ExpressAM1 & A1R at 40.0°E

  • Цитата

    Со слов пользователя WladiSGE
    Странно ведь Культуру кодировать не хотели, даже тестов ночью не было на Культуре


    Культуру никто кодировать и не будет. А признак biss накладывается на весь поток. Изучайте стандарты. :))

  • Цитата

    Со слов пользователя Hump
    Культуру никто кодировать и не будет. А признак biss накладывается на весь поток. Изучайте стандарты. :))


    cпасибо хоть и на этом =)

  • Заткнулся весь пакет на 40°Express!!! Видать всётаки закодируют окончательно ,и поменяют частоту!!

  • кодироваться еще рано,но будут, до июня обязательно, но не весь пакет, культуру кодировать не будут.


    интересно, а почему частоту должны менять?

  • Цитата

    Со слов пользователя WladiSGE
    кодироваться еще рано,но будут, до июня обязательно, но не весь пакет, культуру кодировать не будут.


    интересно, а почему частоту должны менять?


    25.05 будет все уже закодировано!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FK...? ().

  • Цитата

    Со слов пользователя elektronik
    Да не все. Только ОРТ пока, потом РТР а Спорт и Культура кодироваться не будут.


    кодировка горит на всех

  • Цитата

    Со слов пользователя Hумп
    Культуру никто кодировать и не будет. А признак бисс накладывается на весь поток. Изучайте стандарты. :))


    посмотрите что hump сказал страницей вперед...



    ртр закодируется 25.5 как и орт, культура кодироватся не будет

  • кто в Хессене етот на 40гр. принимает???
    каков Тазик минимум нужен?
    по культуре есть что интересного?Фильмы русские?или с переводом тоже показывают???
    .....................................................................................
    D-Box1 / PremiumX7100 PGU astra-hotbird-sirius-expressAM22

  • рядом с франкфуртом нужна 1,20м. По Культуре программа состоит из документальных фильмов, опер итд. Любимый канал Путина :) Как я помню международных худ. фильмов не показывает.


    А лучше посмотри программу передач Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Signal 80-90% но другие транспондеры кроме этого на 40е не принимает...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WladiSGE ().

  • У меня [Kassel] стояла Гибертини 85 Алю. смотреть можно, хотя
    с подбором пластины намучался (для Гардинер 17°).
    Сейчас стоит 102см по ширине, прием конечно намного стабильней.

  • Район Heilbronn. Стоит Triax 110. Сигнал "на грани". Временами реагирует на погоду. Но т.к. бОльший размер тарелки поставить не могу, то и этому рад. Да и идет, по большому счету, достаточно стабильно (для меня).

  • Мужыки подскажите кто какие головки использует для просмотра со спутника Express 40°!!!! А то я вот купил MTI C-Band для знакомого. Пробывал вылавливать каналы все мертво,мучился 3 дня и плюнул. Проверял эту головку у себя на моторе,ловит..,у знакомого ни в какую!! Потом взял головку старого еще образца,те которые еще были первые ,все вылавливил. Отметил где стояла моя старая головка,ставлю головку MTI C-Band на тоже место мертво!! В чем причина помагите разобратся!!! Может кто одскажет какую лучше головку купить?


    Что скажите например по поводу этой головки?


    C-Band LNBF 17°K 3,4 - 4,2 GHz mit Feedhorn


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • А ты поиграй пластиной и все пойдет.Я лично взял у МОСТа головку нового типа с 2 штырьками пластину не трогал стоит как на заводе поставили все прет :D :D :D пробовал старую головку на ее место больших изменений небыло :D :D