Humax 5400(часть1)

  • Для тех кто скучает по СТС с 53 град, появилась альтернатива смотреть этот канал с Eutelsat-W2 16 град...у меня тарель 85 см, картинка изредка сыпется, но смотреть вполне можно, так что неплохо было бы тарель 1 метр.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    P.S Канал пока ещё открытый.

  • Как ты умудрился выловить.
    Вчера пробовал у друга на 85см с мотором нехрена не брало, все каналы с высоким SR вылавливает без проблем.У меня на Т90 таже самая петрушка.



    PS.Шурави посмотри на какую кодировку они собираются пойти.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • я немогу разобратся на счет ключ.. я находил много но для разных каналов.как их можно соеденить?может кто подскажет?где прочитать?

  • Цитата

    Со слов пользователя jatiw
    я немогу разобратся на счет ключ.. я находил много но для разных каналов.как их можно соеденить?может кто подскажет?где прочитать?


    Можешь почитать в это разделе.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex5114
    Как ты умудрился выловить.
    Вчера пробовал у друга на 85см с мотором нехрена не брало, все каналы с высоким SR вылавливает без проблем.У меня на Т90 таже самая петрушка.


    В общем живу севернее Stuttgart-a примерно 70 км тарель 85см LNB 0.4 dB. Лично у меня сейчас сигнал как на фотке. Утром был дождик и ветер соответственно сигнал был ни к чёрту. Настроил моторы двум своякам у одного 1м тарель и H5300- без проблемм работает. У другого 85см и Н5400- сигнал даже ещё лучше моего. Возможно что у меня элипс мотора не особо хорошо выставлен, но так как лезть высоко на крышу нужно, то оставлю как есть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата

    Шурави посмотри на какую кодировку они собираются пойти.


    Прописывается кодировка Scopus. X(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я живу не далеко от Dьsseldorf это если от тебя если мысленно провести полосу на верх и посмотреть на запад 100км западнее. В Paderborn это где-то 150км восточней от меня на 80см выловили.
    Tadiran Scopus CodiCrypt. да ?( ещё не чего не слышал чтобы была взломана.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • дак может кто скинет мне сеттинг для директов. будьте так добры. попробую поменять как писалось вверху. заранее благодарен.

  • Цитата

    Со слов пользователя KT_NIK
    дак может кто скинет мне сеттинг для директов. будьте так добры. попробую поменять как писалось вверху. заранее благодарен.


    Маркируешь Каналы нажимаешь на мышке правую кнопку Exportieren->Markierung или Strg+E,потом открываешь свой сеттинг маркируешь место куда хочешь эти каналы занести потом нажимаешь на мышке правую кнопку Importieren или Strg+I.
    Это описание для программы Human 0.9.9.1

    Файлы

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • мужики как отключитъ ауто абдейт д+ бай тох 8.0,заганяю рабочие ключи,а он делает абдейт и загоняет другие ключи,
    и всё темно,спасибо зарание. Leecher64@web.de

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем luiser ().

  • Загоняем той-же программой что софт.Отключено AU для D+

    Файлы

    • up.spbland.txt

      (36 Byte, скачали 163 раз, последнее скачивание: )

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • У кого есть опыт переделки 5600 в 5400?????
    У хорватов нашёл 5600 то 5400,но там только файл,а какой прогой загонять??????


    В нём сейчас:S/W1.06.06,
    Loader-H 4.02
    Поделитесь опытом!!!!!!!!

  • Появились DCW ключи на RTVi пакет на Hotbird 13° 12322 H 27500 3/4 , как всегда наверно от одного Часа до пару Дней.Кому надо выставил на up.spbland для ToH3.4_HoT7.7-8.0.
    У кого софт ниже HoT7.7 не будет работать не RTVi не Biss кодировка.



    Всё уже малевич где-то 15:00 01.03.07

    Файлы

    • up.spbland.txt

      (35 Byte, скачали 87 раз, последнее скачивание: )

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • У меня тоже пипец, но просто пропал сигнал!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kotjara69 ().