Краснотурьинск, Карпинск, Серов

  • Цитата

    Со слов пользователя cooper
    Я тоже в электролизном работал. Сначало в УЦР (ремонтные мастерские) сварным.Затем котакщиком в УЭМе по всем корпусам. Наверно мы с тобой пересекались по работе, раз ты Шуру знал. А то может и после работы в дружной компании. В любом случае приятно встретиь земелю , тем более из круга общих знакомых.


    Это уж точно, я на центральном пульте "Алюминий" от простого электрика с 1990 до мастера в 2002 дошел, а потом весь этот бардак с нашим начальством надоел, вот собрались да и уехали, а в УЭМе у меня матушка почти 40 лет отработала так что мир совсем тесный :)

  • Цитата

    Со слов пользователя natascha2104
    Я родилась и жила в городе Ивдель. Кто-нибудь слыхал?


    Я только до Североуральска на север ездил, да еще на Жиголан на водопады, а в Ивделе не был не разу, а теперь уже и не судьба
    :)

  • Ну я рада что хоть слышали за мой родной городок. =) У меня с ним связаны очень хорошие воспоминания, но это наверное у всех так - о городе где прошли детство, юность не может быть плохих воспоминаний (в большинстве случаев).

  • Цитата

    Со слов пользователя natascha2104
    юность не может быть плохих воспоминаний (в большинстве случаев).


    Только холодно, как вспомню авральные работы в минус 30, а если знаешь поселок Сосновка под Карпинском, то здесь оттуда наверное человек 500 а то и больше приехало =)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    bogoslovskij_vozduchootshestitelniy_zavod


    А это уже Карпинск
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Волчанск
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Фото этого года.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Я сам с Карпинска.Буду рад встретить здесь земляков!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Цитата

    Со слов пользователя natascha2104
    Ну я походу дела дальше всех забралась. Я родилась и жила в городе Ивдель. Кто-нибудь слыхал?


    Нетолько слыхал,но и жил.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В инете появился Волчанский форум.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Земляки,это гроза над Карпинском.
    Фото жителя сего города.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.