Видершпух страховки

  • Цитата

    Со слов пользователя Росс


    Цтранно ты реагируешь, Страховка. У тебя времени нет, так пусть сам рулит. Как мы тут без тебя раньше жили?


    РЕКЛАМУ он себе делает.. на халяву..

  • Цитата

    Со слов пользователя bomsch


    РЕКЛАМУ он себе делает.. на халяву..


    Мне не надо рекламироватса, меня все знаю.
    По вашему если специалист пишит правильные вещи, то он Рекламу делает, а если тыпые то.......?

  • Цитата

    Со слов пользователя Росс


    Cтранно ты реагируешь, Страховка. У тебя времени нет, так пусть сам рулит. Как мы тут без тебя раньше жили?


    К вам это не относитса обсуждать можете сколько хотите, предложение моё исходило о том что такое антраг и фертраг, если человек не знал, а ещё и забыл как происходит процес страхование через страхового агента, то я и предложил прекратить это обсуждать.

  • Цитата

    Со слов пользователя страчовка


    Мне не надо рекламироватса, меня все знаю.
    По вашему если специалист пишит правильные вещи, то он Рекламу делает, а если тыпые то.......?


    троника я знаю.. а вот тебя первый раз вижу..:(


    и ты сразу в темах со страховкой флудить начал.. чо то сушественного ты так и не сказал..


    ..а про тупых зря ты так..


  • Мне кажется такой ник есть на германи ру.А здесь парень впервые..


  • Не понял, куда ты клонишь?
    Продлеваю старую свою мысль.
    По-вашему если специалист пишет правильные вещи, то он Рекламу делает, а если тупые вещи пишет, то не реклама значить?
    Продолжаю мысль, а что вам больше нравится правильные или тупые?

  • Цитата

    Со слов пользователя sinulis


    Хорошо быть умным после того как.А воткогда тебя на инкассо посадят я бы посмотрел.И платил бы ты как миленький 2 страховки...


    Ник Троник прав, две страховки быть не может, но иногда случается и главная та компания кто имеет аншпрух на этого клиента. НО проплата в две компании неминуема, так как в неправильную уже заплатил, а старая не подтвердила %, обязан в старую вернутся, которая выставила счёт и его надо оплатить, а вторая ещё не вернула деньги, так как ждёт подтверждения от старой и возвращения своей допелькарты с цуласунга, и может это до года дотянутся. Именно в таких случаях в инкассо не подают.

  • Цитата

    По-вашему если специалист пишет правильные вещи, то он Рекламу делает, а если тупые вещи пишет, то не реклама значить?


    Как специалист, ты тут ещё вообще ничего не написал. Выдаёшь информацию, которая ничего не даёт. кто такой агент, а кто такой посредник. Популярно, это тот кто лезет в окно, если его выгоняют у дверь. А конкретно по заданому вопросу ты вообще ничего не ответил. Обрати вникмание, как у нас отвечают на вопросы, ПО СУЩЕСТВУ- А ты? Вопрос то был не о том, кто агент, а кто посредник

  • У Автора Темы осталось в лучьшем случае шесть дней а реально думаю ещё меньше а разговор уходит всё дальше в сорону. есть ли ещё реальные советы или Парню платить по полной и для утешения читать дальнеишие препирания и получать дополнительные (нужные-ли?) знания.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя strachowka


    Правильно, что таких действий другим уже не советуете. О какой компании идёт речь? Когда получили "не правильный счёт"?
    Советую всем просить от страховщика компьютерный ангебет и антраг, там он не обманет.
    Сроки не прозевал, то помогу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем strachowka ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Росс


    Как специалист, ты тут ещё вообще ничего не написал. Вопрос то был не о том, кто агент, а кто посредник


    Как это не написал, даже очень много. А вопрос точно был вспоминаю, что за компания и когда получил полис? только это был мой вопрос, а далбше было ХОЧЕШЬ ПОМОГУ? А в ответ тишина, только мёртвые с косами стоять. :]

  • Цитата

    Со слов пользователя strachowka


    Как это не написал, даже очень много. А вопрос точно был вспоминаю, что за компания и когда получил полис? только это был мой вопрос, а далбше было ХОЧЕШЬ ПОМОГУ? А в ответ тишина, только мёртвые с косами стоять. :]


    Спасибо за предложение помощи но уже все сам урегурировал.