдебилдсчирма.
    один раз подобное уже было -помог лишь формат: Ц.


    системые датеи сгнили, единственное лекарство: fdisk и format

  • да незнай поводов для перестартовки мoжет быть много
    что нибудь криво встало и так далее
    я один раз мудохался комп зависал оказалось из за тово что нортон с какойто программой не дружил не помню шас с какой
    думаю что придетса тебе все заново ставить

  • Насчет стабильности я по-моему ничего не говорил, ЕСЛИ все устройства порходят!
    А из за SP4 менять еще не старые сетевая, принтер или например, сканер - дома - извини... ;)
    Если они нормально пашут с SP3 - так его и трогать не следует. Вот только иной раз люди "натыкаются" на это, когда уже поставили SP4 :))



    Но, если уже работал - тогда наверное или подцепил, или повредил чего-то. :(

  • Цитата

    По словам пользователя мике777 ...


    системые датеи сгнили, единственное лекарство: фдиск и формат



    Насчёт сгнили... ремонт с Виндовс 2000-ЦД в прошлый раз не помог. Интересно было бы всётаки узнать на будущее что да почему.