Skymaster DX24

  • Стал обладателем DX24, не знаю пока радоваться или плакать. Заветные 194 имеются.
    Скажите на каком спутнике больше всего русских каналов?

  • На первый раз поругаю пальчиком как новичка. А в лом почитать эту тему, хотя бы пару страниц?? Уверен, нашел бы нужные ссылки.
    Вообще-то хотелки и просилки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Это на будующее... Удачи в поиске, не найдешь - сообщи, поможем, чем можем.... ;) =) =) ;)

  • Фууу - прочитал все - теперь можно ехать в деревню и пробовать перепрошить этот DX 24. Реально по каналам с ключами было 2 года назад - а сейчас много закрытых откроется?

  • Привет всем! Мой сын, достал где-то такой ресивер. Всё что нужно для патча, на нём есть. Можно ли его зделать под примку. Топик почитал, а о примки не слова. Скажите, толь да или нет. Зарание благодорю.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • dreivit спасибо за быстрый ответ. Удачи тебе.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • :evil: даааа - 0194.dat - отсутствует - придется тестю смотреть в деревне тока некодированые каналы - попалось ведь такое чудо X(

  • Благодаря вашенаписанным сообщениям успешно перешил Skymaster DX 24( с пузиком 0194.dat ) в
    Strong 6125 :
    STR 6125 FTA No MOD
    программа 2.07 ноябрь 28 2006
    загрузчик 4.6.7ps
    Но не могу разобраться с закачкой ключей , вроде все делаю как положено, но каналы кажет только открытые.
    Настроен на Horbird 1,2,3,4,6 -13 °
    Уважаемый Walet х надеюсь на Вашу помощь.

  • зайди на фрокус
    скачай wiksoft1,8
    скачай там ключи тамже лежит и описание как
    если лень то запусти вик софт
    нажми открыть
    после открытия найди фаил с кей
    можеш эдитировать таблицу если хочеш внести новые
    можеш и с пульта
    а потом сгрузи в рессивер в опциях есть
    удачи

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mumu ().

  • да я внимательно читал,перечитывал форум...
    давно скачал wiksoft1,8 и ключи keys-2.0
    "При помощи програмки Weaksoft 1.8.0. открываем список ключей GZkeys-2.00 --.--.2007.bin. дальше...найдя в левой стороне окна одировку VIACCESS, строку TPS France_13*E ., став на неё , кликаем правой кнопкой мыши. В выпавшем меню выбираем *Modify private data* , кликаем на этой надписи левой кнопкой мыши и выбираем свеженкий список TPS ключей, в данном примере он именуеться *AESDbase*. Далее жмём *Открыть* . На всплывший вопрос *Private key already present. Do you want to overwrite? * оттвечаем *ДА* . По сути всё....теперь загружаем ключи в тюнер ,как и раньше. как обычно"
    -так я и делал. Показывает только FREE каналы.
    "По сути всё....теперь загружаем ключи в тюнер ,как и раньше. как обычно"- может в этом соль я то делаю впервые?
    и вот ещё новые ключи Hkeys-2.00 20.08.2007.zip, так на строкеTPS France_13*E нет меню*Modify private data* есть *Addprivate data* прибавить чего не понятно..

  • а ты уверен что у тебя жэму актив
    войди информация о системе нажми в право от ОК на пульте и должно открытся что за софт стоит
    потом 4225
    и если эму актив то ты можеш пультом редактировать
    если после 4225 тихо значит эму нет софт лег криво перепрошей заново

  • и вот ещё новые ключи Hkeys-2.00 20.08.2007.zip, так на строкеTPS France_13*E нет меню*Modify private data* есть *Addprivate data* прибавить чего не понятно.. -при помощи Weaksoft 1.8.0 ключи все вручную копировать?
    И в Питере какие каналы можно увидеть на Horbird, если ключи будут работать?

  • []


    Я непойму что ты его мучиеш бери прагу пачлоадер или веаксофт1.8.0 открываеш файл ключей далие процесс уплоад кейтабеле всё незабывй железо перевадить в приёмное состояние тоесть при старте кнопачку в низ.

  • Цитата

    И в Питере какие каналы можно увидеть на Horbird, если ключи будут работать?


    смотря что ты выловиш
    мы живем в германии
    а ты спрашиваеш про питер
    просканируй и нам раскажеш

  • Привет всем!
    У меня SKYMASTER DXL9350.

    CPU: INTEL DIGITAL SET-TOP BOX INTEGRATED CONTROLLER
    75H6051 03MB
    1f07T03DPB TAIWAN
    IBM39 STB02100 PBC 22C

    FLASHMEMORY:AM29LV160BB
    JSA5100

    Можно ли сменить ПО хотя бы для BISS?
    Заранее благодарен. oldchap1@bigmir.net


    Если ты читал данную тему, то должен был обратить внимание на то, что закрытые каналы на SKYMASTER'ах можно смотреть только при наличии на пузе ресивера наклейки с *****0194.dat. Пока устное штрафное очко за невнимательность...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Walet_x, модератор