Digital 4000

  • Цитата

    Со слов пользователя akum
    Есть ли другой загрузчик софтов для Digital ?????
    Достал меня этот Upgrade_1.0.7........ X( не хочет запускаться ....куда только его не ставил .....и в корень диска ...и из архива пытался запустить и т.д. .........разве что кулаком по компу не стучал............
    на двух компах пробовал на одном SP1 ,на втором SP2 - один хрен........ X(


    зы: и скачивал четыре раза ,с четырех разных мест ........


    Попробуй софт (не прогу, а прошивку) переименовать в soft.bin, переименованный софт и прогу положить в корень и запустить. Если не получится - чиркни мне мыло, я тебе свою прогу пришлю, проверенную.

  • Цитата

    Со слов пользователя akum
    Есть ли другой загрузчик софтов для Digital ?????
    Достал меня этот Upgrade_1.0.7........ X( не хочет запускаться ....куда только его не ставил .....и в корень диска ...и из архива пытался запустить и т.д. .........разве что кулаком по компу не стучал............
    на двух компах пробовал на одном SP1 ,на втором SP2 - один хрен........ X(


    зы: и скачивал четыре раза ,с четырех разных мест ........


    Может у тебя в рессивере лоадер1.06? А ты ему через 1.07 пытаешся софт закачать. Вот он и парится. ?(

  • Спасибо ребята ,что отозвались,


    это виндовозная проблемка оказалась ....вернее проблемма загрузчика, но связанная с виндой ....по сети потыкался,оказалось у многих она выскакивает с этим загрузчиком .....у поляков нашел Upgrade_1.0.7 c нужной библиотечкой ;)


    Усе ОК! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akum ().

  • Людиии, кто уже лечил Дигитал 4000 у которого горят 0000, мог бы кто сделать фотку и выделить тот конденсатор который сдыхает, просто имеется такой ресивер, охото вылечить но я не спец в этом деле но кондесатор впаять смогу только надо правильный найти :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Дрюня
    Людиии, кто уже лечил Дигитал 4000 у которого горят 0000, мог бы кто сделать фотку и выделить тот конденсатор который сдыхает, просто имеется такой ресивер, охото вылечить но я не спец в этом деле но кондесатор впаять смогу только надо правильный найти :rolleyes:


    Obot4no sdichaet 470 mF:
    Posmotri na bloke pitanija kakoy is nich wsdulsja tot i menja y .

  • Цитата

    Со слов пользователя Дрюня
    Людиии, кто уже лечил Дигитал 4000 у которого горят 0000, мог бы кто сделать фотку и выделить тот конденсатор который сдыхает, просто имеется такой ресивер, охото вылечить но я не спец в этом деле но кондесатор впаять смогу только надо правильный найти :rolleyes:


    Для полной уверености, если хочеш проверь кондер на изоляцию.
    К примеру ein Durchgangsprьfer mit ne Batterie. Auf jeden Fall Gleichstrom.
    Если ток проводит то значет дефектный.


    - --------Kondensator----------Durchgangsprьfer-------------- +

  • Цитата

    Со слов пользователя Дрюня
    Людиии, кто уже лечил Дигитал 4000 у которого горят 0000, мог бы кто сделать фотку и выделить тот конденсатор который сдыхает, просто имеется такой ресивер, охото вылечить но я не спец в этом деле но кондесатор впаять смогу только надо правильный найти :rolleyes:


    В разных выпусках ресиверов расположение деталей может отличаться по месторасположению , поэтому фотка не выход , кондер стоит полсе диода выпрямителя на 3,3в -вот его и заменяй

  • дигитал400 Д+ идет софт на мегауплоад
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Дрюня
    Людиии, кто уже лечил Дигитал 4000 у которого горят 0000, мог бы кто сделать фотку и выделить тот конденсатор который сдыхает, просто имеется такой ресивер, охото вылечить но я не спец в этом деле но кондесатор впаять смогу только надо правильный найти :rolleyes:


    Как тебе уже ответили, фотка не выход. Мой тебе совет: открываешь ресивер, смотришь на ВСЕ кондеры в блоке питания и меняешь те, у которых "крыша" вздутая. В разных случаях кол-во может меняться (от одного до всех).

  • Цитата

    Со слов пользователя Дрюня
    А знает кто как подружить Австрийцев Испанцев в одном зофте :rolleyes: ?(


    Легко, а вот Австрийцев и поляков трудновато будет, кидаю на мыльницу зофт с ОРФ, ТПС, Д+, 1ийБалтиский Естония

  • Приветик всем,пишу только о своих проблемах. Имеется Дигитал4000 который плохо реагирует на Fernbedienung, переключает только если пульт находится на растоянии примерно 30-40 см от ресивера если дальше то уже не хочет, на самом ресивере переключает без проблем. У кого какие мысли по этому поводу, только не говорите что батарейки нужно поменять или пульт, пробовал 3 пульта, все одинаково, эти пульты работают с другими 2 ресиверами нормально :rolleyes: ?(