Новые тарифы у freenet

  • Ещё одна новогодняя акция Freenetа,
    С сегоднешнего дня все DSL тарифы один год безплатно =) 8)
    1 Jahr DSLsun fur 0,- , danach nur 2,90 mtl.
    1 Jahr CITYflat fur 0,-, danach nur 4,90 mtl.
    1 Jahr DSLflat fur 0,- , danach nur 8,90 mtl.
    Mit 24 Monate Vertragslaufzeit.
    Кто ещё не поимел,просто обязан... =) :D ;)

    Файлы

    • stoerer_einjahr.gif

      (4.02 kB, скачали 188 раз, последнее скачивание: )
  • Всё замечательно, вот только про Fastpath у них на сайте ни слова.
    Т.е. кому важен низкий пинг делать у фринета нечего?


  • Кого ещё freenet не поимел снимайте штаны!


    Так правильнее будет!

  • Если я правильно понял, 3 бесплатных месяца ты получишь по истечении 12.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    Если я правильно понял, 3 бесплатных месяца ты получишь по истечении 12.


    Точно так и есть, кагда я был у фреенета у меня так и было.

  • Главное терпение!!! Как коворит один мой знакомый =) =)
    Подождать немного после нового Года, там точно что нибудь придумают полутчше, только что бы у них оставались.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Да что там ждать бери сейчас потом поменяеш Анбитеров нужно менять будеш все время с новым железом и всегда ногу с прогрессом. 8)

  • то Димыч*:
    А почему у тебя 3 месяца? У меня - 6. Заказывал ещё в октябре? Или это для кундов Хрюнета такая укороточка?

  • Что то я с новотями забросил блин ;(
    Есть две ,хорошая и плохая :D
    С плохой? :D :D ;)
    Плохая:
    С первого февраля на 2000 за подключение 29,90?,
    халява закончилась ;(
    Только если пакетом берёшь за подключение отпадает =)
    Ну и хорошая:
    Счастливым обладателям Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тарифа(присваевается автоматом) можно тоже заказать себе номер =)
    Спешите...,пока запоминающися номера есть 8) :D ;)

  • Насчёт плохой - долго не продержаться, всё равно уберут... ;) Это они людей к ADSL 2+ готовят... ;) А про номер - в ноябре я тоже выбирал, без проблем, хоть и не пользуюсь ;)...

  • Привет всем!Расскажите,пожалуйста,если кто в курсе(наверняка в курсе),что я должен делать чтобы все было путем.
    Суть дела вот в чем.Подписался я на DSL Flat во Freenete.Тариф такой,что звонить по Германии можно даром.Все что надо мне прислали,я это все соединил и вроде пошло дело.Подключили меня 2 Февраля.Телефон соединен через FritzBox.1 Марта пришел счет от Телекома,куда вписаны все звонки и после 2 Февраля.
    Что мне нужно сделать ,чтобы звонки по Германии были действительно бесплатные?
    Спасибо

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fontom ().

  • Цитата

    Со слов пользователя fontom
    Что мне нужно сделать ,чтобы звонки по Германии были действительно бесплатные?
    Спасибо


    Настроить Fritz!Box как в инструкции от freenet.
    1. Настроить Telefonie - Internettelefonie (прописать номер, пароли, сервера...)
    2. Настроить твой телефон на номер от freenet (Ausgehende MSN или прописать аналоговому).

  • Спасибо,огромное,за ответ.Попробовал по инструкции т.е поставил CD ихнее и стал делать по порядку.Уперся в вопрос: я должен вписать iPhone-Rufnummer и voIP-Passwort откуда это взять?

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Тогда делай так:
    забей в эксплоре: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и потом задай сначала свои данные...

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Allkupono ().