ТЕЛО МУЖЧИН. Вопрос к женшинам.

  • Цитата

    По словам пользователя бяша ...
    Не люблю красавчиков.Не люблю тощих.На счёт шеи или попы-не знаю...Почему-то обращяю внимание на руки.Молодых не люблю,короче,причуд много у меня,так до сих пор в себе не разобралась.
    Наверное многим женщинам нравятся мужчины с эндакой развитой мускулатурой.Шварценегеры-культуристы.У меня они вызывают скорее отвращение.Хотя,нет,Арнольд всё же нравится-у него глаза добрые.


    .. уже не раз слышал от женщин, что они внимание на руки обращают.. (не на бицепцы) - видимо в этом что-то есть.. ;)

  • Цитата

    По словам пользователя юрко ...


    .. уже не раз слышал от женщин, что они внимание на руки обращают.. (не на бицепцы) - видимо в этом что-то есть.. ;)


    Это они смотрят, мозоли вырасли уже или подруга есть
    ;):D:D;)

  • Цитата

    По словам пользователя Старик ...


    ЭНДИ лапонька не обижайся. Я не в коем случае не хотел тебя обидеть. Просто это не подходит под все возрастные категории :))


    Нет - нет,я и не думала обижаться...сама кого хочешь могу обидеть :)
    А насчтё возрастных категорий - вы уж прости меня,за мою молодость.

  • Цитата

    мне больше южный тип... смуглая кожа и темные волосы тоже важный фактор


    Эх где мои 17 лет :D,от скромности не помру,но я немного похож :))не негр конечно,но и не блондин тоже :rolleyes:.
    Хотя куда мне,моей супруге видать тоже такой тип мужщин нравиться,наверное :lol:

  • Как все интересно аж зачитался!!!
    Вспомнилось высказывание про молодость:
    "Молодость - это единственный недостаток, который проходит с годами."


    Девченки, как все интересно, сколько разных взглядов.
    А у нас пожалуй все достаточно банально, и смотрим все на одно и тоже (во сяком случае сначала), впрочем это только мое мнение.



  • :D:D:D :lol: :lol: :lol: Ага Орбит... Молодец :)) Я тоже всегда придерживался мнения, что у женщины самое главное это хорошая душа :)) . Но лучше :D :lol: ;) , когда эта душа идет на стройных ножках :)) :lol: :D;)

  • Мне моя призналась: "У тебя самая превликательная часть тела - мозги". И тут я задумался что может быть те кто меня называет мозго-ёмбо не так уж неправы.


    P.s. А телосложение очень даже похоже на автар Барсучка.

  • 1. однозначно попа - маленькие и плоские попы моё внимание не притягивают - надо, чтобы было за что ... (конечно, в меру)
    2. руки - большие руки с аккуратными и чистыми (!!!) ногтями
    3. целые носки (чтобы пальцы из ниx не просвечивались)
    4. я домой - завтра продолжу :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя Старик ...


    Во!!!... Появилась дорогая пропажа :)) :Д :Д


    я не пропажа - и не появилась. я всегда тут. я наблюдаю
    :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя bjasha ...
    И всё остальное к душе что бы было подвешено правильно и симметрично.



    Мы любим посмотреть на девушек у которых ноги ростут от ушей, но связываем свою судьбу с теми у которых ножки ростут откуда надо.


    Кстати на счет попы, полностью подтверждаю, у меня жена тоже регулярно моей попе делает комплименты.
    Странно а мне только женские попы нравятся. :D :lol: :D

  • Цитата

    По словам пользователя mini ...



    Это настораживает :D



    Интересно, и что это тебя настораживает, то что на мужиков не засматриваюсь?

  • Цитата

    По словам пользователя Старик ...


    Ну вот :)) Началось :)) :lol: :D;) :lol:


    И ето все про НАС Мужчин? :(

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Могу подвердить - тоже в первую очередь обращаю внимание на руки. Они должны быть аккуратными, но в то же время в них должна чувствоваться сила. А вот то место, что ниже спины, у меня особого внимания не вызывает, хотя опять же, слишком округлые, женские формы (часто встречаются у немецких мужчин) очень даже непривлекательны. Ну а самое главное - мозги, к сожалению, на первый взгляд не видны :D

  • Цитата

    По словам пользователя I 30 ...
    Ну а самое главное - мозги, к сожалению, на первый взгляд не видны :D



    К сожалению и на второй раз тоже :)) :D