Переносная "ФестПлатте"FestPlatte"

  • Привет всем...
    Проблема возникла с Платтои .. не разпознает ее Компютер..
    Неделю назад все работала..( Виндовсе не чего не изменял) сегодня подсоеденил и фиг тебе не работает..а на другом Компе без проблем..
    ____________________
    Что это может быть? У кого была такая проблема?
    Помогите кто чем может

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Так какне кто не знает?
    а вот другую ФестПлатту разпознает без проблем
    В чем может быть Загвозтка?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5


  • Systemwiederherstellung> на неделю назад.

  • Вот когда я свою плату подсоеденяю, то слишно звук как плата включается но ее нету в Арбаитсплатце...
    все перепробывал но не кокого результата,,а вот на другом Компе без проблем работает..

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    Вот когда я свою плату подсоеденяю, то слишно звук как плата включается но ее нету в Арбаитсплатце...
    все перепробывал но не кокого результата,,а вот на другом Компе без проблем работает..


    Зайди в биос , пусть он ее распознает.

  • Попробуй в другой УСБ-слот воткнуть, может что с ним случилось или если есть УСБ-стик, попробуй ,распознает ли его винда?


    В худшем случае может быть чтонибудь с Блоком питания или материнкой, из за чего сила тока ( max 500ma) через УСБ недостаточна для твоей платты!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vital13 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vital13
    Попробуй в другой USB-слот воткнуть, может что с ним случилось или если есть USB-стик, попробуй ,распознаeт ли его винда?


    прибывал ,, така я же бида

    Цитата

    Ну а в Geretemanager, есть она?

  • Вообще-то где Laufwerke смотри. И на всякий случай сделай Это:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Посмотри в Verwaltung/ Datentrдgerverwaltung , естли она там, если да, то welcher Buchstabe wurde zugewiesen.
    Fielleicht hat Wind einen Buchstaben zugewiesen, der schon vorhanden ist?

  • Или, как я уже выше пометил:
    Твоя Netzteil или материнка даёт не достаточно лепиздричества для платты! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя vital13
    Или, как я уже выше пометил:
    Твоя Netzteil или материнка даёт не достаточно лепиздричества для платты! :D


    :D Тоже об этом думал, тaк говорит, неделю назад давала.

  • Цитата

    Со слов пользователя vital13
    Посмотри в Verwaltung/ Datentrдgerverwaltung , естли она там, если да, то welcher Buchstabe wurde zugewiesen.
    Fielleicht hat Wind einen Buchstaben zugewiesen, der schon vorhanden ist?


    там тож нема елки палки

    Цитата

    Ты Patch то поставь, ставится на SP1.


    где его взять? тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    где его взять? тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну да :)

  • не каких изменении с Патчем ..
    слишно как включается (Звук через калонки) но потом через секунд 10 выключается заного ?( ?(

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5