Как записать AVI format на 2CD

  • Цитата

    Со слов пользователя Нико
    можно ли поделить фильм в AVI 1.32GB на 2CD
    дело в том что у меня нет DVD BRENNERA


    Virtual Dub Mod
    Инструкция здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем...вопрос такой...скачал фильм, разделенный на два avi-файла по 700 с лишним мегов, програмкой VirtualDub склеил их...только вот размер на выходе получился не 1400 мегов с лишним, а 2170 мегов с лишним...
    А теперь внимание вопрос: это что за математика такая??

  • 2Mankurt
    Математика простая, ты не выставил в аудио или видео Direct Stream Copy. Дуб по умолчанию перекодировал со своими установками! =)


    Цитата

    Как записать AVI format на 2CD


    можно ли поделить фильм в AVI 1.32GB на 2CD
    дело в том что у меня нет DVD BRENNERA


    С Virtual Dub, статью, как раз востановили! :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня такой вопрос ..
    Я скачала фильм avi format . Хочу переделать в mpeg формар чтоб можно было смотреть на dvd плаере . Dvd Brener у меня нет . Пробовала переделать через программу Cucusoft AVI to VCD DVD , когда загружаю пишет : Can't find a codec for your avi file, please make sure you have installed a appropriate codec. If you still have any trouble with opening this avi file. Please feel free to contact support@avi-vcd.com, we will help you to retrieve an appropriate codec ASAP. 4CC: divx/DX50 . Что это такое ? Есть программа Div X Pro Codec , но пробовала её открыть пишет Fehler in Anwendung .
    Пробовала с программой TMPGEnc Plus . Тоже безрезультатно .. Die Datei D:/20051003settler01.avi kann nicht geцffnet werden oder wird nicht unterstьtzt .
    С какой программой можно ещё попробовать переделать ?

  • Просмотрела тему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , но ни одна картинка не открывается :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Марисчка74
    У меня такой вопрос ..
    Я скачала фильм ави формат . Хочу переделать в мпег формар чтоб можно было смотреть на двд плаере . Двд Бренер у меня нет . Пробовала переделать через программу Цуцусофт АВИ то ВЦД ДВД , когда загружаю пишет : Цаньт финд а цодец фор ыоур ави филе, плеасе маке суре ыоу hаве инсталлед а аппроприате цодец. Иф ыоу стилл hаве аны троубле витh опенинг тhис ави филе. Плеасе феел фрее то цонтацт суппорт@ави-вцд.цом, ве вилл hелп ыоу то ретриеве ан аппроприате цодец АСАП. 4ЦЦ: дивх/ДХ50 . Что это такое ? Есть программа Див Х Про Цодец , но пробовала её открыть пишет Феhлер ин Анвендунг .
    Пробовала с программой ТМПГЕнц Плус . Тоже безрезультатно .. Дие Датеи Д:/20051003сеттлер01.ави канн ничт гецффнет верден одер вирд ничт унтерстьтзт .
    С какой программой можно ещё попробовать переделать ?


    А ти вообше пробовала на компе смотрет, то что ти скачал?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andreas2 ().

  • Да конечно . Фильм 9 рота . Сейчас всё в настройках заново настроила , но так и пишет что не может открыть . Уже 2 дня мучаюсь .

  • Помогите пожалуйста найти инструкцию для [VirtualDub].
    Искал в нете но ничего не нашол, может плохо искал.
    Все ссылки устарели.Мне нужно резрезать фильм.
    Спасибо заранее.

  • Цитата

    ...Мне нужно резрезать фильм


    Открываешь файл, выделяешь стрелками (последнии кнопочки в ряду) кусок видео, который нужно вырезать и сохраняешь в файл. И незабудь перед сохранением выставить для видео и аудио "Direct stream copy" иначе будет рекомпрессия.
    Всё! Разве это сложно?

  • Цитата

    Со слов пользователя pachar
    Помогите пожалуйста найти инструкцию для [VirtualDub].
    Искал в нете но ничего не нашол, может плохо искал.
    Все ссылки устарели.Мне нужно резрезать фильм.
    Спасибо заранее.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо большое всем кто помог.
    Проблема в том что я уже разрезал фильм но к сожалению забыл как это делаеться.Но я помню что я задавал сколько МБ я хочу.У меня был 1.2ГБ фильм я открыл файл потом провёл настройки в [VirtualDub](не помню какие) в открывшемся окне задал 700МБ и после приблизительно 4-5 минут у меня было два файла 700МБ и 500МБ.