Humax 5300 VACI

  • Цитата

    Со слов пользователя сергейд
    Привет всем подскажите пожалуста что зделать с моим HУМАХ-5300 чтобы он мог брать скорость потока 44950 это спутник ЭКСПРЕСС АМ22


    не получится

  • привет ребята у меня проблема я поменял на ресирвере заводской пин на другой и забыл его а теперь не могу нечего сделать, можно ли чтото сделать или нельзя? спосибо

  • Цитата

    Со слов пользователя Georg Hein
    привет ребята у меня проблема я поменял на ресирвере заводской пин на другой и забыл его а теперь не могу нечего сделать, можно ли чтото сделать или нельзя? спосибо


    HUMAX 5400 & остальные
    На д.пульте:
    Menu- installation-ok-status-ok-STB status-ok
    Жать следующие кнопки:-красную-зелёную-жёлтую-синюю-белую
    затем жать 0
    теперь пин обнулен т.е 0000

  • Хотелось бы Н 2.08.Такой вопрос уже был,посоветовали полистать Топик,честное слово,прослотрел все страницы,написано -легко,без проблем -но как ,с помощью какой программы и где взять Н2.08 не написано нигде.Сильно не ругайте,лучьше помогите.Спасибо.

  • Болше каналов от етово у тебя не появится или либо какие ехстрасы. Ето ранше ее ставили штобы фанкарта не зависала на етом ресиверве.

  • Больше каналов не будет,это точно.Но я могу загнать ToH3.3,а с этой програмой картинка намного лучше,можете поверить на слово.

  • Привет знатокам! Кто поможет теоретически? Достался мне по наследству Вася5300 поупражнялся на нём лядер залил 2.08 и тд.Платформ карта в нём тарчит.прочёл всю тему и понял что вася модуль только на свалку перешить его нельзя и исползовать тоже.Корче по теме,хочу купить модуль для него вопрос,уменя в лептопе есть штекплатц можно в нём модуль перешивать? И кто на практике знает какой модуль на хуме работает без глюков? Или перешить сам 5300 в 5400,а потом попробывать через SBCL приму смотреть возможно такое?
    Не ругайте сильно за мои тупые вопросы....

  • Ничего не получится с твоей затеи


    Что ты сможешь сделать и я бы сделал , ето перепаять твой 5300 в 5400 докупив недостаюшие Детали


    Удачи

  • Благодарю за инфу а перепоять я уже тоже думал но не в ebay google не нашёл деталей тоесть микруху,кондеры и резисторы не проблема.Поэтому и думал купить модуль но на немецких форах весьма протеворечивая инфа одни говорят в лептопе можно модуль перешить а другие говорят нельзя.

  • Привет специалистам.Помогите кто уже сталкивался с такой проблемой или знает что делать.У меня Humax 5300VACI+Modul FreeCAM2 ver.o.19 Load.H 2.08 как мне загнать Премьеру.Раньше когда я покупал этот модуль премьера всё показывала затем
    поменяли кода и я несколько лет не пытался делать.Посоветуйте
    что делать как быть.
    Зарание БЛАГОДАРЮ!

  • ну ты вспомнил....
    когда у меня был 5300 он у меня и на [euro irdeto] премьеру показывал, но это было так давно


    тебе другой модул надо

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Dmitri



    Напиши что тебе надо какие Микрухи и так далее, Проблем с Деталями любые на Хумакс 5400 нет
    Удачи

  • Цитата

    Со слов пользователя David Schmidt
    А можно поинтересоваться какой модул лучше подайдёт к Humax VACI 5300. Или проще поменять ресивер.


    Проще ресивер поменять. Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Цитата

    Со слов пользователя David Schmidt
    А какой ресвер на сегоднишний день продвинутый.


    А какой именно интересует? Есть дешовые, есть дорогие, с фестплатой и без неё.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • []
    Почитайте по топикам(ресиверы). Моё мнение- Это ПремиумХ, ОпенБокс, и цена доступная. Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Привет Misterjtag.
    Мне нужны все детали что в описание на 19 ст. кроме резисторов, конденсаторов и самосабой предохранителей-перемычек.Напиши что это примерно стоит есле цена приемлемая то рискну.Да сас004 боюсь сам поять такие вещи вобщето пояльником не пояют но это не так важно.Где ты ещё обитаеш помимо зоопарка? Lk. Sigmaringen тебе неочём не гоборит?
    IC-74HC05 (4)
    ИЦ САС004
    и тд.