"Прочие" имиджи и аддоны (часть-4)

  • Т.е. получается что он крутится всегда. А как на это реагирует и так дохлый блок питания. У меня DM 44... и я боюсь что хоть блок питания там и "улучшен" но постоянной повышенной нагрузки он может не выдержать и сдохнет, чего бы очень не хотелось.

  • Насчет блока питания в 44..-х не знаю.
    Я дрим практически не выключаю.
    И потом, известно, что все как правило сгорает при переходных процессах - включение/выключение/изменение режима и т.п.
    Так что я считаю что чем меньше девайс дергаешь - тем дольше он работает.

  • Все пишут, что одно из самых слабых мест в DM - блок питания при работе с винчестером. Что в нем плохого - не знаю, но как-то ставить эксперименты с ним не хочу.


    Хотя после того как винт в очередной раз отформатировал - все опять нормально заработало. Осталось узнать - надолго?

  • по ссылке хатутупу://webfile.ru/208369
    лежит
    файл HydraPhoenix109FinalFull-msk-ntv.multiboot.zip (размер 16476 кбайт)
    ========
    Имидж гидры 109 full для дм7000 с настройками на спутники
    для москвы с +++'ми для тарелки с двумя головами (| и 0) и позиционером.
    Только для установки на HDD или USB Flash! Все EMU! ключи от 05.03.05
    ========


    Файл будет доступен до 21:02 26.03.2005

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Custler ().

  • Цитата

    Со слов пользователя AlexAl
    Все пишут, что одно из самых слабых мест в DM - блок питания при работе с винчестером. Что в нем плохого - не знаю, но как-то ставить эксперименты с ним не хочу.


    Хотя после того как винт в очередной раз отформатировал - все опять нормально заработало. Осталось узнать - надолго?


    otvet za tvoi poslednie soobchenie dorogoy AlexA


    kto tebe posovetoval HDD160G i escho uveren chto on ne 5400 a 7200
    po moemu tvoi bedi ot syuda
    problem puska HDD

  • Я DM купил сразу с этим диском. По шумности это вообще самый лучший вариант дя DM. Да он 7200, но по потреблению даст многим фору.


    Хотя ч понял, при определенных условиях (тьфу! второй раз уже повторяюсь), винт просто не успевает стартовать за отведенное ему время. Теперь осталось выяснить, почему после форматирования другим имеджем он начинает работать как надо?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем AlexAl ().

  • 2 AxelAl и все
    Так как этот топик у нас конкретно не привязан к какому-либо имиджу,указывайте точное название имиджа. Просто Hydra на юсб, ничего не дает, в плане информации. Естественно, и ответить- посоветовать трудно. Придется общими фразами. Ядро 1.09 подразумевает корректную работу с обновленным фронтпроцессором. Если оно не прошло или прошло некорректно, то могут быть траблы. Причем именно зависания. И все это связано так или иначе, с HDD. Визуально, это действительно напоминает ситуацию, будто винт не успевает стартовать. Как я лечил этот трабл, я тут описывал. Реккомендую, кроме этого снять лог загрузки. Как это сделать есть в энциклопедии Krossa. В этой ветке есть ссылка на это в посте Goga777.Выложите лог. Укажите кроме имиджа, какая версия ФП указана в "информации о дриме". Удачи.
    p/s. Если юзаете постоянную конфигурацию, поместите ее в сигнатуру в своем профиле, как это сделано у Custler, чтобы не надо было повторяться в разных топах.Очень удобно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Pusha ().

  • Использую имедж hydra_phoenix_109_final full 20052002. FP без проблем обновился до 1.04. Сейчас пытаюсь поставить какой-нибудь др. 109 имедж. Вечером посмотю логи. Спасибо за помощь.

  • Вот видишь, уже картинка пояснее. Он должен обновится "без проблем" до 1.05. Т.е. именно этим имиджем у меня обновился. Но, правда, после долгих мучений. Читай об этом в этой ветке.

  • Подскажите, а что это за линк такой с которого нельзя загрузить эмуляторы может как в него ньюкамд 5.28 загрузить где взять и софткам последний где взять чтобы TPS откывал пришлите мне на 7953933@mail.ru заранее спасибо =)

  • Начнем по новой
    ТТП://ВВВ.dreambox4u.com/ccount/click.php?id=173 7432_f_f_1.109_camd3.img
    Не совсем понял причем тут камд3 в названии файл
    абсолютно пустой имидж только несколько скинов

  • To Nels
    Скажи, пожалуйста, зачем он нужен? Вот, к примеру, вот этот мне подошел очень: 9658_silvioboss_v2.1a.img emu camd3 3.702 что на хтпп://ввв1.ascofun.de/index.php?&direction=0&order=mod&directory=dreambox/DREAMBOX_IMAGES_only_7000s!!
    Небольшой и прилично работает.

  • Подскажите плз! Только у меня тормозят имиджи 109?
    Пробовал и гидру и джемини последние.
    Дримбокс7000 нормальный БП,Сигейт80Гб,УСБ128, Четыре имиджа на УСБ, гидра 108 на флэше дрима. рудрим 108 работает отлично, быстро переключает каналы и эмуляторы все работают хорошо.

  • Тo greenCard
    Для того, чтобы 109-е имиджи на ЮСБ работали нормально, на флэше Дрима тоже должен стоять 109-й имидж, тот же Ру-дрим-109. Я через это уже прошел. Что касается самой последней Гидры, то она у меня тоже ужасно виснет, и я ее убрал.

  • Цитата

    Со слов пользователя Voldemar
    To Nels
    Скажи, пожалуйста, зачем он нужен? Вот, к примеру, вот этот мне подошел очень: 9658_silvioboss_v2.1a.img emu camd3 3.702 что на хтпп://ввв1.ascofun.de/index.php?&direction=0&order=mod&directory=dreambox/DREAMBOX_IMAGES_only_7000s!!
    Небольшой и прилично работает.


    Я не говорил что он для чего то нужен , просто выкладывают оф имиджи переименуя в свои вот это и тревожит ,


    А мне подошел и всегда подходит рудрим и ему подобные ,так как действительно люди работают над ним ,а то везде выложены оф имиджи с прикрученным скином или плагином каким нить и назван будто чей то имидж и мол все открывает или шустро работает
    Я привык ценить и уважать настоящий труд настоящего автора

  • To Nels
    День добрый. Сейчас проверил имидж f.f 109 camd3. Oн открывает Polsat srg... частично французский пакет. Или они сейчас открыты или эмулятор все- таки есть А в остальном я с тобой согласен.

  • Цитата

    Со слов пользователя Волдемар
    То Нелс
    День добрый. Сейчас проверил имидж ф.ф 109 цамд3. Он открывает Полсат срг... частично французский пакет. Или они сейчас открыты или эмулятор все- таки есть А в остальном я с тобой согласен.


    конечно ему ест
    просто он скритиы как в POD(poxer of dreams)

  • Добрый вечер


    может быть у кого работает имидж Trilenium7020_to_7000.nfi.multiboot.fwz
    у меня не пощел. Лежит на сайте крот...[чтпп://www.croteam-sat.org/aploud/index.php?&direction=0&order=mod&directory=DREAM%20BOX%20ZONE/IMAGES[/URL]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Voldemar ().