Теперь буду реже на форуме

  • Все братва, мои полеты на ИЛ-2 занимают все свободное время.
    Наш форум буду теперь реже, только если Премку крякнут или что-то еще в этом роде.
    Принят с испытальным сроком в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. теперь учится надо. Кому интересно - смотрите на :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Удачи всем.

  • Так это компьютерная игра что-ли?
    А я то сначала подумал что человек и впрямь чем-то серьёзным занимается...

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Так это компьютерная игра что-ли?
    А я то сначала подумал что человек и впрямь чем-то серьёзным занимается...


    На игру это не похоже, Симулятор -это серьезно, хотя и используем компьютурную программу "Перл-Харбор" - продолжение культовой серии "Ил-2 Штурмовик"

  • Молодец ,что хотъ абмелъдовался...Все бы так делали... Будем знать ,что ты и где ...


    А то некоторые пропадут (или пропали навсегда ), а ты не знаешъ ...что с ними...


    Но всё-таки - заглядывай почаще к нам ... 8)

  • Ну как живешь наш руссацкий форум ??
    кто с кем поругался ??? что нового ? я все в небе. Смотрите.
    Удачи всем и успехов.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя cca_de
    Ну как живешь наш руссацкий форум ??
    кто с кем поругался ??? что нового ? я все в небе. Смотрите.
    Удачи всем и успехов.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ..ругань пресекается. Причем строго. :)


    Скольких уже в небе завалил. .? :)

  • Завалил ????? курсанты на войну не допускаются. Пока меня все в учебке валят и инструктор имеет. Курс молодого бойца. Нас е.... а мы крепчаем. Вот так Саня. Порядки в РОССе - армейские. Не шучу. Да и 1-й отдел на меня косо смотрит. Иностранного легиона там пока нет. Выучусь , стану полковником- сделаем.
    Саня, как мои тексты ?? не очень бравурюсь ?

  • Парни, кто может помочь ? Буду переезжать со своей страничкой . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .. на новое место. Пока точно не знаю куда. Где Web-Space нахаляву есть. Я в HTM программировании – ну никак. Может кто- нибудь может скинуть или нарисовать простенькую страничку . Че надо:
    Главная страничка, меню 4 пункта, мои Дорога, и Книжка Пилота, фото- листок.
    Ну вобщем простенькую, че бы я только тексты и фото вставлял и через FTP подставлял.
    Заранее благодарен CCA-DE / ross_Schalker. cca_de@yahoo.de.

  • Цитата

    Со слов пользователя cca_de
    Парни, кто может помочь ? Буду переезжать со своей страничкой . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .. на новое место. Пока точно не знаю куда. Где Web-Space нахаляву есть. Я в HTM программировании – ну никак. Может кто- нибудь может скинуть или нарисовать простенькую страничку . Че надо:
    Главная страничка, меню 4 пункта, мои Дорога, и Книжка Пилота, фото- листок.
    Ну вобщем простенькую, че бы я только тексты и фото вставлял и через FTP подставлял.
    Заранее благодарен CCA-DE / ross_Schalker. cca_de@yahoo.de.


    Это не моё.
    Звони.

  • Цитата

    Со слов пользователя cca_de
    Парни, кто может помочь ? Буду переезжать со своей страничкой . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .. на новое место. Пока точно не знаю куда. Где Web-Space нахаляву есть. Я в HTM программировании – ну никак. Может кто- нибудь может скинуть или нарисовать простенькую страничку . Че надо:
    Главная страничка, меню 4 пункта, мои Дорога, и Книжка Пилота, фото- листок.
    Ну вобщем простенькую, че бы я только тексты и фото вставлял и через FTP подставлял.
    Заранее благодарен CCA-DE / ross_Schalker. cca_de@yahoo.de.


    есть такое.. ..гдето заготовки лежали на диске у меня. .

  • уже друг сделал : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    @admin Саня ты тогда-то выкладывал песну руссака, есть у тебя еще, скинь на мыло. с TeamSpeak сделаем на след.неделе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cca_de ().

  • Цитата

    Со слов пользователя cca_de
    уже друг сделал : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    @admin Саня ты тогда-то выкладывал песну руссака, есть у тебя еще, скинь на мыло. с TeamSpeak сделаем на след.неделе.


    что за песню. .напомни плиз.?
    Я столь уже повыставлял ,что уже не помню. ..:(