ruDREAM 109 DM7000 26-03-2005 >>>

  • Цитата

    Со слов пользователя nixus


    То-то я gbox не могу никак запустить


    бета тут не причем, нужно просто использовать gbox nopublic и немного включить голову, т.к. в новом имидже применен координально новый принцип управления EMU, который потдерживает все новые виды EMU, которые работают с офф. DMM имиджем.


    новый механизм имеет повышенную стабильность, универсальность и гибкость, позволяющую настраивать управление практически любым emu с любым составом бинарных файлов, а так же совместимые комбинации, например cardserver+cardspider+mgcamd и т.д., а так же запускать несколько копий cardspider с разными конфигами

  • Alexvrs


    Имидж на самом деле просто отличный. Спасибо большое (Очень жаль что он просочился в публик).
    А гбох мне тоже не удалось запустить (в. 2.02) Хотя вроде бы все сделал как полагается ( мне так кажется). Он запускается, но работает некорректно, часть каналов открывает, а часть нет :(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем greg ().


  • Точней так - запускается при старте дримбокса, но не перезапускается. Вот квк я пытаюсь это сделать:


    #!/bin/sh
    #v.1.0.0 17.04.2005 by ruDREAM
    #profile for gbox
    case $1 in
    start)
    /var/bin/gbox #start gbox
    sleep 3 #pause
    ;;
    stop)
    touch /tmp/gbox.kill #stop gbox
    sleep 3 #pause
    ;;
    esac
    exit 0


    Также не запускается смена эму., скажем gbox>newcamd

  • Так наверное будет правиьлнее , но у меня не работает корректно( не открывает много каналов). Ему переключаются без проблем.


    вот мой скрипт


    #!/bin/sh
    #v.1.0.0 17.04.2005 by ruDREAM
    #profile for gbox
    case $1 in
    start)
    /var/bin/gbox & #start gbox
    sleep 1 #pause
    ;;
    stop)
    /var/bin/gkill.sh #stop gbox
    sleep 1 #pause
    ;;
    esac
    exit 0

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем greg ().


  • a gkill.sh как выглядит?

  • Стоит имидж от 26.03.05 с последним Радегастом. Ранее писал и воспроизводил нормально. Поставил последний имидж - он с Радегастом не дружит... Откатился на 26.03.05 и Радегаст. Пишет и воспроизводит открытые каналы, кодированные пишет, но не открывает(не воспроизводит). Несколько раз переустанавливал - болт ?( Где грабли? Или где и как ставить галки в Ньюкамде 5,28, чтобы +++ смотреть. Карта есть... Если не трудно - ссылочку. :D

  • при старте с usb ruDREAM 26-03-2005 кратинка загрузки нормальным цветом,а каналы зеленят.
    стоящие рядом джемини 107,мардини,итд, нормальный цвет даюь.
    чем лечить?


    внутри пустой 109(orig)
    FP.105

  • По синей кнопке только CI b dreamcrypt установленных эму нет, хотя эму встал через фтн видно.
    В файле emulist ничего не прописывается пробовал ставил Мжкам3 и нью...6,0

  • Цитата

    Со слов пользователя GVOZD
    По синей кнопке только CI b dreamcrypt установленных эму нет, хотя эму встал через фтн видно.
    В файле emulist ничего не прописывается пробовал ставил Мжкам3 и нью...6,0


    На аплоуде рудрима уже эму для новых бета версий которые отличаются от мартовского , выбирай именно для того имиджа который у тебя стоит

  • И еще вопрос! После установки мартовского не получается записывать на хард. ругается чего то и не пишет, также не видно фильмов кот были записаны ранее.
    Диск шумит из меню свединия о диске видны и все.
    По эзернету на хдд заходишь тоже пусто и когда папку хдд открываешь диск не стартует в дриме.

  • Цитата

    Со слов пользователя victor7771
    Где грабли? Или где и как ставить галки в Ньюкамде 5,28, чтобы +++ смотреть. Карта есть... Если не трудно - ссылочку. :D


    Поставь все галки напротив твоего картоприемника (верхний или нижний), не забудь поставить AU чтобы обновлялась подписка.
    А вообще лучше используй SCAM, он позволяет записывать один канал и просматривать все каналы с этого транспондера одновременно. Настроек никаких в нем производить не надо!!!
    Единственный минус - не обновляет подписку, но ради этого можно один раз в конце месяца использовать Ньюкамд минуты на три - пять.

  • У меня вопрос как настроить TUXDNS чтоб он исползовал Wildcard


    root@dreambox ~ > /var/bin/tuxdns


    usage: /var/bin/tuxdns -h host (mydns.dyndns.org) -u username:passwort
    [-x mx (mail.exchanger.ext) -w (wildcard)]
    [-d (daemon) -p xxx (check every xxx seconds)]
    [-P anyhost.com (ping to anyhost.com every xxx seconds)]
    root@dreambox ~ >


    Если я пишу :


    root@dreambox ~ > /var/bin/tuxdns -h retro.gotdns.com -u ?,??:???? -w -d


    tuxdns: dyndns-account update program for DBox2
    dbox2world.com special edition v 0.03a
    written by Nero


    [tuxdns] new IP detected, trying updating your account
    [tuxdns] new status: good 85.206.234.251


    То IP обнавляется нормално а Wildcard неставится, в чем тут проблема.


    #!/bin/sh
    [ -e /var/tuxbox/config/tuxdns ] && /var/bin/tuxdns -h retro.gotdns.com -u ????:???? -d &
    exit 0


    И еще что здесь значит -e /var/tuxbox/config/tuxdns и & в конце строчки, и что должно быть в фаиле /var/tuxbox/config/tuxdns.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем }|{YK ().

  • Цитата

    Со слов пользователя KVV


    Поставь все галки напротив твоего картоприемника (верхний или нижний), не забудь поставить AU чтобы обновлялась подписка.
    А вообще лучше используй SCAM, он позволяет записывать один канал и просматривать все каналы с этого транспондера одновременно. Настроек никаких в нем производить не надо!!!
    Единственный минус - не обновляет подписку, но ради этого можно один раз в конце месяца использовать Ньюкамд минуты на три - пять.


    Странно а мне казалось что укас подпску обновляет .......
    Ну по крайней мере уж ативирует новую карту точно........

  • Цитата

    Со слов пользователя alexssh
    Странно а мне казалось что укас подпску обновляет .......
    Ну по крайней мере уж ативирует новую карту точно........


    Это тебе показалось - 100 % :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя FvS
    Ой ли?


    Не знаю как на счет других карт, но за +++ даю 100% что подписка нормально не обновляется! 8)


    Вот пример из топика про ЮКАС:

    Цитата

    Со слов пользователя scherale
    Немного не в тему, но может кто подскажет. SCAM 2.5 + оригиналка +++ не прошел апдейт ключей 1 февраля.
    Спасибо.
    Саша.


    Некоторые пишут что обновления проходили, но половинчато (кино- есть, базовый - нет и т.п.). У меня ни разу, не на один пакет не прошло, хотя ради спортивного интереса пытаюсь дождаться чуда каждый месяц. В итоге переключаюсь на ньюкамд и в течении 2-3 минут получаю подписку на новый месяц! ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KVV ().

  • новая кожа для рудреам :Д


    цу


    пс:транслатед бы алтависта

    Файлы

    • skin-Rudream.rar

      (4.53 kB, скачали 36 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jimmy ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Strannyk
    Ну вот и я обновился немного :)
    все прошло без лишнего гимора


    Так неуспеваеш :sport: