Humax 5400(часть1)

  • привет всем.
    у меня почемуто ему не прёт.всё вот это загнал но пв тёмна.


    ToH3.4_HoT7.6b.hdf
    shuravy..Fk.._PMCtable_ToH3.4_EMU7.5_300906
    G++ MOD5 v. 6.1.hdf
    DSR_9500_EMU_Ed54
    k.y_shuravy21006


    подскажите пожалуста

  • Басс привет,все что тебя интересует это есть на сжатой теме Шурави там очень конкретно все описал,но я думаю что когда ты это осилиш она закроется потомучто уже больше половины закрыто.Торопись. =) :bye:

  • Цитата

    Со слов пользователя andre.ltd
    При шаринге на 36Е через Х5400 идет ОРТ-международный, а через ПрогДВБ СС1 - Малевич. В чем дело??????????


    Какое отношение имеет СС1 к хумаксам?


    А в прогдвб что тяжело зайти в свойства канала и выставить правилный есм-пид?
    Зырь в шов монитор плагина на работающем канале и не работающем и увидешь различие.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kamen987


    Какое отношение имеет СС1 к хумаксам?


    А в прогдвб что тяжело зайти в свойства канала и выставить правилный есм-пид?
    Зырь в шов монитор плагина на работающем канале и не работающем и увидешь различие.



    Вчера вечером уже и на Х5400 не работал ОРТ-межд, НТН, ИЦТВ и 5 канал. так что правильный пид посмотреть уже негде. Хотя я ранее проверял в свойствах канала стояло 020710... Или я не то проверяю?


    ЗЫ:Видите какие я вопросы задаю - представьте что будет по моей инструкции...

  • Цитата

    Со слов пользователя bass




    можно конкретнее


    А конкретней смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Я посматрел твое сообщение выше, и если ты загонял все в такой последовательности,
    как ты написал, то это не правельно.


    Должно быть так.....
    ToH3.4_HoT7.6b.hdf
    G++ MOD5 v. 6.1.hdf
    Ссетинг, если ты его по новой заливал...
    shuravy..Fk.._PMCtable_ToH3.4_EMU7.5_300906
    Клучи...

  • Мужыки а что с частотами 11595 H 27500 на Аstra 23° ,что то на моем Хрюме нет сигнала ,у всех так? Странно в старой квартире сигнал был,переехал в дом сигнал утёк!!! :))))))) Мля чудеса!!

  • Цитата

    Со слов пользователя swoj
    потухло всё ;( ;( ;(


    Что потухло то ? Телеклуб буквально 10 минут назад еще показывал,а вот
    с РТВ незнаю что нет сигнала !! :(( Или ты о чем?

  • Подскажите как можно с помощью DSR_9500_EMU_Ed501 записать ключи в 5400 , проблема в том что если открываю ключи с этой прогой то в ней пусто а из ресивера считывает без проблем. Или может кто может с своегохрюма считать и кинуть, буду привелико благодарен.

  • привет мужики....
    подскажите где взять оригинал софтваре на хумакс 5400 Z
    смотрел на оффициальной страничке...не нашол....

  • Цитата

    Со слов пользователя popei
    привет мужики....
    подскажите где взять оригинал софтваре на хумакс 5400 Z
    смотрел на оффициальной страничке...не нашол....


    Какой лодер стоит в твоем Хрюме? И какой ID nummer ?

  • Цитата

    Со слов пользователя UNIVERSAL


    Какой лодер стоит в твоем Хрюме? И какой ID nummer ?


    2.08 ID 00160000

  • @ popei


    Оригинал (ZIC10307 System ID 0102.0600) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Только зачем тебе это нужно ?(...у тебя пропатченый ресивер, чтобы его назад переделать в оригинальное- фабричное состояние наверняка Z-BOARD нужен. Потеряешь очень много возможностей ресивера.


    @ xxl


    G++ MOD5 v. 6.1.hdf это патч для АУ,чтобы смотреть мультивизионы (французкий пакет ТПС на 13Е)...на данный момент уже устарел.

  • ?(


    ok согласен...проблемка такая...хрюмакс начал тормозить...прогнал
    ERESOR хочу софт.по новому зогнать..а он при включении показывает loader 2.08 потом перескакивает на rA:::и всё...дальше ничего..Смотрел в Fehlerbeschreibung ничего про рА не стоит

  • При использовании программы DSR_9500_EMU_Ed54 выскакивает ошибка при считывании. Как решается эта проблема ?

    Файлы

    • Snap2.jpg

      (7.82 kB, скачали 872 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dimca ().

  • Привет.
    У моего зятя хозяин поставил на крыше 2 тарелки. Одна для Астра и Хотбирд. Другая для Сириус. В доме 36 квартир. Все тарелки с балконов заставил убрать.Теперь у затя на Хрюме Сириус вообще не показывает, а на Астре половина каналов. Хатбирд показывает всё. я пробовал DiSEqC переставить не помогает. В чем проблема?