вентилятор CPU

  • Купи ты Arctic Cooling и не мучайся. Там два варианта есть - один термогерегельт другой нет. Первый дает на нормальных режимах меньше оборотов и соответственно меньше шума. У ворого постоянные обороты и даже при высоких температурах. Если большой нагрузки на проц нет то бери ТС - тише будет. Есть правда маленький нюанс - медные платы на них не полированные, сказывается стоимость. Но если есть руки и желание то купи наждачку 4000 и стеклянную пластину где-то 20х20 и вперед. В среднем за 2 часа и получаешь идеальную поверхность снижающую температуру по сравнению с оригиналом процентов на 40. Удачи

  • Цитата

    По словам пользователя Technolog ...
    Купи ты Arctic Cooling и не мучайся. Там два варианта есть - один термогерегельт другой нет. Первый дает на нормальных режимах меньше оборотов и соответственно меньше шума. У ворого постоянные обороты и даже при высоких температурах. Если большой нагрузки на проц нет то бери ТС - тише будет. Есть правда маленький нюанс - медные платы на них не полированные, сказывается стоимость. Но если есть руки и желание то купи наждачку 4000 и стеклянную пластину где-то 20х20 и вперед. В среднем за 2 часа и получаешь идеальную поверхность снижающую температуру по сравнению с оригиналом процентов на 40. Удачи


    и где его купить можно,я так пробежался,коротко,но не нашол ни где,только Ebay не хочу,я что то там не доверяю,могут и кинуть.

  • я себе купил в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у нас к счастью филиал есть