Koscom все модели.

  • Кто знает етот рессивер,в данных написано много,цена не большая,Работает с Lenux.Ну короче по бумагам не плох,а что из себя представлeт на самом деле не знаю.Хотелось бы услышить от людей у которых он есть ,или кто работал с ним,есть ли на него нужный совт и т.д.




    Старый тюнер: F7VZ0194A перешивается в Openbox.




    Новый тюнер: F7VZ0295 не перешивается в Openbox.

  • Внешне то похож, да почему-то о них говорят что их софт на базе линукса. У опен бокса вроде нет, или?
    Вопрос был о 3510, так же интересна новая модель Koscom 5910 PVR с двойным тюнером.
    у HM-sat они уже есть в продаже. А тк модель 3510 уже оснащена встроенным эму, то есть надежда на софты с эму и для 5910. - с такой точки зрения получается интересный аппарат. У кого есть инфа?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Коscоm 3510 прекрасный аппарат для нашего брата. Эму уже есть в софте, работает стабильно. Можно отредактировать ключи и сеттинг на компе, а потом залить в ресивер. Можно также заливать SоftCam.кey. Открывает всё что на сегодняшний день открыто. Работает со всеми xодовыми картами.

  • Кто имеет Koscom 5910 PVR,поделитесь впечетлением.Что представляет из себя этот аппарат? Как часто на него выходит ПО?Есть ли сайт поддержки этого аппарата?Цена апарата с двумя тюнерами не высока.Кто что может сказать по этому поводу?

  • Цитата

    Со слов пользователя dewid
    еще говорят что у них очень хороший тюнер стоит кто может это подтвердить ?(


    Привет. Тюнер очень чувствительный.Каналы которые раньше не шли из-за слабого сигнала теперь вытягиваются на ура. Димка99 пробовал с КУ-Бандом - говорит эффект еще лучше чем с С-Бандом. Сам убедился.У меня только версия Коском 3510 SDC. Имеет слот под карты и две шахты под модули. У всех Коскомов такие тюнеры . Идет только подразделение как всегда с фестплатой... и т.д.
    В обращении очень простой(меню и все такое). После премиума впечатления нисколько не ухудшились. Напротив картинка лучшего качества, а каналы искать прото красота.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да, он еще поддерживает Дайзек 1.1 и 1.2. Можно столько головок зацепить................Выше в описании все есть..
    С этим рессивером тема 36гр.Е станет для многих и для меня в том числе очень актуальной =) =) =) =) =) =) =) =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем waina ().

  • @vjatka
    тормозной – медленный и далеко не соответствует USB 2.0


    magg – софты на 5910 пока лежат у генерального дистрибьютера iev-weiss.de (может еще где ? ткните) там же описание, и тех данные.
    у этого ресивера есть братья «SAB» с теми же параметрами, какие софты куда подходят мне не известно.
    Я тоже пока думаю 5910 или Pixx Event цена пока почти одинаковая.
    Pixx может 10 000 (5910 -> 6000) каналов запоминать, есть встроенный эму софты раз в месяц обновляют rexfile.net (что там обновляется, наверное ключи…), USB быстрее, есть blindscan, ресивер на компе распознается как фестплатта, конечно не без недостатков, с двумя ЦИ модулями не пашет и блок питания слабоват.


    Вот и думаю кто мне решающую инфу подкинет.


    Но походу здесь такие аппараты мало кто юзает, здесь есть пару форумчан имеющих релоок 300 – это тоже типа альтернатива, писал им с просьбой описать как он в работе – но без ответа.


    Похоже придется самому брать что-то на свой страх и риск и изучать, хотя цена уже не сильно рискованная.
    Что-то дороже брать нет наверное смысла тк эпоха HDTV начинается и скоро все равно другой ресивер брать надо будет.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Пока знаю, что только у меня и у Димки99 такие есть. Только тоже не понимаю, почему другие не интересуются. Немчики уже давно с ними развлекаются..

  • Возьми и напишешь как он тебе :D
    Станешь так сказать первопроходцем!
    Вот я себе вчера заказал Pixx Event когда получу напишу каков, совсем г..но или так себе.
    А ты про этот напишешь, цена ведь не так велика… =)

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Бисс пока не рубит. Те софты, которые продавец скидывает не совсем актуальные. Но слышал, что на него подходит софт от Опентела по-моему. Точно пока не знаю. Товарищи пробуют уже. Я сколько проискал не нашел. Попался один форум немецкий. Не могу с ним ничего делать. (Регистрация и т.д. все ОК), а не пускает никуда.
    Но есть обязательно другие. Сейчас маленько время появилось. Будем искать.
    Покупал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Очень солидный товарищ.

  • Дак опиши немного каков он.
    Какова скорость передачи с него на комп, и обратно?
    Можно ли фильмы на компе обработать и обратно загнать как сборник?
    Как записывается аудио дорожка с долби или просто стерео?
    Греется или нет?
    какова стабильность в работе итд...



    Эму получается есть.
    Много вопросов у людей опиши его хорошо и у тебя больше товарищей появится!

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler ().

  • Пробовал сейчас перешить под ОпенВох - не вышло. Все закачивается потом рессивер проверяет новый софт и не признает. Сейчас попробую под SAB перешить. Там вроде есть некоторые которые БИСС поддерживают.
    А так с этим теперешним софтом все идет кроме БИСС.
    Сколько его уже мучаю - 2 недели, ни разу ни завис -ничего подобного. В общем доволен. Вот только с Бисом разберемся....

  • vjatka
    Открой новую а то будем так путаться.
    Было бы неплохо из этой все что 5910 касается туда перенести.


    Ну я как обещал немного о Pixx Event выложил
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    всего

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • --------------------------------------------------------------------------------
    Привет всем .Имею SDC3510,раньше был 3510SDF оба аппарата работают на ура. проблем небыло вообще. открывает все что на сегодня актуально(как все с ему).прост в управлении .юзаю почти семь месяцев.Совт обновляется помере появления чего нового.Но не так быстро как на Опен Ф.300






    Да кстате софты от Опенбоксов не подходят ни к SDC ни к SDF хотя загрузчики одинаковые.Может у кого получилось переделать? Просьба сообщить!



    Вчера целый день пробывал БИСС .Резултат положительный с мегаспортом и М1тест.Делается так меню-1117-виацес-добавляем 002600-далее04 и кей на мегаспорт жмем ок.Для М1-05 далее кей.Для лучшего включения нужно сначало включить свободный канал на Амосе затем перейти на мегоспорт или М1.УДАЧНОГО ПРОСМОТРА :D

  • а какой софт ты залибаеш и где береш, спрашиваю не из любопытства хочу купит и хотелос бу поболше информации

  • Софт и все остальное здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но нужна регистрация