DVD-9 разделить

  • Кто знает как разделить DVD-9 на две части, чтоб записать два DVD-5? Имеется семь дисков "Бандитского Петербурга" у нас один пустой стоит 10 евро, слишком дороговато выходит. :D

  • Я как раз недавно русский мануал с картинками написал на эту тему. :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя Phaeton ...
    Кто знает как разделить DVD-9 на две части, чтоб записать два DVD-5? Имеется семь дисков "Бандитского Петербурга" у нас один пустой стоит 10 евро, слишком дороговато выходит. :Д


    А зачем делить то?Попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сделать...

  • Делят для того, чтобы не ужимать исходный материал. А для быстрого ужимания есть бесплатный DVD Shrink.

  • Ну эта прога не у всех имеется,а вот НЮРА 6.6.0.6 у всех я думаю в наличии,и тоже кстати не за деньги...
    :D Если не полная версия,кстати,то могу рецепт выписать,есть знакомый врач,от всех болезней этой проги лечит... :))
    Был OFF,а теперь по теме...
    Ну не всем например качество исходника надо...Мне например и сжатого хватило бы...Разницы например сильной не ощущаю... :no:

  • Цитата

    По словам пользователя dedok ...
    Ну не всем например качество исходника надо...Мне например и сжатого хватило бы...Разницы например сильной не ощущаю... :no:



    на сериалах типа бандитский петербург - это будет заметно
    даже слепому :))

  • Цитата

    По словам пользователя Ewgen ...



    на сериалах типа бандитский петербург - это будет заметно
    даже слепому :))


    Не знаю честно говоря,сериалы ещё не сжимал...
    А вот оригинальную ,которая 8 Гиг с копейками была,делал,и качество нормальное...

  • dedok
    Ужимать видео или резать - каждый решает для себя сам. Мануал я писал для трекера, где народ двд раздает. Там много двд-9 проходит, не все можно ужать.

  • Надо вырезать ClonDVD все ненужное:рекламу,болтовню режиссера,заставки об автрорских правах :D ,ну еще можно доп.материалы вырезать,субтитры,лишние языки,анимированное меню и пр.
    А еще можно извлечь видео/аудио со всего набора дисков сериала на HDD,и создать свои DVD,но уже на дисках DVD5.

  • korneliy
    Биг рахмет тебе! Отличный мануал :))
    dedok
    passant2
    Мне нужно именно разделить, а не сжать.

  • При копировании выскакивает такая вот ошибка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Встречался кто с такой проблемой?

  • возможно, поцарапан диск. посмотри на отражение, видно сразу. у нас, к примеру, в сатурне есть набор по восстановлению поверхостей: Reparatur-Gerät für CD/DVD.
    прекрасно можно редактировать и разрезать DVD-Shrink 3.2 Мне удобнее скинуть на HDD копию оригинала, а потом резать его, как мне понравиться. Программа требует небольшого навыка работы. Читай манулы и будет всё пучком.

  • Phaeton
    DVD Decrypter попробуй для копирования этого dvd на винт. Может еще AnyDVD понадобится, но вряд ли.

  • Цитата

    Со слов пользователя Пhаетон
    Кто знает как разделить ДВД-9 на две части, чтоб записать два ДВД-5? Имеется семь дисков "Бандитского Петербурга" у нас один пустой стоит 10 евро, слишком дороговато выходит. :Д