Dreambox DM 800 HD PVR & DM 8000 HD PVR (слухи и факты)

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    Ты же там туссуешься... Спроси у "них"... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да "там" кругом только намёки на нон-паблик сервера, да скриншоты. Но публичных я не знаю.
    Может я мало знаю?

  • Предположим, что сейчас август 2008-го. Вышла "нормальная" Дженини, скажем 4.70, для 800-го, а сам 800-ый можно заказать через инет-магазин.
    Что получает "обычный", не имеющий доступа к не паблик серверам, пользователь от смены дрима?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dol ().

  • можно будет смотреть пакет открытых русскоязычных каналов стандартного (не HDTV) качества с Экспресс 40Е, кодированных в h.264. Если к тому времени еше его не закроют.

  • Чё удивляться о поддержке имиджей на новые модели если в 7025 всё ещё Gemini 3.30, когда в 500 модели уже 400-я серия пошла. Как я понимаю то чего больше продаётся под то и пишут соответсссвенно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Schum
    Чё удивляться о поддержке имиджей на новые модели если в 7025 всё ещё Gemini 3.30, когда в 500 модели уже 400-я серия пошла. Как я понимаю то чего больше продаётся под то и пишут соответсссвенно.


    Ты не правильно понимаешь, то что было выпущено раньше, на то и было написано больше прошивок - логично ведь - когда вышла энигма1 и когда вышла энигма2.


    Вполне возможно, что на 800 сразу поставят Gemini 3.40, так как актуальная официальная прошивка для 800 работает на 7025.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Чё удивляться о поддержке имиджей на новые модели если в 7025 всё ещё Gemini 3.30, когда в 500 модели уже 400-я серия пошла


    а чего их сравнивать - функционал совсем разный , имиджи для 7025 да выходят гораздо реже , если 800 и 8000 будут стоить как заявлено то для них будет ещё меньше имиджей чем для 7025

  • Цитата

    Со слов пользователя 876
    имиджи для 7025 да выходят гораздо реже


    Я чего-то не догоняю или о чём это вы ?.


    За прошлый 2007 год на Дрим 7020 вышло 6 Gemini прошивок, а на Дрим 7025 на одну больше тоесть 7 !!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    хорошая цена.. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя омск
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    хорошая цена.. S.


    Возьму сразу 100штук, куда бабки переводить S. S. S.

  • Что-то у Дрима с выставки не было видать ни e-Sata ни модема...
    Тот что был представлен на выставке попроще,может концепт какой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vladd ().

  • Цитата

    За прошлый 2007 год на Дрим 7020 вышло 6 Gemini прошивок, а на Дрим 7025 на одну больше тоесть 7 !!!


    если брать все имиджи в общем то на 7000 и 7020 все же раза в 3 больше имиджей а на 7025 кроме Gemini и LT больше и смотреть то не на что , но в целом 7025 полностью функциональный аппарат - все что нужно работает правда кривой медиаплейер до сих пор и камд3 нету


    если такое гемини будет сразу на 800 и 8000 то это очень хорошо

  • 876


    мы дисскутировали не о том сколько разных прошивок существует на ту или иную модель а как часто выходят прошивки,


    см. выше пост от Schum а так же твой ;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    von 2007


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем PREDATOR ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :yes4: супер новость

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MendO ().