Кокчетав (Казахстан)


  • А у нас вот мало!! и очень жаль. У меня одноклассницы живут в германии. была у них в 2004 году.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ансатурн
    Наталыа привет :бые: Готовая сейчас в Кокчетаве,я рад что в наших рядах поибыло:вал4: :вал4: :вал4:


    Спасибо. мне тоже очень приятно я просто не знала о существовании этого сайта. была на Кокшетауфорум.

  • Цитата

    Со слов пользователя ингфh
    то Ревалер


    Привет семляки, я тоэ ис Коктсчетавской области, КНИИШ Тсчаглинка. Йил на ул 8-е Марта,43. Сдес уэ 9 лет.


    у меня родственников там было очень много

  • Цитата

    Со слов пользователя Ансатурн


    если ты работал в А/к 2557 то наверно знаеш Калинина ето мой брат, а Сашку Грота неснаеш


    А у меня там папа и дедушка работали-Егоров Виктор и Николай Илларионович Васильев.

  • Цитата

    Со слов пользователя вокер


    В нике всё в сакращоном виде. Жил на Ленина.=)


    А где именно на Ленина??

  • Цитата

    Со слов пользователя вокер
    А где именно на Ленина??

    Ленина-102. Почти тоже возле детской обл. больницы.[/quote] А я Ленина 93, а мой дедушка жил на Ленина 97

  • Цитата

    Со слов пользователя вокер
    А где именно на Ленина??

    Ленина-102. Почти тоже возле детской обл. больницы.[/quote] А у Вас фамилия не Келлер???

  • Цитата

    Со слов пользователя вокер
    Да Наталыа, и Фам. Васильевых знал.

    Моя мама Ольга Васильева, а брат Саша Егоров. Может помните маленькую черненькую девочку, так вот это я!! Очень приятно пообщаться с бывшими соседями...Как вы устроились в Германии?? Мы вот живем В г. Мамоново на границе с Польшей, построили дом.

  • Привет землякам. Я сам с Кокчетава, учился в СШ2 жил на Советской. Много родственников жило в Зеренде, поэтому я там многих знал. Жалко, что Зеренда и Боровое так далеко Испания ближе, а так бы с удовольствием съездил бы на отдых.

  • Ну вот еще один нашелся. :D:D :D :D
    Я оттуда и ingfh тоже.
    Напиши в телегу как звать.
    Гагарина где была чегоито я уже подзабыл за речкой? :rolleyes:

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler ().

  • про какой элеватор за речкой ты говоришь?
    Сад помню, бывшую племстанцию помню, водокачку горводоканала помню, а больше ничего не помню. ;) в каких годах за речкой был элеватор?
    Пусть kreil напишет подробнее, он только 5 лет здесь ;)

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Цитата

    Со слов пользователя Spartak
    Привет Земляки!
    Я родом г.Красноармейска,Кокчетавской обл.,теперь уже
    Северо-Казахстанская обл.


    Привет! Я тоже с Красноармейска. Там родился и вырос. А откуда ты?

  • Цитата

    Со слов пользователя Revaler
    про какой элеватор за речкой ты говоришь?
    Сад помню, бывшую племстанцию помню, водокачку горводоканала помню, а больше ничего не помню. ;)в каких годах за речкой был элеватор?
    Пусть kreil напишет подробнее, он только 5 лет здесь ;)



    см телегу

  • Цитата

    Со слов пользователя Ansaturn
    за речкой был элеватор, а Гагарина была в сабачем хуторе ,или я путаю


    Гагарина около базара улица была

  • Moi rodstwennik jil 29 let w Tschaglinke. Sdes s 93go.Ul Sowetskaja
    naprotiw Garaja. Gagarina eto sa Rezkoi.Revaler smotri w telegu.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().