Annonce: Monkey 0.6.2

  • Выложил.
    Изменения:
    1 Две версии: Одна для FF-карт, другая для Budget
    2. В FF версии драйверы для карт пересобраны:
    firmware - 261d
    ttpci код с некоторыми патчами для улучшенной работы с firmware
    3. Budget версия.
    Интегрирован SoftCSA патч


    Всем желаю успеха

  • Спасибо !
    Дзенькую !
    Danke !
    Thanks !
    Merci!
    Kiitos !
    Gracias !


    :appl :appl :appl :appl


    Бравоооо ! Биииис !!!
    :bis


    Как там мы проходиди? : "Monkey - жил, monkey - жив, monkey -будет жить." ( или это про кого-то нетого было? )


  • что ты так радуешся..?
    что зависать с ТТ1.5 перестала???

  • Встало, работает.
    Никаких изменений в связке с 1.3 и новых дров незамечено.
    С 1.5 пока не было возможности потестить, завра.

  • Цитата

    По словам пользователя Array ...
    Никаких изменений в связке с 1.3 и новых дров незамечено.



    Ну отчего же...Разве никто не замечал что при переключении на ARD, RTL, 1st Channel Russia вдруг пропадает звук? И помогает только рестарт. Или после выхода из MPlayer на каналах тоже нету звука :rolleyes:

  • Если честно, незамечал. С 1.5 VDR долго в эксплуатации небыл, по причине её "издыхания".
    Моя старая любимая 1.3 пашет как танк. И вторая преобретённая недавно, тоже. Так что звыняйте, ничего сказать немогу.
    Сегодня вечерком собираюсь поиграться на моей "тестовой" машине с TT_1.5, чудом реанимированной, незнаю на долго ли.
    Там видно будет, может замечу улучшения.

  • Цитата

    По словам пользователя free-x ...



    Ну отчего же...Разве никто не замечал что при переключении на ARD, RTL, 1st Channel Russia вдруг пропадает звук? И помогает только рестарт. Или после выхода из MPlayer на каналах тоже нету звука :rolleyes:



    8o8o8o8o


    Вчера мучал бедное животное как хотел - удалось только чтоб застыла картинка слабого канала дык это при том что шло редактирование записи, запись канала, закачивал через самбу фильм на хард и извращаался vdrrip по ssh !!! При том OSD не застыло, а все иак же легко бегало. Второй раз завесил если смотреть через mplayer avi и сразу же запустить просмотр DVD.


    БОЛЬШЕ МНЕ ЗАВЕСИТЬ СИСТЕМУ НЕ УДАЛОСЬ !!!!
    (не забрасывайте эту сборку !!! она для 1.5 просто пестня :git )


    Дык не замирает ОСД самое главное ! Даже когда картинка встала, то потом "раскачивается" и идет дальше как хард-тюнерах.


    Добалю еще : с текущей версие СЦ плагина АУ на Н А Г Р Е что на польсатах отлично работает.

  • Вот это уже другое дело!


    Заметил таки и я улучшения! При стриминге поток стал значительно стабильней, и иногда возникающие рассыпания картинки напрочь исчезли. Я так понимаю, что "взаимоотношения" с firmware стали стабильней. Наблюдаем дальше.

  • Сделал маленькую статистику: А хто вааааще пользуется моей обезяной? И опечалился. Целых 7 человек скачали последнюю версию...5 из них имеют достаточно опыта самому такое собрать. Очень печально. Ну что ж тогда наверное буду закруглятся....

  • Цитата

    По словам пользователя free-x ...
    Сделал маленькую статистику: А хто вааааще пользуется моей обезяной? И опечалился. Целых 7 человек скачали последнюю версию...5 из них имеют достаточно опыта самому такое собрать. Очень печально. Ну что ж тогда наверное буду закруглятся....



    Я всеми 4 конечностями ЗА, но раньще вохененда я не смогу попробовать: жена окопалась возле него - днем пока его нет она пишет два сериала, а вечером их просматривает...
    Вот кабы вторая картв была-бы.....

  • ну и где её брать?


    отвечу за себя.
    free-x ты зря так, мне тех фишек которые сейчас есть к примеру, и работают хватает, я каналы не могу подправить, время не нахожу.


    Так что кинь линк.


    Ох и тяжко честно работать... :))

  • Цитата

    По словам пользователя free-x ...
    Отмазка не принимается. Установка 0.6.2 занимает ровно 1 минуту....



    Для инвалидов, женщин , детей,лиц служащих в красной армии и админа скидка.. ;)

  • Цитата

    По словам пользователя free-x ...
    Сделал маленькую статистику: А хто вааааще пользуется моей обезяной? И опечалился. Целых 7 человек скачали последнюю версию...5 из них имеют достаточно опыта самому такое собрать. Очень печально. Ну что ж тогда наверное буду закруглятся....



    =============!!!!!!!!!!!!????????????????!!!!!!!!!!==============
    8o8o8o8o8o8o8o8o8o8o8o8o8o8o8o


    Вы, Товарищь многоуважаемый, сегодня не стой ноги встали с постели????? Бывает иногда......
    Бросай дуру гнать, не пользуется никто.....А мы семеро, что, не в счёт? У меня, лично, нету опыта такого, сомому собрать. Ну может, если уж совсем припрёт, тогда, потратив уйму времени...котрого просто нет. Закруглишся, умрёт всё, вместе с тобой, А нехотелось бы......Так что не обижай нас так пожалуйста. Мы пользователи Благодарные! Отвечаю за мои слова.
    Мы со своей стороны делаем всё, дабы продвинуть такое чудо в массы.....да только толку мало, народ хочет, чтобы сразу, много и даром. Так к сожалению не бывает в жизни, а она всё хреновей.
    С уважением
    ARRAY

  • Grigorjev
    AC3 нет и не будет по следующим причинам:
    Требуется другой firmware, что ведёт к пересборке драйверов. Что также требует накладки патчей на сам VDR и не с каждым DD работает. тем более что его не имею и j2 вообще у себя на карте не использую. Так что .... звыняйте бананив немае


    @Tomsk45
    Думаю мы все проблемы решили 8)


    Array
    Я всё с той ноги встал. Я всегда с левой встаю потому что сплю с левой стороны.
    Под "закругляюсь" я не подразумеваю "похоронить". Хотя иногда очень этого хочется и снова вести жизнь "нормального" бюргера со всеми вытекающими последствиями


    Al_DeRus
    Ты забыл членов профсоюза :P