ЧМ - 2005 по хоккею .

  • Цитата

    Со слов пользователя Truli
    Инфа для Кайзера.TW 1. это австрийский открытый канал.. Но можно смотреть и по DSF- =)


    Ну вот и славно у нас всё равно непоказывает

  • Немцы ...доигралисъ ... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :rolleyes:


    В следующем году будем online похоже чемпионат смотретъ... =)

  • Жалко , конечно, но что поделать..
    Старались, но поезд ушел..... :rolleyes:


    А вот про трансляции ? ?(наверное зависит от того где будут игры и кто будет показывать - скандинавы , например ..И сможем ли мы их принимать..
    Это ведь каждый год так - играет Россия к рпимеру с италией, смотрим на итальянском, со Швецией, так приходится на другой спутник переключаться..
    Думаю, что и через год будем находить решения.. =)


    А пока только вот TW 1 более менее благосклонен к болельщикам хоккея, заметил вот уже не первый год...



    А тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно посмотреть голы.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Truli ().

  • doktor


    с Володей :rolleyes: ...или с Валерой ? 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EdKess ().

  • Цитата

    Со слов пользователя КРОТ
    Немцы ...доигралисъ ... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :rolleyes:


    В следующем году будем online похоже чемпионат смотретъ... =)


    Я надеюсь что до следующего года Видеогвард взломают и будем Виазат смотреть.Или по крайней мере датчане не сменят кодировку.
    Ну а пока ждёмс и смотрим Четвертьфиналы

  • Всё пиздец хрен что вышло ,сейчас позвонили ,на работу надо идти через час ...Рано похоже я радовался ... ;(


    Блин ,как я зол ... X( X( X( Весъ денъ буду не в духе ... А вечером после смены по-любому ...или потому что наши вылетят , или из-за того ,что не удалосъ матч посмотретъ ...хороший... Scheisse-e-e-e-e-e-e-e !!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    P:S:Mожет всё-таки удастся к вечеру сбежатъ...

  • Можно в прогнозы поиграть:


    Чехия - США 5:1


    Канада - Словакия 4:4(Slovak-Дальше)


    Россия - Финляндия 5:3


    Швеция - Швейцария 6:2

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Цитата

    Со слов пользователя SOKOL
    Канада - Словакия 4:4(Slovak-Дальше)


    Россия - Финляндия 5:3


    Блин, вот ты оптимист, не забывай что последние годы мы на финах постоянно обламываемся :(


    У меня уже кондражка от волнения, пойду что нибуть вмажу, а то не дотерплю до игры =)

  • to чиж:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь посмотреть какие игры будут показывать по TW1

  • Цитата

    Со слов пользователя Gagarin




    У меня уже кондражка от волнения, пойду что нибуть вмажу, а то не дотерплю до игры =)


    Блин последую твоему примеру,пойду дёрну. Я уже часы глазами "протёр"

  • Цитата

    Со слов пользователя Lesnichij



    Блин последую твоему примеру,пойду дёрну. Я уже часы глазами "протёр"


    Народ пресоединяйтесь, за Зборную!!! Prost :mus:

  • Kanada-Slovak 3:3 Demitra!!! Kakoi gol!!!


    Штрафной бросок!!! Palffy---------- ?( 000000

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."