Hollywood FX 4.6 без водяных знаков PRO!!

  • Могу поделиться таблеткой для Hollywood FX 4.6, Pinnacle 8, чтобы навсегда избавиться от водяных знаков PRO на 400 еффектах!!

  • низнаю где я наднях раздобыл [Studio Patch 9-4-3] на свою версию [Studio 9.3] начал инсталлировать, и теперь у меня 9.4.3-ая версия , все ubergangseffekti стали открыты, даже те которие не шли...
    ета прога весит 67,4 МB. еслиб знал как, поделился бы...

  • здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vital13 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Водител ИЦЕ
    низнаю где я наднях раздобыл [Studio Patch 9-4-3] на свою версию [Studio 9.3] начал инсталлировать, и теперь у меня 9.4.3-ая версия , все убергангсеффекти стали открыты, даже те которие не шли...
    ета прога весит 67,4 МБ. еслиб знал как, поделился бы...



    Я так понимаю ты пользуешся 9-ой Версией, покупал или где раздобыл?


    Я тут уже пол инта перевернул, закочал кучу версий и всяких причендалов и не одна Бля... не идет, может поделишся опытом или прогой??

  • бесплатно купил :D
    низнаю можно ли напрямую дать сылку, но если нельзя , давай мыло, закину адрес от ослика...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    бесплатно купил :D
    низнаю можно ли напрямую дать сылку, но если нельзя , давай мыло, закину адрес от ослика...


    Скажи а сколько весит прога и как ту её лечил? Дома у меня модем простенький а на работе редко когда бывает возможнось X(


    Но ты всётаки скинь адресок, спасибки заранее


    bu_mer@yahoo.de

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    бесплатно купил :D
    низнаю можно ли напрямую дать сылку, но если нельзя , давай мыло, закину адрес от ослика...


    Если можно, то тоже хотел-бы адрес, где этот патч валяется.
    А то у меня тоже с Пинакли война. aleksandrmiller@aol.com =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Бу_мер
    Могу поделиться таблеткой для Hоллывоод ФХ 4.6, Пиннацле 8, чтобы навсегда избавиться от водяных знаков ПРО на 400 еффектах!!


    поделись битте


    sergej_krause@yahoo.de

  • Цитата

    Со слов пользователя Сергы


    поделись битте


    sergej_krause@yahoo.de


    скачай 9.3 версию, и закинь этот studio patch 9-4-3 , всё откроется...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE


    скачай 9.3 версию, и закинь этот studio patch 9-4-3 , всё откроется...


    ja delal patch na 9.3


    chto teper' prosto Patch 9.4 postawit' i 400 effektov otkrojutsja?

  • Цитата

    Со слов пользователя Сергы


    я делал патч на 9.3


    что теперь просто Патч 9.4 поставить и 400 еффектов откроются?


    просто говарю как это у меня было... (сверху написанно)...

  • ?( У меня Оригенальная прога Покупал лично .Этот потч был както на СД в "Computer Bild"помоему не так уж давно я его инстолировал но вообще програма не идёт.Пришлось всю заново инсталировать. Может это лажа была ?