WAF, MP3 - Midi?

  • Если я не ошибаюсь должны быть программы, преобразующие музыку в форматах WAF, MP3 и пр. в понятный для хэнди формат midi.
    Спецы, подскажите какие проги это могут делать и где их можно взять?

  • мп3 в миди полная жопа,я разок пробовал.
    неужто так сложно найти интересующую тебя музычку в миди формате?
    у меня это в основном получалось,накройняк выдерал из полной-миди-музыки(песни)

  • Неохота ешё одну тему открывать спрошу сразу тут.У меня телефон Самсунг и принимает только ммф формат,а я хотел бы себе мелодию с голосом.Можно ли найти такую в формате ммф??

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    можно еще взять с
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и с программой PsmPlay4.5
    переделать в mmf формат.
    Dudaev
    я незнаю какая у тебя модель самсунга.но допустим Е700 понимает и миди формат.
    попробуй на своем.

  • Цитата

    По словам пользователя Жорик ...
    Можно, давай мыло скину. Я тут как-то рылся и непомню уже где, стянул, а моя Мото В600 их непризнает.



    Спасибо большое.Zigan81@mail.ru

  • Цитата

    По словам пользователя вобла ...
    Дудаев
    я незнаю какая у тебя модель самсунга.но допустим Е700 понимает и миди формат.
    попробуй на своем.



    У меня Е600.Я пробывал уже и послать и повсякому,но миди не берёт зараза :no:

  • Цитата

    По словам пользователя КОПБЕТ ...
    А вав формат пробывал? знаю что на сиеменс цх 65 идёт



    Siemens у меня до етого был и хавал он всё что ему сунешь,а тут Samsung,но вобшето не пробывал....надо попробывать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev



    У меня Е600.Я пробывал уже и послать и повсякому,но миди не берёт зараза :no:


    Один вопросик как ты заливаешь мелодии в Е 600 я пробывал через IR не идёт или нужен кабель , а может программа какая ?